УКРАЇНА - тільки перша сторінка, далі ватний срач!

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: УКРАЇНА.

Сообщение raidho » 11 окт 2017, 07:09

Варяг писал(а):Черт, как быстро страна скатилась к тому самому совку, от которого типа пыталась открестится. Смотрю на сонмище стукачей и провокаторов, которые просто оккупировали ФБ и дивы даюсь.
Так Вы ведь этого сами хотели. Ну как минимум приняли непосредственное участие.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Варяг » 11 окт 2017, 10:06

raidho писал(а):
Варяг писал(а):Черт, как быстро страна скатилась к тому самому совку, от которого типа пыталась открестится. Смотрю на сонмище стукачей и провокаторов, которые просто оккупировали ФБ и дивы даюсь.
Так Вы ведь этого сами хотели. Ну как минимум приняли непосредственное участие.
Райдо, вы же там кажись фиксировали наблюдения? Как это у вас наверное с перепоя или перепуга, все перепуталось?
Когда это я этого хотел? И чего этого? И уж тем более непосредственно принимал участие?
Загадочно вы вырожовывуетсь Райдо, обидчивый вы наш. Взрослый человек, а как в садике ябедничаете и с таким нехорошим подтекстом ... .
Вот так с украинцами пообщаешься вроде вас, и думаешь, может это признак? Поведение то идентичное, так, чуть детали смазаны.
Может Ливилла права ... ? Замороченное ...
God Save the King

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: УКРАЇНА.

Сообщение raidho » 11 окт 2017, 23:13

Варяг писал(а): Райдо, вы же там кажись фиксировали наблюдения? Как это у вас наверное с перепоя или перепуга, все перепуталось?
Когда это я этого хотел? И чего этого? И уж тем более непосредственно принимал участие?
Загадочно вы вырожовывуетсь Райдо, обидчивый вы наш. Взрослый человек, а как в садике ябедничаете и с таким нехорошим подтекстом ... .
Вот так с украинцами пообщаешься вроде вас, и думаешь, может это признак? Поведение то идентичное, так, чуть детали смазаны.
Может Ливилла права ... ? Замороченное ...
Когда хотели? А вот когда мне прямым текстом предлагали заткнуться и СБУ пугали. А потом когда я на некоторое время таки заткнулся (ну нет у меня стремления в списки героев записываться), радостно и с восторгом себе это в заслугу ставили.

Так что когда сами рискуете в подобной ситуации оказаться - нефиг плакаться.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Варяг » 12 окт 2017, 12:15

raidho писал(а): Когда хотели? А вот когда мне прямым текстом предлагали заткнуться и СБУ пугали. А потом когда я на некоторое время таки заткнулся (ну нет у меня стремления в списки героев записываться), радостно и с восторгом себе это в заслугу ставили.

Так что когда сами рискуете в подобной ситуации оказаться - нефиг плакаться.
Пугал? :shock: может вы сами чего то там пугались и от любой тени шарахались? и приняли на свой счет, то что вам показалось?

И Райдо, если сказать, что там за углом яма, это не значит ее вырыть. Не ожидал, что вы настолько туповаты.
З.Ы.Интересно, как украинец Райдо и украинец Корморана, трактуют мои действия с противоположных позиций.
Все же наверное признак ... .
P.S. И Райдо, поделится наблюдениями и плакаться две огромные разницы. Мне о вас не интересно разговаривать, так что лучше делитесь наблюдениями.
God Save the King

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: УКРАЇНА.

Сообщение raidho » 12 окт 2017, 13:14

Есть у меня один знакомый из попрыгунчиков. Так ему сильно не нравятся нынешние тарифы. Я ему говорю: "ты ж сам этого хотел". А он мне отвечает: "та отож". Ну он хоть понял.

А что касаемо "украинца". Могу сказать только: от украинца слышу. Я себя давно таковым не считаю. Не прилично как-то себя украинцем считать по нынешним временам. А паспорт - то такэ.

