Руны

Личный подфорум raidho

Модератор: raidho

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Руны

Сообщение raidho » 24 мар 2014, 01:31

В качестве предисловия. Есть две традиции работы с рунами. Въёрд - мужская традиция. В первом приближении - это обращение за советом. Женская традиция ближе к колдовству. Как с помощью разных хитрых трюков с изображениями рун заставить внешние силы чего-то сделать. Тут современное понятие манипуляции очень хорошо подходит. В этом смысле всякие нацистские эмблемы вполне в духе женской традиции. Женская традиция считается не совсем чистой и потенциально очень опасной.

Я сегодня первый раз использовал технику которая не совсем въёрд. Именно применительно к нынешней украинской ситуации. И вот что у меня сложилось:

1. Ситуация не такая плохая как представляется. Как минимум для меня и "моих людей".
2. Есть некоторое согласованное решение, которое не будет реализовано. По причине пока незначительного, но все увеличивающегося рассогласования интересов. Это решение включает ЮВТ, но в итоге ей ничего не светит. То есть абсолютно.
3. Вся затеянная буза - местная самодеятельность. "Мировая закулиса" присутствует, но исключительно с точки зрения, как прекратить все это безобразие с минимальными потерями.
4. Заварил все киевский "креативный класс", потом наши любимый олигархи увидели возможность и слегка вложились, на бабло сбежались профессиональные патриоты и только потом появились откровенные отморозки.

Чего следуют ожидать.
1. Будут давить наци. В первую очередь наши всеми любимые олигархи. Начнут с массированной медийной кампании.
2. Подбросят немножко бабла на всякую шароварщину для умеренных. Здесь не обойдется без эксцессов. Некоторых придется в экстремисты определить. Просто бабла на всех не хватит.
3. Тему Майдана по тихому закроют.
4. Все вернется к предыдущему состоянию. Но без Крыма. И скромнее.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 24 мар 2014, 06:32

Нет времени, хотя тема интересная. Позже отпишусь
Изображение

corvinus

Сообщение corvinus » 24 мар 2014, 16:35

raidho, надеюсь, руны - сами вырезали? Иначе не работают, насколько я знаю
:wink:

Алиса

Re: Руны

Сообщение Алиса » 24 мар 2014, 16:47

Не скучайте.
Последний раз редактировалось Алиса 24 мар 2014, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 24 мар 2014, 17:26

corvinus писал(а):raidho, надеюсь, руны - сами вырезали? Иначе не работают, насколько я знаю
:wink:
Не совсем так. Чтобы получить свои руны, нужно приложить некоторые усилия. Вырезать самому - самый простой и распространенный способ. Не единственно возможный. Разумеется, просто купить готовый набор - вариант совсем не приемлемый. То есть просто бесполезный.

Лично я вырезал сам. При всей своей криворукости.

Алиса

Сообщение Алиса » 24 мар 2014, 20:33

Весьма изысканный поступок: молча убрать сообщение.
Что ж... беседуйте сами с собой. Свой взгляд на ситуацию
теперь я уберу сама.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Руны

Сообщение raidho » 24 мар 2014, 20:37

Алиса писал(а): Вряд ли. "Закулиса" присутствует плотно. Реально Крым уже принадлежит Ротшильдам и китайцам. В пользу данного расклада говорит и тот факт, что из Крыма во Львов сейчас перебрасывают боевиков-джихадистов. Самой высокой квалификации. На новые места лёжки. Их надобность в Крыму отпала. А среди боевиков далеко не только татары. В них вложено немалое бабло, судя по всему. И использовать их собираются ещё не в одном проекте.

В связи с решением вопроса по Крыму, мне представляется, что, по результатам сегодняшних торгов, уже есть договорённость о передаче Луганска России. На первый случай.
На раскладе явно присутствовала некоторая скрытая сила, причем явно на периферии и явно в "закрывающей" позиции. Конечно можно было все прочесть поставив эту скрытую силу во главу угла. Но тогда все складывалось уж совсем не экономно. И лично мне, при таком прочтении выпадает искать некоторого союза с умеренными украинскими патриотами.

