Топорная работа или филигранная.

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

yurok
Репортёр форума
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:39

Топорная работа или филигранная.

Сообщение yurok » 26 дек 2013, 20:06

Калечить журналистку в данный момент для власти невыгодно. Но это я так думаю. Возможно власть решила идти до конца. Может ли быть и третья сторона, которую не видно?

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 26 дек 2013, 20:12

О «полезных идиотах»
Был такой человек Вилли Мюнценберг. Это был человек, отвечавший в Коминтерне за мобилизацию всяких полезных идиотов на борьбу против фашизма. Специальностью Мюнценберга было создание десятков обществ людей «доброй воли», которые иногда были агентами Коминтерна, а иногда, наоборот, считали Коминтерн выдумкой Геббельса.

yurok
Репортёр форума
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:39

Сообщение yurok » 26 дек 2013, 20:16

Хтось, Вы меня считаете "полезным идиотом"?

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 26 дек 2013, 20:19

ну что вы... я про то, шо сделать это могли именно "полезные идиоты".
про то, кто в Харькове подобное делает сомнения у кого есть? отож. а шо, в Киеве таких не найдется?
а про то шо "для власти невыгодно"... так студентов тоже кажись никакого смысла разгонять не было. только повидимому у нас у же не "власть", вернее не наша(условно) власть рулит...

yurok
Репортёр форума
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:39

Сообщение yurok » 26 дек 2013, 20:28

На порше ездят "полезные идиоты"?
В таком случае выдайте свою легенду легенду.

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 26 дек 2013, 20:49

не цепляйтесь к словам. по ссылке "полезные идиоты" Гепа и Допа и их деяния. ездят кстати тоже не на "копейке" думаю.
на перепроданном "порше" ценою в 24000 вполне могут и "они" ездить...

какую легенду? МОЮ?! Изображение

и версий тоже нема...шо сегодня для власти невыгодно или выгодно незнает никто, даже сама власть. потому как ее походе нету. " третья сторона" которую в принципе устраивает это тоже просматривается.
ну это все мои домыслы...

пока важно что думает и говорит сама Чорновол. и пусть "власть" это попробует затереть
phpBB [youtube]

"У мене багато різних варіантів. Це могла бути моя робота з Автомайданом. Зокрема, перед цим інцидентом я була на маєтку Захарченка і була на маєтку Пшонки"

"Далі це могло бути пов'язано з тим, що я нещодавно відкрила нове "Межигір'я" Януковича – не те, яке у нього в селі Нові Петрівці, а ще одне в Конча-Заспі, ще шикарніше, ніж старе, яке він побудував, там немає лише оздоблення"

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: Топорная работа или филигранная.

Сообщение Корморан » 26 дек 2013, 21:19

yurok писал(а):Калечить журналистку в данный момент для власти невыгодно. Но это я так думаю. Возможно власть решила идти до конца. Может ли быть и третья сторона, которую не видно?

Млять... а шо, сложно понять, шо у каждого частного интереса есть свой частный интерес, шо эти частные реакции просчитываются на раз, и лупашат чисто по харе, а не по паспорту?

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Re: Топорная работа или филигранная.

Сообщение Путник » 27 дек 2013, 04:05

yurok писал(а):Калечить журналистку в данный момент для власти невыгодно. Но это я так думаю.
Конечно не выгодно, не толко вы так думаете, но и я, и может быть, сама власть!
yurok писал(а): Возможно власть решила идти до конца.
Если бы власть решила идти до конца, неуж то она бы не отметелила отважную журналистку так, чтоб хотябы, она интервью не раздавала сразу после того, как ее покалечили бандиты? Ну ведь повезло человекеу! Могли легко челюсть сломать, или хотя бы зубы ваыбить, там же профессиональные палачи, не дилетанты какие нибудь!
yurok писал(а): Может ли быть и третья сторона, которую не видно?
Третьей стороной могут быть настоящие ублюдочные мажоры, которым она повредила машину и стала тикать! Догнали и настучали по мардасам, такое бывает на дороге.

FFOX
Репортёр форума
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:49

Сообщение FFOX » 27 дек 2013, 08:40

Какая нах работа?
как сказал здесь в другой ветке Корморан:
"кто то хочет сделать из Корморана идиота?" (с)
кто то хочет сделать из ФФокса идиота?
Девочка за своими быкованиями на майдане совсем потеряла тормоза.
попыталась так же побыковать на дороге, а шо, активистка ж, и справка на случай чего имеется(права только видно так же как и все покупала, с такой справкой могли и не дать). Но наткнулась на более конкретных быков и усе. Нах она нужна кому уже со своими разоблачениями. Типа в Украине никто не знает как и где живут депутаты менты и прокуроры. Это секрет полишенеля. Так что ИМХО 100% бытовуха. Пацаны из порша и знать не знали, кто в авео сидит.
А вто харьковский случай, тут да, рука Гепы и Допы чувствуется.
Но о нем как -то сразу забыли почемуто.

