УКРАЇНА - тільки перша сторінка, далі ватний срач!

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: УКРАЇНА.

Сообщение ХТОСЬ » 24 окт 2016, 20:02

Пропаганда используемой в ролике символики запрещена законодательством РФ. К.Б.
_________________________________
Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: УКРАЇНА.

Сообщение ХТОСЬ » 24 окт 2016, 20:10

Восхваление карбатов ПС (запрещены в РФ) К.Б.
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: УКРАЇНА.

Сообщение ХТОСЬ » 25 окт 2016, 15:34

Тиберій Горобець писал(а):Пропаганда используемой в ролике символики запрещена законодательством РФ. К.Б.
_________________________________
Изображение
А государственный флаг Украины еще не запрещен в РФ?
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: УКРАЇНА.

Сообщение ХТОСЬ » 25 окт 2016, 15:34

Тиберій Горобець писал(а):Восхваление карбатов ПС (запрещены в РФ) К.Б.
Но приветствуются пособники оккупантов!
И все то у вас не как у людей, защитники страны - "карбаты", пособники оккупантов - "герои". Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила.

Жаль, хорошая музыка была! Не Кобзон...
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Крымский брюзга » 25 окт 2016, 16:00

Я исхожу из законодательства России. Красно-черный флаг украинских нацистов - запрещён. Правый сектор - запрещён.
Украинский флаг не запрещён, и украинский язык является государственным в Крыму, неотъемлемой части и субъекте Российской Федерации. Поэтому свободно можете писать на украинском языке и украшать посты флагом и гербом Украины.

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: УКРАЇНА.

Сообщение ХТОСЬ » 25 окт 2016, 16:21

А до чого тут "законодательство России"? У крогера дурні нахапалися? Це ФОРУМ, це не територія! Територія у мізках! До того ж сервер хтозна де, чи то у Франції, чи то у Німеччині... Яким чином тут російське законодавство? Ви взагалі етимологію слова "ФОРУМ" розумієте? Тобто, що означає і звідки пішло? Як на мене, то форум це поняття екстериторіальне. Нетреба його переводити на рівень варяга та гайдамаки!
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Крымский брюзга » 25 окт 2016, 17:25

Сеть велика и обширна. Тот же Цензор, тот же ФУП - с радостью напечатают всё то, что я здесь удалил.
Здесь я буду вести пророссийскую направленность площадки, и ограничений не так и много.
Так што...
Чтобы не было как в той басне "взглянули гости на пейзаж и прошептали: ералаш"

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: УКРАЇНА.

Сообщение ХТОСЬ » 25 окт 2016, 17:57

Крымский брюзга писал(а): Здесь я буду вести пророссийскую направленность площадки, и ограничений не так и много.
Так што...
Та зрозуміло... Мені тільки треба було щоб не один я звернув увагу на ефект когнітивного дисонансу з цим Изображение
Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Тихоня-3 » 25 окт 2016, 19:28

Та ну,коллега Горобець...."Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя." ...это кто то из "дедушек" еще сказал...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: УКРАЇНА.

Сообщение ХТОСЬ » 25 окт 2016, 20:38

Так я, коллега, с вами и с теми "дедушками" почти согласен, но вот только что то будет за "общество", где чтобы голос подать, сначала нужно поинтересоваться направленностью площади(форума)? Не, я конечно понимаю что их так учили, мол ГД не место для дискусий и прочим скрепам, но!!!, зачем же они так хорошо учились этому? Разве "дедушки"(ну кроме Алоизыча) этому учили? Я уже не говорю о том, чего там на трактирной вывеске по латыни нашкарябано...
— Маю час та натхнення...

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Путник » 25 окт 2016, 21:07

Ну, тут же параллельная реальность, а не перпендикулярная, так шо чегоуж там, нравы вобщем-то те же :wink: :pardon:

Аватара пользователя
Род
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 23:12

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Род » 25 окт 2016, 21:17

Тиберій Горобець писал(а):Так я, коллега, с вами и с теми "дедушками" почти согласен, но вот только что то будет за "общество", где чтобы голос подать, сначала нужно поинтересоваться направленностью площади(форума)? Не, я конечно понимаю что их так учили, мол ГД не место для дискусий и прочим скрепам, но!!!, зачем же они так хорошо учились этому? Разве "дедушки"(ну кроме Алоизыча) этому учили? Я уже не говорю о том, чего там на трактирной вывеске по латыни нашкарябано...
Всё познаётся в сравнении. На Главреде вот банят за гораздо меньшее.
Ты каждый раз, ложась в постель,
Смотри во тьму окна
И помни, что метет метель
И что идет война.
С. Маршак

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Крымский брюзга » 25 окт 2016, 21:28

Не стоит путать свободу высказывать мнение с вседозволенностью.
Как говорят у нас, в России - говори да не заговаривайся.
Правый Сектор, ИГИЛ, портал Цензор - запрещены и я не буду пропускать их пропагандирование

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Путник » 25 окт 2016, 21:44

Да, неча профессионалам пропагандистам жисть облегчать, пущай стараются, импровизируют, чтоб жисть мёдом не казалась! Ато по привыкали бездельничать, перепосты постить и чуть что истерику устраивать и в бан уходить на отдых!

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: УКРАЇНА.