Кстати, своим постом Вы на практике показали отличие мужское традиции от женской. В мужской традиции рунные расклады отображаются на реальность, в женской традиции реальность отражается на рунные расклады, дальше по степени роста радикальности: отображение собственных представлений о реальности; отображение собственных представлений о том какой должна быть реальность; изображение рунных раскладов в соответствии с собственными представлениями о том, как должно быть.

P.S. Ваш следующий пост удалил как совсем не соответствующий заявленной теме и не способствующий ее развитию.

Алиса

Сообщение Алиса » 24 мар 2014, 20:54

Мой второй пост - два важных события. Иллюстрация. Не каждый, читающий ветку, в курсе последних событий. Но на нет - и суда нет.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 24 мар 2014, 21:04

Алиса писал(а):Мой второй пост - два важных события. Иллюстрация. Не каждый, читающий ветку, в курсе последних событий. Но на нет - и суда нет.
Всему должно быть свое место. Если кто-то из читающих ветку не в курсе последних событий - это его выбор. Не стоит всем свое видение событий всюду навязывать. Контрпродуктивно.

Алиса

Сообщение Алиса » 24 мар 2014, 21:29

raidho писал(а):
Алиса писал(а):Мой второй пост - два важных события. Иллюстрация. Не каждый, читающий ветку, в курсе последних событий. Но на нет - и суда нет.
Всему должно быть свое место. Если кто-то из читающих ветку не в курсе последних событий - это его выбор. Не стоит всем свое видение событий всюду навязывать. Контрпродуктивно.
Судя по всему, навязываю сейчас не я. Про "всюду" - это да, мощно сказано. :) Особенно если учесть, что была только информация, безо всякого видения. Некое событие произошло - и всё.
Ладно. "Не сложилось у песни начало... " (с) Закончим на этом. Тем более, что своё видение я перенесла в свой подфорум. Всего хорошего.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 25 мар 2014, 00:18

raidho в обязанности модератора - каковым вы являетесь на этой ветке - входит обоснование ЛЮБОЙ коррекции или удаления постов других пользователей, причем сразу, а не после претензий автора поста. Прошу придерживаться корректного стиля

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 25 мар 2014, 00:39

Честное слово, я писал причину сразу после удаления. До того как увидел претензию. Причина удаления - явный оффтоп.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Сообщение Варяг » 31 окт 2014, 21:45

....
Последний раз редактировалось Варяг 02 апр 2016, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 07 янв 2015, 15:48

Похоже, что здесь экспертное сообщество.
Больше не к кому обратиться.
Пригласили на трансформационную игру.
Формат игры очень напрягает, тема личностных трансформаций очень интересует.

Гугл выдал инфу, что Genesis играют с использованием рун.
Насколько я понимаю, ведущие - люди несведующие в этой теме.
Психологи и маркетологb.
Вопрос: насколько незнание, непосвященность -
и ведущих и игроков может быть для них опасна в такой игре с использованием рун.
Спасибо за мнение, если таковое найдется.

http://sigmagames.eu/genesis/24-genesis ... okina.html

//"Genesis" – идеальный инструмент, для того чтобы начать воплощать мечту в реальность.

Магия? Да – магия. Психология? Безусловно, психология. Игра? Несомненно, игра, и весьма увлекательная!

В этой игре ничего не происходит само собой. Зато происходит колоссальная внутренняя работа. Вы обнаружите массу направлений, в которых придётся посмотреть. Игра ведёт, направляет, открывает новые грани, но не делает ничего за Вас.

Генезис – это тренинг! Только не обычный тренинг, который мы себе представляем, слыша это слово. Генезис – это супер-интенсив в ограниченной до минимума группе или индивидуальный. Как сформулировала одна из участниц: “Это как любой трёхдневный тренинг за 3 часа)) потом правда крышеснос, но после полное просветление и нирвана”.