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Livilla » 13 окт 2017, 13:51

raidho писал(а):А что касаемо "украинца". Могу сказать только: от украинца слышу. Я себя давно таковым не считаю. Не прилично как-то себя украинцем считать по нынешним временам. А паспорт - то такэ.
Мне тоже невозможно представить Вас украинцем. Ну то есть я понимаю, мама-папа, фамилия на "о", паспорт... Но ментально совершенно ничего украинского не нахожу. Начинаю думать, что умный, образованный, честный человек просто не может быть ментально украинцем.
Если и сожалею об отделении Украины, то исключительно потому, что люди, подобные Вам, остались по ту сторону границы. Утешает лишь, что таких единицы. А то бы впору об интеграции размышлять.

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: УКРАЇНА.

Сообщение komkon » 13 окт 2017, 15:20

phpBB [youtube]

Украинцы - боги!!!
не верите?
Нимало не смущаясь сия, бывшая народная артистка УССР заявляет: "Мы вдохнули жизнь на эту планету и ( даже) "кусочек магнитного поля!!!" :good:
(Смотри после 4:40)
Ну, куда уж выше то. И тут украинцы подсуетились!
Буквально на третий или четвёртый день творения.
(Почему то живут как свиньи, ну да то таке)
Дальше,правда, почему то, опускается до уровня " царей"( на Украине были цари) :Bravo:
И Иисус Христос из украинского царского рода! Он позже народился от Духа Святого :Bravo:
( смотри 18:10)
правда себя скромно опускает до уровня князей, которые идут от Аскольда и Дира( видимо, сразу от двух. без бабы обошлись)
Действительно, "никогда мы не станем братьями"
Какие уж мы братья, если украинцы боги и цари !
И при этом пид***сы, т.е "гей-славяне"
Одновременно!
Почему ,только,пресмыкаются перед опущенным отребьем, называемым "американцы"?
особенно перед потомком гориллы Обамой так стелились,так стелились.
Наверное это такая божественно-царская традиция! 8)

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Тихоня-3 » 13 окт 2017, 16:44

komkon писал(а):
phpBB [youtube]

Украинцы - боги!!!
не верите?
Нимало не смущаясь сия, бывшая народная артистка УССР заявляет: "Мы вдохнули жизнь на эту планету и ( даже) "кусочек магнитного поля!!!" :good:
(Смотри после 4:40)
Ну, куда уж выше то. И тут украинцы подсуетились!
Буквально на третий или четвёртый день творения.
(Почему то живут как свиньи, ну да то таке)
Дальше,правда, почему то, опускается до уровня " царей"( на Украине были цари) :Bravo:
И Иисус Христос из украинского царского рода! Он позже народился от Духа Святого :Bravo:
( смотри 18:10)
правда себя скромно опускает до уровня князей, которые идут от Аскольда и Дира( видимо, сразу от двух. без бабы обошлись)
Действительно, "никогда мы не станем братьями"
Какие уж мы братья, если украинцы боги и цари !
И при этом пид***сы, т.е "гей-славяне"
Одновременно!
Почему ,только,пресмыкаются перед опущенным отребьем, называемым "американцы"?
особенно перед потомком гориллы Обамой так стелились,так стелились.
Наверное это такая божественно-царская традиция! 8)
Сильно ж тебя обидели украинцы...если такую херню смотришь только ради того чтобы высраться.....надеюсь хоть не в особо извращенной форме...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: УКРАЇНА.

Сообщение komkon » 13 окт 2017, 17:51

Тихоня-3 писал(а): Сильно ж тебя обидели украинцы...если такую херню смотришь только ради того чтобы высраться.....надеюсь хоть не в особо извращенной форме...
Это что, она такого не говорила?
или говорить такое можно, потому что на украинском, а смотреть нельзя???
Сильно же Вы поражены нацизмом. В "извращённой форме" 8)
Кстати, я Вам не "тыкал", хотя, как представитель богов,Вы этого не замечаете

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Тихоня-3 » 13 окт 2017, 18:15

komkon писал(а):
Тихоня-3 писал(а): Сильно ж тебя обидели украинцы...если такую херню смотришь только ради того чтобы высраться.....надеюсь хоть не в особо извращенной форме...
Это что, она такого не говорила?
или говорить такое можно, потому что на украинском, а смотреть нельзя???
Сильно же Вы поражены нацизмом. В "извращённой форме" 8)
Кстати, я Вам не "тыкал", хотя, как представитель богов,Вы этого не замечаете
Это точно...нам Богам можно все....Хотя могу и извиниться ежели панибратство вас не устраивает...на "вы" так на "вы"....Ну вот я например не слушаю....и нормально живу...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Варяг » 13 окт 2017, 21:31

raidho писал(а):Есть у меня один знакомый из попрыгунчиков. Так ему сильно не нравятся нынешние тарифы. Я ему говорю: "ты ж сам этого хотел". А он мне отвечает: "та отож". Ну он хоть понял.