Сообщение ХТОСЬ » 25 окт 2016, 21:54

Род писал(а):
Тиберій Горобець писал(а):Так я, коллега, с вами и с теми "дедушками" почти согласен, но вот только что то будет за "общество", где чтобы голос подать, сначала нужно поинтересоваться направленностью площади(форума)? Не, я конечно понимаю что их так учили, мол ГД не место для дискусий и прочим скрепам, но!!!, зачем же они так хорошо учились этому? Разве "дедушки"(ну кроме Алоизыча) этому учили? Я уже не говорю о том, чего там на трактирной вывеске по латыни нашкарябано...
Всё познаётся в сравнении. На Главреде вот банят за гораздо меньшее.
Езус Мария! Кто?! Поэт-самопал? Так он же давно активист тутошний и помогает Брюзге клеймить Правый Сектор, ИГИЛ, портал Цензор, Украину... В общем раскаивается в ошибках, публично сознает свою вину. Меру. Степень. Глубину.
Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: УКРАЇНА.

Сообщение raidho » 25 окт 2016, 21:59

А Украина в списке причем? Она вроде как экстремистской организаций пока не признана.

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: УКРАЇНА.

Сообщение ХТОСЬ » 25 окт 2016, 22:08

Путник писал(а):Да, неча профессионалам пропагандистам жисть облегчать, пущай стараются, импровизируют, чтоб жисть мёдом не казалась! Ато по привыкали бездельничать, перепосты постить и чуть что истерику устраивать и в бан уходить на отдых!
Профессиональному провокатору надо бы тщательней какашкой кидаться, тут кроме крогера истереть и в бан уходить на отдых, некому. Ну ему как ТП это по статусу положено и простительно. Меня же как видите не так просто и выпереть. И только необходимость заняться наконец делом(полезным и нужным Изображение), иногда заставляет меня отсутствовать некоторое время. Но вы верьте и ждите(можете даже ругать). И я вернусь... Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: УКРАЇНА.

Сообщение Крымский брюзга » 25 окт 2016, 22:09

Вернёмся в реальную Украину.
В январе 2016 в Геническе чуть не произошла гуманитарная катастрофа - город был на грани замерзания. Мэр Геническа тогда вышел напрямую на Черноморнефтегаз с просьбой о помощи. Вопрос был переадресован Аксёнову, через него в Кремль, и решён положительно - газ дали, город перезимовал.
Правда потом мэр заявлял, что он никому, кроме как в Киев не звонил, что это правительство Украины решило вопрос, но то на его совести.
За почти что год Правительство Украины так и не решило вопрос с газоснабжением Геническа, собственно, оно его и не собиралось решать.
И вот снова зима, до января ещё два месяца, НО
Изображение

«Приняли решение на уровне администрации, чтобы отключали территориям временно газ, и тем самым объем газа якобы у нас будет, но мы понимаем, что будет все равно коллапс … город уже без газа. 14 домов было без газа вчера, с вечера начали опять включать»
(городской глава Геническа Александр Тулупов)

Пока это только проблемы технических согласований и оплат. То есть газ на скважине (на Стрелковском месторождении) пока есть, но его в нужных объемах не отпускают. Думаю, рано или поздно с этим вопрос решат. А вот что делать, если морозы ударят? Ведь по словам того же Александра Тулупова договоров с Крымом о поставках газа на сегодня нет.
Для справки: Основной поток газа (около 70 тысяч кубов в сутки) дает Стрелковское месторождение. Летом его мощности для региона избыточны и часть скважин глушат. А вот зимой в холода его не хватает (район может расходовать в сутки и 90 и 110 тысяч кубов).

================

Ну что я могу сказать? Конечно, если попросят и обоснуют - дадим. Не убивать же людей холодом из-за тупости киевской власти.
Хотя вопрос, безусловно, межгосударственный, и решаться должен в центре, на уровне министерств.
Изображение

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: УКРАЇНА.

Сообщение ХТОСЬ » 25 окт 2016, 22:10

raidho писал(а):А Украина в списке причем? Она вроде как экстремистской организаций пока не признана.
Так она у вас, бойцов пятой колонны, всегда и во всем виновата.
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: УКРАЇНА.

Сообщение ХТОСЬ » 25 окт 2016, 22:12

Крымский брюзга писал(а):Вернёмся в реальную Украину.
В январе 2016 в Геническе чуть не произошла гуманитарная катастрофа - город был на грани замерзания. Мэр Геническа тогда вышел напрямую на Черноморнефтегаз с просьбой о помощи. Вопрос был переадресован Аксёнову, через него в Кремль, и решён положительно - газ дали, город перезимовал.
Правда потом мэр заявлял, что он никому, кроме как в Киев не звонил, что это правительство Украины решило вопрос, но то на его совести.
За почти что год Правительство Украины так и не решило вопрос с газоснабжением Геническа, собственно, оно его и не собиралось решать.
И вот снова зима, до января ещё два месяца, НО
Изображение

«Приняли решение на уровне администрации, чтобы отключали территориям временно газ, и тем самым объем газа якобы у нас будет, но мы понимаем, что будет все равно коллапс … город уже без газа. 14 домов было без газа вчера, с вечера начали опять включать»
(городской глава Геническа Александр Тулупов)

Пока это только проблемы технических согласований и оплат. То есть газ на скважине (на Стрелковском месторождении) пока есть, но его в нужных объемах не отпускают. Думаю, рано или поздно с этим вопрос решат. А вот что делать, если морозы ударят? Ведь по словам того же Александра Тулупова договоров с Крымом о поставках газа на сегодня нет.
Для справки: Основной поток газа (около 70 тысяч кубов в сутки) дает Стрелковское месторождение. Летом его мощности для региона избыточны и часть скважин глушат. А вот зимой в холода его не хватает (район может расходовать в сутки и 90 и 110 тысяч кубов).

================

Ну что я могу сказать? Конечно, если попросят и обоснуют - дадим. Не убивать же людей холодом из-за тупости киевской власти.
Хотя вопрос, безусловно, межгосударственный, и решаться должен в центре, на уровне министерств.
Вы часто врать стали, Брюзга...
— Маю час та натхнення...

Ответить