Как показывает практика, 3-4 человека – это идеальный размер группы, хотя бывают и исключения. Но! Главное и основное отличие Генезиса от всех возможных тренингов в том, что это Генезис – это игра! Игра, которая захватывает и ведёт с того момента, как Вы в неё вступили. В игре можно проработать абсолютно любой запрос, начиная от желания обновления сложнейшего бизнеса и заканчивая желанием счастливо жениться или выйти замуж.

Структура игры.

1. Игровое поле с 4 входами для участников (максимум в игре могут участвовать 4 человека)

2. Четыре игровых уровня:

Действия (физический уровень)

Эмоции и чувства (эмоциональный уровень)

Мысли и идеи (ментальный уровень)

Мировоззрение (духовный уровень)

3. Восемь колод с большими игровыми карточками и еще 5 с маленькими.

4. Пять мешочков с рунами (по одному на каждого участника и один для ведущего)

5. Два кубика.

Ход игры.

Сначала я беседую с каждым из участников. Помогаю определить и сформулировать цель. Дальше с помощью Руны и озвучивания сформулированного желания происходит “рождение” в игру. С момента, когда все участники успешно “родились” игра началась. Дальше вступают в игру кубики и с их помощью происходит движение в игре через все четыре уровня к финалу.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете заглянуть сюда, если ответ не найден, пишите, буду рада ответить.

* * * * *
Сайт Евдокии Фокиной//
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 07 янв 2015, 17:57

Теперь условия участия в “Genesis” такие:

Стоимость участия в группе – 8 000 рублей.
Размер гарантийного взноса – 2 000 рублей.
Группа от двух до четырёх человек. Если не набирается хотя бы двоих участников игра будет перенесена на другую удобную дату. При невозможности переноса игры гарантийный взнос возвращается.

Можно договориться об индивидуальной игре вне расписания.
Стоимость индивидуальной игры – 15 000 рублей.
Размер гарантийного взноса на индивидуальную игру – 5 000 рублей.
Есть масса более интересных способов потратить деньги
Изображение

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 07 янв 2015, 20:02

Изображение

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 07 янв 2015, 20:31

Руны в данном случае - не более, чем атрибут. И, разумеется, есть более интересные способы потратить деньги.

Относительно опасности. Главная опасность - тупо потратить время и деньги. Психотехника присутствует, но очень слабая.

И никакого религиозного сектантства. Только бизнес.

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 09 янв 2015, 19:57

Спасибо за мнения. Учтемс. 8-)
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Руны

Сообщение raidho » 22 июн 2022, 20:19

Бросил руны. Вопрос: чего ждать на территории (бывшей) Украины. Получились примерно следующие расклады:

1. Завершение наведения порядка в своем доме.
2. Все это приведет к неким непоняткам (или договорнякам) в верхах.
3. Начало изменений (серьезному движению) в верхах.
4. Внезапно, некое культурное возрождение.
5. Технологический кризис приведет к очень громкой и в целом бестолковой реакции.
6. Внешняя помощь намечается, но как-то мимо кассы.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Руны

Сообщение Тихоня-3 » 22 июн 2022, 21:07

raidho писал(а):
22 июн 2022, 20:19
Бросил руны. Вопрос: чего ждать на территории (бывшей) Украины. Получились примерно следующие расклады:

1. Завершение наведения порядка в своем доме.
2. Все это приведет к неким непоняткам (или договорнякам) в верхах.
3. Начало изменений (серьезному движению) в верхах.
4. Внезапно, некое культурное возрождение.
5. Технологический кризис приведет к очень громкой и в целом бестолковой реакции.
6. Внешняя помощь намечается, но как-то мимо кассы.
:D :D :D
Поделитесь методикой...
Вот у меня по трем рунам вышло...
PERTH (ПЕРС)...RAIDO (РАЙДО)...THURISAZ (ТУРИСАЗ)...Все три прямые...В смысле прошлое,настоящее и будущее...Не прокомментируете...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Ответить