А что касаемо "украинца". Могу сказать только: от украинца слышу. Я себя давно таковым не считаю. Не прилично как-то себя украинцем считать по нынешним временам. А паспорт - то такэ.
А причем тут попрыгун к тарифам? На дворе капитализм, нравится не нравится тут не причем. Газпром это международная корпорация, которая зарабатывает деньги, есть деньги - есть газ, нет денег - нет газа. Вполне честно. Ах да, забыл, украина же покупает эуропейский газ, значит эуропейские тарифы. Правда система на Украине не эуропейская и даже не российская. Виноват попрыгун, что ему подсунули фуфло? Имел ли попрыгун, полноценную информацию о "продавцах"?
Но незнание..., не освобождает.
Но вот в падаль превращаться как я наблюдаю на ФБ ... . Вот об этом я начал писать, а вы так решили расставить точки на и ... .

Так что смысла в паспорте нет.
God Save the King

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: УКРАЇНА.

Сообщение raidho » 13 окт 2017, 21:41

Таки имел попрыгунчик "полноценную информацию". Я ему с самого начала все "рассказал, объяснил, и даже схему нарисовал". Слушать не хотел.

И Вам точно так же все рассказывал. И про совок наступающий, и про "сонмище стукачей и провокаторов". И тоже слушать не хотели.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Варяг » 13 окт 2017, 22:21

raidho писал(а):Таки имел попрыгунчик "полноценную информацию". Я ему с самого начала все "рассказал, объяснил, и даже схему нарисовал". Слушать не хотел.

И Вам точно так же все рассказывал. И про совок наступающий, и про "сонмище стукачей и провокаторов". И тоже слушать не хотели.
Нет, стоп Райдо. Я не помню, чтобы вы писали, о том, что новые украинец власти, начнут разрывать практически любые экономические связи с Россией, мало того, начнут разрывать экономические связи внутри страны по национальному признаку.
Эти действия не поддаются разумному толкованию, с точки зрения государственной политической деятельности, тем более под патронажем ЕС и США, с точки зрения либерально-демократической идеологии, апологетами которой, опять таки являются ЕС и США.
Возможно ..., но честно не помню. Может быть это было немного другая аргументация?

Стоит ли на это тратить время? Возможно есть смысл зафиксировать достигнутые результаты и от них уже вести разговор?

У меня всего лишь была эмоциональная реплика ..., вот есть такой результат.
God Save the King

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Livilla » 14 окт 2017, 14:32

Господи, Варяг, да не суетитесь Вы так, а УЧИТЕСЬ, как можно и должно оставаться человеком Русского мира с имперским (в полном смысле) кругозором в нерусской МАЛОроссийской мещанской среде.
Вы вообще понимаете несоизмеримость величин? Ваших и raidho?
Вот у меня перед ним одно-единственное СЛУЧАЙНОЕ преимущество: я живу в имперской России со всеми вытекающими. Только это.
Но Вы-то? На Украине?!
Учиться, учиться и еще раз учиться. У raidho, если хотите остаться русским.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: УКРАЇНА.

Сообщение raidho » 14 окт 2017, 15:20

Разрыв экономических связей с Россией - неизбежное следствие майданной идеологии. Нельзя одновременно кричать об своем расовом превосходстве и искренне ненавидеть все русское, а потом с этими же русскими дела вести. Бизнес основан на омении договариваться. А с позиций расового превосходства договориться не получиться. И я об этом писал. Масштабы, правда сильно недо оценил.

Это же относится и связям внутри Украины. Ну не могут "москали" с "бендерами" договариваться. По причине отсутствия общего семантического пространства. И об разрыве экономических связей в результате политики украинизации я тоже писал. Самое забавное, во Львове это поняли. Коммерческие предложения в Харьков присылают практически исключительно на русском языке. Помогает плохо.

