УКРАЇНА - тільки перша сторінка, далі ватний срач!

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: УКРАЇНА.

Сообщение komkon » 17 янв 2018, 19:03

Изображение
Собственно, как писала поклонница "евровыбора", и, главное, сторонница лозунга "геть вид Москвы" Эклектика, программа "доведения численности украинцев до европейских норм" успешно выполняется.
об этом говорит , так же, и ситуация с вакцинацией населения.
phpBB [youtube]

В "Мордоре" вот, сплошная вакцинация населения и от кори и от дифтерии, а на Украине - никакого насилия над личностью.
да и зачем? 8)
Превращённая в "Великую Аграрную державу" Украина сможет прокормить максимум 10 млн. жителей.
Как раз как в столько. сколько в европейской Бельгии!
Да, и столица Бельгии( и всего ЕС) Брюссель насчитывает 360 тыс жителей.
Так что над населением Киева ещё придётся евроориентированным поработать! Kreslo

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: УКРАЇНА.

Сообщение YAMA » 20 янв 2018, 09:16

papuas писал(а):Как-то мы с Ямой выясняли...пытались выяснить, вернее...сколько населения останется на Украине...
Одним из показателей взяли курс гривны...тогда он был один к восьми...сейчас, если я не прав, то поправьте, один к тридцати...
Применяя тупо примитивную зависимость... тупо накладываем количество населения тогда...на сегодня...
А дальше...а что дальше...дальше без злорадства... с фанатизмом пора заканчивать...
Папуас, америкашки не зря ставили Стенфордский эксперимент. С тех пор они его воспроизводят в масштабах ненужных им странишек. А разнообразные недоумки, не умеющие считать после школы, готовы снять с себя последнюю рубашку, лишь бы помечтать о роли капо. Это мы с тобой знаем матан, а они поделить 30 на 8 не могут. Закончится все так же, как и в Литве. В один прекрасный день они внезапно обнаружат себя как та старуха у разбитого корыта. Или как тот наркоман, лечить которого уже поздно. :D
Результаты эксперимента были использованы для того, чтобы продемонстрировать восприимчивость и покорность людей, когда присутствует оправдывающая их поступки идеология, поддержанная обществом и государством. Также их использовали в качестве иллюстрации к теории когнитивного диссонанса и влияния власти авторитетов. В психологии результаты эксперимента используются для демонстрации ситуативных факторов поведения человека в противовес личностным. Другими словами, ситуация влияет на поведение человека больше, нежели внутренние особенности личности. Этим эксперимент похож на известный эксперимент Милгрэма, в котором обычные люди подчинялись приказу вопреки своим собственным желаниям, и таким образом становились сообщниками экспериментатора.
Тем более, что данное, так называемое общество, готовилось к эксперименту еще со времен германского генштаба. Тов. Сталин еще такие опыты ставил. Было настрочено 400 тыс. анонимок. Но эксперименты тов. Сталина имели под собой реальную контрреволюционную почву, были направлены на созидание советского человека и тов. Сталин, в отличие от капо, проводил в стране реформы. Корочи, ботва всегда найдет, как ей развлечься. :ya:

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: УКРАЇНА.

Сообщение YAMA » 20 янв 2018, 12:16

Впрочем, что я тебе, Папуас, рассказываю. Ты в особняке сидишь, весь мой хеннес выпил, из заграниц не вылезаешь, а нам мозги пудришь. Kreslo

corvinus

Re: УКРАЇНА.

Сообщение corvinus » 21 янв 2018, 06:16

Дык, в продолжение сюда: viewtopic.php?f=1&t=377&p=71375#p71375

Схлеснулся давеча с одним понаехавшим гитлерюргендом на ступеньках родного магазина.

Он мне пытался петь о достижениях незалэжности.

Я вот ему: гляди сюдой. Вышли мы из магазина, который звался Гастрономом номер семь. Который, значится, и построен был, и работал, когда ты, недоразумение, ещё даже сперматозоидом не был.

Гляди под ноги. Плиты бетонные, коим лет эдак тридцать пять - и ещё бы послужили, ежели б такие ущлёпки, как ты (токмо побогаче) не сломали ограждение и не начали на своих жипах сюдой всё топтать.