Зы.
А кто знает, что, на этой заправке Шелл поменяли заезд\выезд местами? Панорамы яндексовские дают малость другую картинку, может быть старую. мне сначала показалось что она выезжала ПО ВСТРЕЧКЕ с заправки, но судя по тому, КАК стоит фура "Магнит", таки поменяли.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 27 дек 2013, 09:09

Интересно другое. Есть ли какие-то закономерности высшего порядка, которые подбрасывают настолько полезные и своевременные "случайности". Разумеется, слепить такое "чисто" практически нереально, почти 100% банальная бытовуха, но ведь как вовремя?
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

FFOX
Репортёр форума
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:49

Сообщение FFOX » 27 дек 2013, 09:20

Очень вовремя.
Сейчас, по законам жанра, у Парубия должна машина сгореть.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 27 дек 2013, 09:32

Не. Причем здесь Парубий? Кто вообще такой Парубий? Как информационные повод он ничтожен. Потому и харьковский случай никто не стал раскручивать. А здесь такая откормленная классика...

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

FFOX
Репортёр форума
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:49

Сообщение FFOX » 27 дек 2013, 09:44

Парубий один из организаторов автомайдана, который в воскресенье едет в межигорье.
http://replika.com.ua/ru/11_glavnaya/21 ... re_parubiy
Я в этом ключе :)
Да не говорите, Парубий в последнее время частенько пиарится
то антимайдан подметал, то в доме профсоюзов чей-то там спорил, теперь вот автомайдан..
конечно слабенько будет выглядеть после ТЧ, но на безрыбье...

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 27 дек 2013, 10:01

Я знаю кто он, и сколько делает для Майдана. Там таких с десяток ребят, не шибко распиаренных, но на которых все, собственно, держится. И вот как раз их опыт ценнее всей той пены, которая бушует вокруг Майдана. Но это так, лирика.

Информационный повод должен ложиться в уже прорытую "информационную канаву", которая создает нужное "эхо". Здесь случай вообще шикарный - пересечение двух "канав" (Гонгадзе и "Бандытив у тюрмы!"), потому и такое многократное "эхо"

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

FFOX
Репортёр форума
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:49

Сообщение FFOX » 27 дек 2013, 10:10

Да согласен.
Мне как - то непонятно что Луценко практически исчез из информационного поля. Сначала вроде частенько появлялся в ящике, а последнее время пропал из виду. видимо он из той-же когорты из
не шибко распиаренных, но на которых все, собственно, держится

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 27 дек 2013, 11:02

Тем не менее, вопрос от yurok вполне закономерен и осмыслен. В МВД, СБУ и ГП работают "кроты", причем не только креатуры РФ. На что они реально способны, сказать сложно, однако они есть, уж поверьте верхнему чутью. Да и элементарно - кто слил протоколы допросов Попова, к примеру? С такой изящной непринужденностью?

Поэтому версию "третьей силы" отбрасывать нельзя ни в коем случае. Все зависит от ставок, если они достаточно высоки, рядовой агентурой могут просто пожертвовать. Потом вытащат и расплатятся сторицей. Я, правда, с трудом представляю, какие это могут быть ставки, но на подобные мероприятия "нетократия" спецуры очень даже и вполне способна. Просто по стилю мышления, там это в порядке вещей.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

FFOX
Репортёр форума
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:49

Сообщение FFOX » 27 дек 2013, 11:21

Сложно все, как по мне, слишком сложно.
Бритва Оккама...
Хотя, власть тоже пытается получить свой гешефт.
Уже пытаются привязать к этому делу Княжицкого, Жванию и Ярему
http://nbnews.com.ua/ru/news/109226/

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 27 дек 2013, 11:28

Любой исход расследования будет истолкован не в пользу власти, потому такой галдеж и лай поднялся. А насчет сложно... кгм... если на кону реально смена геополитических раскладов, то уровень сложности во внимание не принимается. Здесь очень многое зависит от "картины мира", с позиции которой идет восприятие. Их нужно хотя бы последовательно менять при анализе. Есть кадры, способные вести анализ одновременно в двух "картинах", но то уже монстры...

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 27 дек 2013, 11:50

Любой исход расследования будет истолкован не в пользу власти,
Кем?

Я могу пояснить некоторые детали. Власть боится раскола Украины. Потому и ведётся такая педерастическая, а скорей - бисексуальная политика.
А раскол неминуем. Надо самим аккуратно наметить линию раскола как можно ближе к Галиции. Отделить только три области.

На самом деле это журналистку избили конкретные люди за плохое поведение на дороге.
Поцарапала "Порше" и пыталась свалить. Просто привыкла, что за свои деяния она не получает воздаяния. А тут получила.
И били ея как раз не сторонники власти, а совсем даже наоборот.
Украина это польское название Южной России.

FFOX
Репортёр форума
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:49

Сообщение FFOX » 27 дек 2013, 12:15

2 Корморан
да, в принципе возможно.
почему?
меня насторожил факт наличия в последних кадрах ролика
второго джипа, выезжающего СПРАВА, и быстрый срыв пацанов из порша в предыдущих кадрах. И разрыв по времени.
25:20 и сразу 26:44. Почти полторы минуты.
Вполне хватит времени чтобы привести лицо ТЧ в текущий вид
И очень вовремя.

Ответить