И рост тарифов обусловлен не только экономикой. Там еще и коррупция с некомпетентностью. Но если отбор ведется по критерию "кто громче СУГС крикнет" - то ничего кроме роста коррупции и феерической некомпетентности на выходе получиться не может. И об этом я тоже писал.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Варяг » 14 окт 2017, 19:35

raidho писал(а):Разрыв экономических связей с Россией - неизбежное следствие майданной идеологии. Нельзя одновременно кричать об своем расовом превосходстве и искренне ненавидеть все русское, а потом с этими же русскими дела вести. Бизнес основан на омении договариваться. А с позиций расового превосходства договориться не получиться. И я об этом писал. Масштабы, правда сильно недо оценил.

Это же относится и связям внутри Украины. Ну не могут "москали" с "бендерами" договариваться. По причине отсутствия общего семантического пространства. И об разрыве экономических связей в результате политики украинизации я тоже писал. Самое забавное, во Львове это поняли. Коммерческие предложения в Харьков присылают практически исключительно на русском языке. Помогает плохо.

И рост тарифов обусловлен не только экономикой. Там еще и коррупция с некомпетентностью. Но если отбор ведется по критерию "кто громче СУГС крикнет" - то ничего кроме роста коррупции и феерической некомпетентности на выходе получиться не может. И об этом я тоже писал.
Майдан следствие либерально-демократических процессов и бизнес процессов, а не нацио. Вы отлично знаете, что нацио в бизнесе представлены слабо, как раз вследствие того, что не умеют договариваться ( вы это кстати сами отметили как признак).
На это и указывает кол-во заробитчан в той же России. Так что не сходится.
Мною выдвинута была теория, с которой вы не согласились - причина в тотальном захвате банковского сектора американскими ставленниками, именно из этой среды были сделаны шаги по разрушению экономических связей.
И этому есть примеры Ющенко, Порошенко, Коломойский, все они имеют общий признак.
А не майданом, которым воспользовались как ширмой, именно по этой же причине либеральное дивжение на Украине было практически уничтожено, так как оно имеет концепт - договариваться.
По примеру, что вы привели опять не стыковка, это озабоченные бандеры не могут договариваться с москалями, а ... вы сами указали на предпринимаемые шаги, могут если хотят.

По росту тарифов, экономических причин практически нет, есть или коррупция или некомпетентность. Экономически ..., дать квоту на рынке Газпрому, в ЖКХ :D и что будет с этими тарифами ... . Но квоту Газпрому ... =@ , это фантастика.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Варяг » 14 окт 2017, 19:53

Livilla писал(а):Господи, Варяг, да не суетитесь Вы так, а УЧИТЕСЬ, как можно и должно оставаться человеком Русского мира с имперским (в полном смысле) кругозором в нерусской МАЛОроссийской мещанской среде.
Вы вообще понимаете несоизмеримость величин? Ваших и raidho?
Вот у меня перед ним одно-единственное СЛУЧАЙНОЕ преимущество: я живу в имперской России со всеми вытекающими. Только это.
Но Вы-то? На Украине?!
Учиться, учиться и еще раз учиться. У raidho, если хотите остаться русским.
Ливилла это вам нужно не суетится, в попытке, зачем то закатить женский скандал и показать, как вы ко мне дурно относитесь ... :ROFL: и ваще я не тот и не так.
А насчет Величия..., да куда мне, все кругом гении , один я полудурок, в смысле поэтишка несчастный ... . :D
God Save the King

corvinus

Re: УКРАЇНА.

Сообщение corvinus » 15 окт 2017, 07:53

Зрада за зрадой: ЕСПЧ удовлетворил иски 12 тысяч человек против Украины

Вслед за осуждением Парламентской ассамблеей Совета Европы (ПАСЕ) скандального закона «Об образовании», на Украину обрушилась новая напасть. Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) лёгким движением руки одномоментно удовлетворил 12 143 иска украинцев к государству.

Судьи вынесли такое решение десятью голосами против семи - в ходе слушания дела «Бурмич и другие против Украины». Вердикт был принят по аналогии с решением по пилотному делу «Иванов против Украины» и «передан в Комитет Министров, как органу ответственному за обеспечение того, чтобы все лица, пострадавшие из-за системной проблемы, определённой в пилотном решении, в том числе заявители по этому делу, добились справедливости и получили компенсацию», говорится в документе, принятом ЕСПЧ.