Теперь гляди налево. Девятиэтажка. Твоя маман с папаном (ах, ну тыж понаехавший...) ну в таких же жили, да не в землянках - спасибо проклятой коммунистической власти. Смотри направо - там то же девятиэтажка. Да ещё и ухуенной планировки. И через дорогу...

А теперь смотри прямо. Видишь киоски, из говна слепленные. Это, мля - твоё достижение. Но.

Вот в гастрономе, из которого мы только что вышли, я ДО нэзалэжности покупал мойву. По 4 (четыре!) копейки (!) за кило.

Вот в том киоске - та же мойва продаётся по 80 грн (!) за тот же килограмм.

Считаем.

4 коп. * 10 = 40 копеек. Первый порядок, 10 крат.

40 копеек * 10 = 4 грн, второй порядок, 100 крат.

4 грн * 10 = 40 грн, ТРЕТИЙ порядок, 1000 (!) крат.

Да ещё в два раза, 40*2 = 80, итого 2000 крат.

Мойва.

Самая доступная при Союзе рыба.

Тут крысёныш застремался и убежал обратно в магазин с обещанием набрать там кодлу и урыть меня в бетон как сепара.

Ну, я подождал минут семь на морозе... не вытягивая убойность из рукава... чёт не вышел, пидер. Ни сам, ни с кодлой.


Честно признаюсь - я слегка шулерил.

По четыре копейки я брал мойву второго сорта, для своих котов.

Первый сорт стоил... ёрщ твою... двенадцать копеек!...

Дык, о чём это я?

Бейте, бейте их. Аргументацией.. Чес-слово, мозг ехний таки включается, с трудом, но да. Остальные способы на потом оставьте. Авось, пустой кошель к здравому смыслу приравняется, пустое брюхо извилины мозговые по-новому завьёт...

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Варяг » 21 янв 2018, 16:15

Галичина как СССР наизнанку
18.01.18 22:26

Первое в этом году собрание нашего трудового коллектива прошло на высокой патриотической ноте. Практически все работники, сияя от счастья, сообщали, что едут работать в Польшу или ранней весной, или ближе к лету. Остаются руководящие работники, работники, у которых в Польше уже кто-то работает, и один работничек, которому я бы сам оплатил визу в Польшу, только б он мне не ездил по ушам рассказами о нашем славном социалистическом прошлом. Да, именно так! Вы можете опять кидать в меня своими догматическими какашками, но в нашем коллективе есть один член партии.
И это не свободовец Тягнибока и не боец Правого сектора, а член Коммунистической партии Украины. Наш коммунист, мягко скажем, образу Павки Корчагина малость не соответствует. Перефразируя классика, можно сказать: "Не тот теперь коммунист, Хорол речка не та...". Этот "скнара" целый год недоедать будет, но в бархатный сезон на болгарские Золотые "пяски" поедет обязательно. Потом, отдохнув, целый год выносит "моцк" выдуманными историями о своих невероятных приключениях. К тому же он лет пять тому стал верующим, и эта гремучая смесь непрочитанного "Капитала" и невыученного Писания рождает такие мысли нового мироустройства, куда там "москальскому" Грудинину.

Однако вернемся к теме. Я всегда утверждал, что вместо своего украинского государства мы пытаемся построить СССР наизнанку. Т.е. работать как в СССР, а получать как в ФРГ.

И вот мы строили, строили и наконец построили. Чем вам не Союз? Безработицы у нас теперь нет. Тысячи вакансий, и все готовы платить 200 или даже 300 долларов в месяц.

Конгломерат совладельцев предприятия "ходют" злые, как чертяки. Они все, ярые поборники майданов, вступлений в НАТО и ЕС, теперь воочию убедились в своей... эээ... недальновидности, так скажем. Один мне за рюмочкой чая доверчиво шепнул, "шо" отменил бы этот безвиз к такой-то мамочке, "щэ и грошей бы дал" под это дело. У него строительство объекта остановилось, "панимаш". Я, естественно, посочувствовал человеку, его можно понять: на Майдан "грошэй" давал, воинов АТО кормил-лечил, а оно вона как вышло.

