Что видишь?

Ямаизм от отца - основателя

Модераторы: Pecheneg, YAMA

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 26 окт 2014, 19:46

А может быть для главредских лучший выход - окунуться в магию? Все ж таки безопаснее и деньги можно заработать...

Ну и людишки на этом ГФ..Срамота!

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 26 окт 2014, 23:00

Киянин, помнишь, примерно на одной с ними платформе, но и он сбежал оттуда, не срамиться чтобы.

Дураки обожают собираться в стаю,
впереди главный - во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дураков нету - улетели все!
Ах, детские сны мои, какая ошибка,
в каких облаках я по глупости витал!
У природы на устах коварная улыбка,
видимо, чего-то я не рассчитал. :roll:

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 26 окт 2014, 23:32

Киянин слишком хочет выглядеть. А выглядеть рядом с ними не получается. Не думаю, что его дезертирство связано с какими-то принципиальными расхождениями с этой публикой.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 26 окт 2014, 23:55

YAMA писал(а):Киянин слишком хочет выглядеть. А выглядеть рядом с ними не получается. Не думаю, что его дезертирство связано с какими-то принципиальными расхождениями с этой публикой.
Дерьмо начало засасывать....Приподпрыгивать стало тяжеленько.... :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 27 окт 2014, 12:26

Любая попытка создания континентального евразийского блока приводит к мировой войне. С XVIII века начиная, с революций и переворотов на старте, с прямым военным коалиционным противостоянием на финише. Россия как "срединное государство" такого блока вынуждена в них участвовать по определению, причем практически никогда - в собственных интересах, зато всегда против потенциального нового лидера.
Мдя. Ну что тут можно сказать..., манька на Главредах процветает. Украина вырвалась в лидеры Евразийской интеграции. Вокруг нее все. :D Вот сложно ведь не заболеть шизофренией, когда вокруг только о тебе и говорят. Или кажется, что только о тебе и говорят. А что говорят - уже не важно. :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 27 окт 2014, 23:07

http://www.ruthenia.ru/sovlit/j/102.html
Ей богу, собачье сердце вспоминается. 1920 год.
А для нашего читателя пусть эти соображения послужат одной из иллюстраций той идеи, которую так удачно выразил недавно один из американских авторов Гораций Броун:
"Человек мыслит не только своим мозгом, но посредством координированной и строго определенной деятельности содержимого своей черепной коробки и всех своих эндокринных желез"
:D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 28 окт 2014, 00:31

Смешное на ГФ. :D
Да-а, "русский мир" противопоказан всем соседям медведя, абсолютно всем! Потому и бегут от него все, причем, как можно быстрее и как можно подальше...*WRITE*
Изображение :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 28 окт 2014, 23:40

http://news.rambler.ru/27622800/
Папа Римский Франциск признал верными теории эволюции и Большого взрыва, а также сделал еще несколько нетипичных для церкви заявлений. В частности понтифик сказал, что Бог «не маг с волшебной палочкой, который может все».

Папа Римский Франциск признал верными теории эволюции и Большого взрыва. Понтифик также заявил, что Бог «не маг с волшебной палочкой». Об этом, по данным британского издания Independent, Франциск заявил во время выступлении в Папской академии наук.

«Когда мы читаем о создании в Книге Бытия, мы рискуем, воображая Бога магом с волшебной палочкой, способного сделать все. Но это не так», — сказал он.

По словам понтифика, обе теории — и Большого взрыва, и эволюции — не отрицают существования Творца. Напротив, по мнению Франциска, они его «требуют». Как пояснил глава католической церкви, Бог «создал человека и дал ему развиваться по созданным Им и данным каждому внутренним законам».

«Большой взрыв, который мы сегодня рассматриваем, как теорию происхождения мира, не противоречит божественному вмешательству, но, скорее, требует его. Эволюция по своей природе не противоречит понятию Творения, потому что эволюция требует создания существ, которые развиваются», — заявил понтифик.
8-) :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 29 окт 2014, 01:32

Вот это я понимаю! Так держать, Пан Гайдамака!
Вороватей, алкоголичней, ленивей и более жестокого существа чем кацап в мире нет, это вы твари разстреливаете пленных, насилуете детей и грабите нашу страну, о чем вы разсусоливаете?какая нахрен Россия параша, для Украины это все в прошлом , когда то этот фашистско кацапский кашмар должен был кончится. двигайте к китайцам. им ваше приморье и дальний восток с сиберией очень по вкусу.
И не нужно никаких Майданов. Взяли бы с самого начала курс на медитацию, авось бы все и обошлось. :D Пани Эклектика, кажется, тоже там какие-то восточные учения цитирует. Видимо сегодня на ГФ день подвищення духовнисти. :D
Хотелось бы еще, чтобы уважаемый пан объяснил значение слова "кацапрег". Что такое кацап мне, более-менее, ясно, а вот расшифровать "кацапрега" - ниполучаицца. :D

