"хозяева" против попрыгунчиков.

Личный подфорум raidho

Модератор: raidho

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: "хозяева" против попрыгунчиков.

Сообщение raidho » 09 сен 2018, 22:56

Ну Светлана, по причине ограниченных интеллектуальных способностей просто не понимает разницы между действительностью и тем, что по ее мнению должно быть.

Как это Киберберкут вскроет ее комп? Это ведь не законно. Как это менты ее кисло отошьют? Они ведь обязаны ее защищать. Я думаю, когда придет время "расшибиться об реальность" она встретит это с чувством крайнего недоумения. "А мене за що?" (с)

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: "хозяева" против попрыгунчиков.

Сообщение raidho » 24 сен 2018, 20:35

Ну вот и еще один. Тенденция, однако.

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: "хозяева" против попрыгунчиков.

Сообщение mils » 25 сен 2018, 09:09

raidho писал(а):Ну вот и еще один. Тенденция, однако.
Еще один это кто? :sorry:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: "хозяева" против попрыгунчиков.

Сообщение raidho » 25 сен 2018, 15:15

mils писал(а):
raidho писал(а):Ну вот и еще один. Тенденция, однако.
Еще один это кто? :sorry:
https://www.segodnya.ua/regions/odessa/ ... 73482.html

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: "хозяева" против попрыгунчиков.

Сообщение mils » 25 сен 2018, 22:12

raidho писал(а):
mils писал(а):
raidho писал(а):Ну вот и еще один. Тенденция, однако.
Еще один это кто? :sorry:
https://www.segodnya.ua/regions/odessa/ ... 73482.html
Ну, тут в России говорят, что предложений "партизанить" (при помощи семьям и минимальном снабжении) в 2014-м поступало в компетентные органы РФ куева туча. Особенно от бывших беркутовцев, даже винницких, а не харьковских там или одесских. Обещали, мол, "земля будет гореть под ногами каждого СУГСа".
Ответы были все типа: запретить не можем, однако, и помочь ничем не можем...
Не знаю, может сейчас время пришло... Выборы скоро... Потому и тенденция?
Во всяком случае КАЖДЫЙ гражданин Украины, кто обратился за РВП, проходит собеседование в местном отделении ФСБ. С просьбой письменно указать сведения об известных лично членах некоторых (понятно каких) организаций. Ну или указать (опять же под роспись), что никого не знаю.
Ну и на местах, вроде как, работа "по выявлению" ведется.И ведется давно.
Идентифицировали почти всех нацистских тварей,сжигавших людей в Одессе
http://novo24.ru/doc/105514_identificir ... desse.html
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: "хозяева" против попрыгунчиков.

Сообщение raidho » 25 сен 2018, 22:40

Здесь и сейчас условная "пятая колонна" не имеет к охоте на попрыгунчиков практически никакого отношения. охота ведется по заказу местных "хозяев", в том числе и новых, в том числе и немногочисленных пробившихся бывших побратимом.

А что касается работы "по выявлению" - так это понятно, это то что должно делаться безотносительно текущих раскладов. Чисто на всякий случай. Ну и базы всех участников АТО давно куплены и периодически обновляются.

А что касаемо собеседований - там наверняка другие цели. В качестве источника участников некоторых организаций - очень не надежно. Ну вот я например ни одного не знаю. Максимум могу десяток другой сочувствующих (и абсолютно безобидных назвать). А вот если вдруг РВП сильно понадобится - мало ли чего напридумывать могу.

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: "хозяева" против попрыгунчиков.

Сообщение mils » 28 сен 2018, 09:06

Украинские радикалы пришли к базе МВД Украины, где, предположительно, проживает глава ведомства Арсен Аваков, и облили забор вокруг здания веществом, похожим на кровь, сообщают СМИ.
Неонацисты и автомайдановцы также оставили на заборе надписи с призывом расследовать нападения на активистов, зажгли файеры, передает «Радио Свобода».
Правоохранители радикалам не мешали, но и на звонок в дверь объекта МВД не отреагировали.
Под окнами администрации президента Украины Петра Порошенко собирается митинг: коллеги избитых и покалеченных активистов считают, что власть покрывает заказчиков преступлений.
За последнее время были избиты, покалечены и убиты несколько активистов: застрелили добровольца украинского нацбатальона «Донбасс» Виталия Олешко, совершили нападение на советника мэра Херсона Екатерину Гандзюк, пытались застрелить лидера ячейки партии «Сила людей» и телеведущего Олега Михайлика. По данным СМИ таких нападений за последнее время случилось свыше 10.
Я так понимаю, активисты протестуют против бездействия власти относительно чморящих их пассивистов?
Титушки Порошенко против футбольных фанатов Авакова? Или как? :%)
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: "хозяева" против попрыгунчиков.

Сообщение raidho » 28 сен 2018, 19:13

mils писал(а):
Украинские радикалы пришли к базе МВД Украины, где, предположительно, проживает глава ведомства Арсен Аваков, и облили забор вокруг здания веществом, похожим на кровь, сообщают СМИ.
Неонацисты и автомайдановцы также оставили на заборе надписи с призывом расследовать нападения на активистов, зажгли файеры, передает «Радио Свобода».
Правоохранители радикалам не мешали, но и на звонок в дверь объекта МВД не отреагировали.
Под окнами администрации президента Украины Петра Порошенко собирается митинг: коллеги избитых и покалеченных активистов считают, что власть покрывает заказчиков преступлений.
За последнее время были избиты, покалечены и убиты несколько активистов: застрелили добровольца украинского нацбатальона «Донбасс» Виталия Олешко, совершили нападение на советника мэра Херсона Екатерину Гандзюк, пытались застрелить лидера ячейки партии «Сила людей» и телеведущего Олега Михайлика. По данным СМИ таких нападений за последнее время случилось свыше 10.
Я так понимаю, активисты протестуют против бездействия власти относительно чморящих их пассивистов?
Титушки Порошенко против футбольных фанатов Авакова? Или как? :%)
Ну как бы на первый взгляд примерно так и есть. С14 под СБУ, СБУ (теоретически) под Порошенко. По логике в ближайшие пару дней должна последовать акция нацкорпуса.

Но только не следует личную армию "ах какого хорошего человека" сводить к футбольным хулам. Там каждый третий с боевым опытом.

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: "хозяева" против попрыгунчиков.

Сообщение mils » 28 сен 2018, 21:45

Там каждый третий с боевым опытом.
Ну, сейчас-то да... Я имел ввиду костяк, так сказать. Со времен губернаторства...
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Ответить