Когда в Киеве свалили памятник Ленину и это стало поводом не судебного разбирательства, а одной из первых "пэрэмог нации", я ему также доверчиво и также на ушко шепнул: "Украина – всё". Этот памятник был последним камешком, удерживающим фундамент государства-иллюзии. Одесская трагедия для него была поводом для бурной радости. Он специально выкроил с утра время, заехал ко мне на работу и ликуя спросил, видел ли я, "как наши там вчера дали этим". Я был для него представителем "этих". "Эти" для него еще не "сепары", не "колорады", но уже некие обезличенные существа. Для него они уже были не люди, а мелкие вонючки, недочеловеки, мешающие вступить в райское завтра. Второе бурное ликование в нем возбудило убийство Олеся Бузины. Как же! В его понимании мир стал чище.

Я не спорил и ничего не доказывал. Уже было поздно. Еще когда летали коктейли Молотова, я пытался его унять. Объяснял, что валите вы не режим Януковича, а законность в стране. Что упавший памятник Ленину – это сорванные с петель двери твоего дома и человек с ружьем уже стоит на пороге, и его приход вызван твоими желаниями и тобой же оплачен. "Эти" будут продолжать умирать, но их смерти будут терзать ваши души.

Теперь они сходят с ума и не могут понять, отчего сердце не на месте. Почему богатство не приносит счастья, почему не спится ночами и раздражение стало обыденным явлением. Еще не пришло время их понимания. Славные истории о прозревших и покаявшихся лишь исключения, подтверждающие правило. Они ничего не поняли. Да, они уже не винят Путина и москалей истово и убежденно. Точнее, винят по инерции, винят, потому что не находят иного объяснения. Они удивлены. Вчерашние работники-рабы сегодня открыто показывают им свою ненависть. Не "эти", а их политические соратники сословием пониже сегодня демонстративно не выходят на работу, не отвечают на звонки панов и передают через знакомых пожелания оформить увольнение по собственному желанию. Оказывается, представители рабочего сословия из "этих" ведут себя куда более достойно, не способны на мелкие подлянки и продолжают играть по правилам, вернее по ориентирам правил, которые нам оставил тот же "несносный совок". Предприниматель может объяснить ситуацию, упросить по-человечески отработать какой-то срок именно "недокомунизированного" работника. Человеку, у которого сохранилась русскость, можно напомнить старые времена и истории, когда ему помогли деньгами, выручили кредитом и в нем обязательно заговорит совесть. На работу вместо него придет два брата и "дядько" Иван и "тьотка" Марийка. Все сделают и будут извиняться за причиненные хлопоты, но нужно видеть, как ведут себя в подобных ситуациях приверженцы европейских ценностей. Хамство, наглость, тупость и мстительность прут наружу из вчерашнего милейшего хлопчика с такой неприкрытой яростью, "шо" даже я диву даюсь. То есть обострение классовой борьбы в процессе развития и продолжения строительства национал-социализма налицо. Товарищ Сталин был гений, тут я согласен. Злой он гений или добрый, судить я не буду, ибо нужно самому нести голову в небесах, рассуждая о роли таких людей в истории.

Я не являюсь поклонником науки конспирологии, но уверен, что снос памятников есть вернейший признак гибели государства. Когда в Галичине (ну и не только) валили бюсты Сталину, на СССР можно было ставить крест. Ленинопад также верно обозначает развал постсоветской Украины. Можете проверить лет через надцать: в областях, где постаменты останутся, будут признаки некой государственности, иные обречены на растерзание.

В нашем "ссср-наизнанку" желают иметь своего Сталина и, конечно, лучшим аналогом изнаночного Иосифа Виссарионовича является Степан Андреевич. Некоторые "эстэты", вроде подвозившего меня недавно таксиста, желают прихода Иосифа Адольфовича Пиночета. Бабки ратуют за возвращение Юльки, забыв, что совсем недавно обзывали ее жидовкой. Если провести честные выборы, что само по себе чушь собачья, большинство проголосует за Путина. В нашем изнаночном государстве проживает множество наций и народностей, и только мнение авторитета из телевизора может упорядочить разность мнений.

С вашего позволения, еще два слова о покаянии. Знаете, чем хвастаются ныне галичане-русофобы? Уверен, не знаете. Они щеголяют друг перед другом своей аполитичностью.

Один говорит, что уже полгода не смотрит новости и не читает газет, а другой уверяет, что ещё дольше не интересуется политикой вообще. И это в крае, который недавно считался Пьемонтом Украины, источником идей и начинаний. Рагулье дремучее! (Извините не могу оставаться вежливым, вспоминая бурные политические дискурсы, когда с пеной у рта и сжатыми кулаками тебе предлагали заткнуться и валить в "свою рашку".)