В суде констатируют, что Украина регулярно не выполняет решения судов и постоянно нарушает Конвенцию по правам человека. В 2013 году Украина проиграла своим гражданам и юридическим лицам 33 млн. евро, в 2014-м - свыше 7 млн. евро. А в 2015 году в финансовом департаменте министерства юстиции сообщили о том, что государство должно выплатить более миллиарда грн. (€35 млн) 80 заявителям по решению ЕСПЧ. Тогда Государственное казначейство выплатило лишь 8,2 млн гривен (€300 тыс) 302 истцам. Украина заняла четвёртое место среди 47 стран-участниц Совета Европы по невыполнению решений Европейского суда по правам человека.

ЕСПЧ ещё в 2009 году принял по делу «Юрий Иванов против Украины» пилотное решение - то есть такое, которое впоследствии должно «клонироваться» на аналогичных делах. Суть дела состояла в том, что Иванов жаловался на невыплату ему 1,5 тыс. грн при увольнении с воинской службы, а в итоге получил от государства 174 евро на погашение начального долга, 2,5 тыс. евро моральной компенсации и 1740 евро для компенсации судебных расходов.

Согласно данного решения суд обяжет Украину выплатить истцу из госбюджета исходный долг с учётом инфляции, а также возместить моральный ущерб в размере 3 тыс. евро тем, кто ждал исполнения суда на Украине на протяжении более трёх лет, или 1,5 тыс. евро тем, кто ждал меньше. Учитывая даже минимальный размер компенсации за моральный ущерб, Украина должна будет выплатить истцам более 18 млн евро. Это не считая начального ущерба и судебных издержек. Естественно, денег в бюджете для таких расходов просто нет. Всё идёт на войну.

В Страсбурге сообщают, что поток исков от граждан Украины в ЕСПЧ нарастает с каждым днём. Среди них тысячи заявлений от жителей Донбасса, потерявших своё имущество в ходе вооружённого конфликта из-за обстрелов украинской стороны. Европейское судопроизводство - дело долгое, но рано или поздно эти иски будут рассмотрены и людям должны будут выплатить компенсацию.

Источник
Оно, конечно, не сенсация. Но цифры, ёптыть, занимательные...

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: УКРАЇНА.

Сообщение komkon » 15 окт 2017, 13:05

150-километровый участок границы в Закарпатье между Украиной и Венгрией является частным. Об этом 13 октября в эфире телеканала "112 Украина" заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.
"Частная граница. Прямым словом частная. Фактически 150 километров – это земельные участки, которыми 2 га сельский-поселковый совет наделил местных жителей. После этого они были аккумулированы в отдельно взятых руках, выстроенная коммуникация, и там кластеры вообще "гуляйполевских" времен, когда барон, говорят у цыган... руководит центром этих людей, которые, извините, не хочу никого обидеть, экзальтированно смотрит на руку, "дающую" им", – сказал он.
По словам Матиоса, история с "частной границей" длится уже 10 лет.
"Не может проехать пограничный наряд, потому что с вышек частной границы начинается ослепление светом, а то и стрельба – из зарегистрированного оружия", – заявил главный военный прокурор.
http://gordonua.com/news/society/matios ... 12206.html
И к чему причитания украинцев по поводу 450 километров неконтролируемой границы на Востоке??? :sorry:
Они 10 лет не могут начать контролировать каких то 150 километров границы на Западе.
бравые украинские погранцы убегают при первых же выстрелах, не успевая выкидывать дерьмо из шаровар!
Что же будет если они ещё в три раза большую границу "возьмут под контроль"? 8)

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: УКРАЇНА.

Сообщение raidho » 15 окт 2017, 15:42

komkon писал(а):И к чему причитания украинцев по поводу 450 километров неконтролируемой границы на Востоке??? :sorry:
Они 10 лет не могут начать контролировать каких то 150 километров границы на Западе.
бравые украинские погранцы убегают при первых же выстрелах, не успевая выкидывать дерьмо из шаровар!
Что же будет если они ещё в три раза большую границу "возьмут под контроль"? 8)
Зачем убегать? Поговорить спокойно о жизни, о бизнесе... .Ну если какие залетные разве.

Ответить