В магазине, где я обычно беру сигареты, работает уборщицей скромная "жиночка". Она "чемно" всегда со мной здоровается, иногда меняемся мнениями о плохой погоде. Я знаю историю ее борьбы. После победы Майдана она числилась в каком-то комитете, который заседал в помещении Киеврады. Это ее и сотоварищей в один прекрасный день вышвырнули из кабинета, как нашкодивших котят, и бросили 200 гривен на билет домой. Разве можно на нее обижаться? Чем она, плохо образованная и оболваненная пропагандой, провинилась перед страной и мною лично? Ей можно только посочувствовать. Гораздо труднее прощать быковатых увальней, гыгыкающих на шутки "Камеди клаб" и мечтающих о сброшенной на Донбасс атомной бомбе. Это они позавчера кричали о выселении крымских татар и вывозе галичан в Сибирь, вчера предлагали вывозить в Сибирь своих соплеменников, несогласных с линией новой партии. Это они "празднуют" голодомор, которого в Галичине в 30-х годах и не было, и не вспомнят как советская власть уравняла их в правах с поляками. Они не помнят, как благодаря товарищу Сталину вселились в польские и еврейские дома и стали новой элитой Галичины. Они забыли, как с остервенением в семидесятые годы уничтожили в нашем городке костел и синагогу, закрыли церковь и взорвали замок графа Скобка.

Теперь эти люди, бывшие коммунисты, сидят в "Національній раді з питань телебачення" и требуют санкций и уголовной ответственности для артистов, выступающих в России.

Разве голова Рады, бывший завотдела газети "Комсомолець Запорожжя", не бывший член КПСС?

Но и такого негодяя придется простить. Иначе репрессии у нас не кончатся никогда.

СССР должен быть разрушен! Или построен?

Я уже сам не знаю и, наверно, это хорошо. Время людей, глубоко во всем убежденных, должно пройти. Давайте советоваться и находить решения, а то мы поочередно выдергиваем из прошлого кому что нравится. Только быстрее, пожалуйста. Польша обещает платить украинским "заробитчанам" пенсии, и претендентов на них сегодня более 400 тысяч.

Времени осталось мало, если вообще осталось. Народ в растерянности, как дальше жить?

Это как в том же позднем СССР. Мы обсуждали в курилках неэффективность сельского хозяйства, низкую производительность труда, технологическую отсталость Союза и зависимость от продажи ресурсов. Теперь дискурс уровнем пониже: как отопить жилье, выучить детей, не заболеть... Изнаночная сторона сознания вспоминает о гарантированной работе и зарплате, бесплатном жилье и образовании не вровень нынешнему. Ведь в той далекой реальности оплата коммунальных платежей вообще в статью расходов не входила. И все там было хорошо, вот только ужасный запах общепитовской столовой немного отрезвляет благостные воспоминания.

"Ну та ничого". Мудра голова в телевизоре все скоро разъяснит, если своя не варит. Пока у нас свята идут, праздники по-вашему, а там "якось будэ". Можете смеяться сколько угодно, но наши вековые заклинания: "то как-то сделается", "как то оно будет" – всегда срабатывают. Логического, научного обоснования этому нет, но это работает. Вы вспомните, на 2017 год нам прочили крах и ужас, но в канун праздников все магазины ломились от изобилия товаров, а таких очередей я отродясь не видел.

С Новым годом вас, с Рождеством, мира вам и счастья! "Якось воно будэ!"

Гнат Западенец,

специально для alternatio.org

http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/127555/
_STRANNIK, ru

И хороший комментарий к этому -

По существу. Что собственно озвучил автор? А то , на что неоднократно обращал внимание уважаемый Аббе - если миропонимание нации/народа противоречит объективным законам существования реальности , то одно из двух : или миропонимание приводится в соответствие с реальностью, или извращенное миропонимание уничтожает нацию/народ...
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Крымский брюзга » 22 янв 2018, 09:14

Даже не верится, что такие дороги существуют http://vedomosti-ua.com/85228-ukraincy- ... -kiev.html
Изображение
Изображение

corvinus

Re: УКРАЇНА.

Сообщение corvinus » 22 янв 2018, 10:12

Крымский брюзга писал(а):Даже не верится, что такие дороги существуют
Харьков, Салтовка, возле дома по пр. Тракторостроителей, 77а.

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: УКРАЇНА.

Сообщение komkon » 23 янв 2018, 09:42

В 1991 г. УССР выпустила 803 тыс. холодильников,
в 2016 г. 103 тыс. Падение — почти в 8 раз.
Ткань: 1991 год — 1030 млн. кв.м.
2016-й — 91 млн. Падение — более чем в 11 раз.
В 1991 г. Украина производила 250 самолетов и более сотни кораблей в год, сейчас производство прекращено.
Производство угля по сравнению с советскими временами сократилось в 3,26 раза,
стали — в 2,44 раза,
тракторов — в 66 раз,
легковых автомобилей — в 27 раз,
грузовиков — в 17 раз.
Масштабы деиндустриализация в относительных величинах — впечатляют. В 1991 году машиностроение составляло 33% промышленного производства УССР, сегодня речь идет об ориентировочно 12%.
Поголовье крупного рогатого скота снизилось в 6,5 раз,
свиней — в 2,7 раза,
овец и коз — в 6,3 раза.
Сало уронили = херои ссали!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Крымский брюзга » 23 янв 2018, 11:41

В Раду внесли долгожданный законопроект № 7521 от 22.01.2018 «Проект Закона о правопреемничестве Украины относительно Украинской Народной Республики»

Поаплодируем, товарищи.

Изображение

Смотрим на карту

Изображение

В составе УНР никогда не было Крыма, части территорий Донбасса, Галичины, южной части Одесской области, Закарпатья и Буковины.

Так называемый «акт злуки» по которому Галичина вошла в состав УНР никогда не признавался ни одним государством в мире.

Те границы, на которые сама УНР претендовала, признавали только Кайзеровская Германия и ее союзники по Первой мировой войне. После их поражения все эти договора были аннулированы. А значит, принятие подобного решения создаёт вокруг Украины настоящий международный вакуум, которым не преминут воспользоваться все ее соседи.

Для принятия подобного законопроекта нужно решение 300 депутатов Рады (по сути, это изменение Конституции), пока есть только семь «патриотов». Вот их имена:

Андрей Ильенко (Свобода),
Юрий Левченко (Свобода),
Михаил Головко (Свобода),
Олег Осуховский (Свобода),
Александр Марченко (Свобода),
Андрей Билецкий (Национальный корпус)
Олег Петренко (Национальный корпус).

Их идейный вдохновитель глава Института национальной памяти Владимир Вятрович.

Рада на каникулах до февраля, надеюсь, что эти законотворцы примут закон.
Изображение

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: УКРАЇНА.

Сообщение komkon » 29 янв 2018, 17:17

какое то бредовое сообщение:
Украина вошла в число государств, которые столкнулись с острым дефицитом продовольствия из-за вооружённых конфликтов. Об этом говорится в докладе Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) и Всемирной продовольственной программы (ВПП) для Совбеза ООН.


— Продовольственная безопасность в странах, пострадавших от конфликтов, продолжает ухудшаться, гуманитарные усилия по оказанию пострадавшим сообществам продовольственной помощи остаются жизненно важными, — отмечается в документе.

Помимо Незалежной в список также попало 15 стран: Афганистан, Бурунди, Гаити, Гвинея-Бисау, Демократическая Республика Конго, Ирак, Йемен, Либерия, Ливан, Мали, Сирия, Сомали, Судан, Центральноафриканская Республика, Южный Судан и трансграничная территория на озере Чад.

При этом наибольшую озабоченность вызывает положение в Йемене, где от дефицита продовольствия страдает около 60% населения, или около 17 миллионов человек.

Ранее эксперты заявили, что всего за два года — с 2015 по 2017-й, число голодающих увеличилось на 38 миллионов человек — с 777 миллионов до более чем 815 миллионов.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... a_ukrainie
Я, к счастью, не бывал на "трансграничной территории озера Чад"
Как то меня не интересует "изысканный жираф", "далёко-далёко на озере Чад",
но на Украине я был чуть меньше года назад в марте 17-го в Харькове, а в ДНР в конце апреля 17-го.
Там и там живут бедно, но голода не наблюдается.
Да, сёмги, икры и фруктов, типа личи нет в продаже, что и понятно, покупательная способность жителей не позволяет, но не умирают ни там ни там.
так что странное сообщение.
Может быть, имеются в виду посёлки на "линии разграничения", вроде Песков и Авдеевки, там не бывал, не знаю, но в 20 км. от фронта в Макеевке слышно артиллерию, но голода не заметил.
Да, перловка, тушёнка, хлеб, но совсем не Блокада Ленинграда, на которую так надеялись в Киеве.
( Помнится некто "Бочкарёв" очень на это надеялся.
не удивительно - "мент поганый")

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Крымский брюзга » 29 янв 2018, 21:23

Привели к присяге штурмовиков.


В центре Киеве после марша прошла присяга "боевых дружин" созданных под руководством лидеров из Азова.
Они должны обеспечить "украинский порядок" на улицах украинских городов. Называться будет "Национальная дружина".
Как заподозрили украинские обыватели - Аваков фактически легализует контролируемые фашистские формирования, которые предполагается использовать для молекулярного террора против инакомыслящих и для поддержки самого Авакова, в случае осложнения его отношений с Порошенко.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение







Фото Страна.юа и твиттер Азова
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Крымский брюзга » 30 янв 2018, 11:12

Добавлю ролик
https://youtu.be/aQ36dxjY4cg
phpBB [youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Крымский брюзга » 30 янв 2018, 14:43

https://youtu.be/_oK94y8d2cs
phpBB [youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Крымский брюзга » 31 янв 2018, 11:29

Продолжаем про "Национальные дружины"
https://www.youtube.com/watch?v=lRWXy4NeTPg
phpBB [youtube]
С нетерпением ждала и дождалась, когда две толпы патриотов будут отчаянно мудохать друг друга . Одни будут кричать "Слава Украине!" , а вторая - "Героям Слава!".
Надежда Савченко.
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Крымский брюзга » 31 янв 2018, 11:30

В Луганской области зафиксирован и лабораторно подтвержден первый случай заболевания дифтерией. Об этом сообщает "112 Украина". Зафиксированный в Рубежном случай заболевания дифтерией был лабораторно подтвержден. По словам областного врача-инфекциониста Ольги Мартыненко, болезнь была выявлена у 31-летнего местного жителя, который обратился в больницу в минувший вторник. Сейчас он находится в инфекционном отделении Рубежанской больницы, у него зафиксирована локализована и токсическая форма дифтерии.
https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukraine-za ... 99590.html
Изображение

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Тихоня-3 » 31 янв 2018, 12:36

Крымский брюзга писал(а):Продолжаем про "Национальные дружины"
https://www.youtube.com/watch?v=lRWXy4NeTPg
phpBB [youtube]
С нетерпением ждала и дождалась, когда две толпы патриотов будут отчаянно мудохать друг друга . Одни будут кричать "Слава Украине!" , а вторая - "Героям Слава!".
Надежда Савченко.
А мне нравится....
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Крымский брюзга » 31 янв 2018, 15:42

Тихоня-3 писал(а):А мне нравится....
Добавлю радости.
Национальные дружины приступили к работе.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Крымский брюзга » 02 фев 2018, 12:14

Пошла волна, что хотят снести Десятинный монастырь. Правда или нет, яхз, но в любом случае нагнетают по конфессиональному признаку.
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Крымский брюзга » 02 фев 2018, 13:33

Изображение

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Pecheneg » 03 фев 2018, 21:31

Хотел бы отметить важную, на мой взгляд подробность: майдан породил разные территориальные и добровольческие фомирования - батальоны. Их отправили для "наведения конституционного порядка "в зоне АТО". На этих днях формируются партией "Национальный фронт" на добровольных началах "национальные дружины", костяк которых составляют уже бывшие "АТОшники". Теперь нацдружины в компании с нацполицией должны бороться с нарушениями порядка, возможно, своими же "побратимами" по АТО.
Причём нацдружинники заявляют о своём бескорыстно служении общественному долгу.
Приведенные же выше на этой ветке первые сообщения о действиях нацдружинников свидетельствуют о том, что главной их задачей является запугивание населения, которое становится слишком самостоятельным и непослушным вышестоящим властям. Ну что-то на манер немецких Sturm Abteilung SA...Ничего нового?!
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Ответить