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 29 окт 2014, 06:51

YAMA писал(а):Вот это я понимаю! Так держать, Пан Гайдамака!
Вороватей, алкоголичней, ленивей и более жестокого существа чем кацап в мире нет, это вы твари разстреливаете пленных, насилуете детей и грабите нашу страну, о чем вы разсусоливаете?какая нахрен Россия параша, для Украины это все в прошлом , когда то этот фашистско кацапский кашмар должен был кончится. двигайте к китайцам. им ваше приморье и дальний восток с сиберией очень по вкусу.
И не нужно никаких Майданов. Взяли бы с самого начала курс на медитацию, авось бы все и обошлось. :D Пани Эклектика, кажется, тоже там какие-то восточные учения цитирует. Видимо сегодня на ГФ день подвищення духовнисти. :D
Хотелось бы еще, чтобы уважаемый пан объяснил значение слова "кацапрег". Что такое кацап мне, более-менее, ясно, а вот расшифровать "кацапрега" - ниполучаицца. :D
Никак не можете забыть главредовских мартышек......?

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 29 окт 2014, 07:33

Интересно же! :D Я их уже один раз забывал, так они о себе сами напомнили. :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 29 окт 2014, 12:00

[youtube]0ecfTFo1MWs[/youtube]
:D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 31 окт 2014, 19:39

Как бы Проня Прокоповна умом не подвинулась. :roll:

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 02 ноя 2014, 00:44

Тихоня-3 писал(а): Никак не можете забыть главредовских мартышек......?
А интересно наблюдать, кстати, за развитием правильного украинского форума, с сознательной модерацией и сознательными юзерами.
Там только 44й остался не пришей рукав. У меня мечта была, поглядеть, что у cвидомых получается, если им не мешать :roll:

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 02 ноя 2014, 00:51

Похоже на какой-то унылый дурдом. :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 02 ноя 2014, 01:21

Как можно такие огромные простыни бессвязного бреда ежедневно прочитывать? Это же вредно для психики. Я, например, вообще ничего не читаю и не смотрю ни Украинского, ни Российского, разве что случайно. И так вся ясно, - дело -то проще пареной репы. Разве, что Шуфрича немного вчера посмотрел у Киселева.
Сегодня попа и киевский бомонд в ящике увидел - все матюги сложил какие мог. Не понимаю, как это люди целыми днями эту хрень смотрят и слушают. :roll:

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 02 ноя 2014, 01:46

YAMA писал(а):Похоже на какой-то унылый дурдом. :D
Вспоминается Ктосенька, который еще на Сегодняшнем форуме мечтал привлечь молодежь, чтобы научить чего нибудь правильному... Я как то напоминал ему, когда, спрашивал, но он отмалчивался и съезжал с темы :-(

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 02 ноя 2014, 01:51

Путник писал(а):
Тихоня-3 писал(а): Никак не можете забыть главредовских мартышек......?
А интересно наблюдать, кстати, за развитием правильного украинского форума, с сознательной модерацией и сознательными юзерами.
Там только 44й остался не пришей рукав. У меня мечта была, поглядеть, что у cвидомых получается, если им не мешать :roll:
....Ну бедный "44-й"...он собственно как ни пришей....рукав был со своей "пятерочкой" изначально.... им и остался.....так что ему вполне комфортно да и им клоун не помешает...

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 02 ноя 2014, 01:54

YAMA писал(а):Как можно такие огромные простыни бессвязного бреда ежедневно прочитывать? Это же вредно для психики. Я, например, вообще ничего не читаю и не смотрю ни Украинского, ни Российского, разве что случайно. И так вся ясно, - дело -то проще пареной репы. Разве, что Шуфрича немного вчера посмотрел у Киселева.
Сегодня попа и киевский бомонд в ящике увидел - все матюги сложил какие мог. Не понимаю, как это люди целыми днями эту хрень смотрят и слушают. :roll:
Это им внушают,что они "в теме"......ну как в мультике "Слушайте меня,бандерлоги!!!".....ну и классическое.....
И да прибудет с вами сила, братья и сёстры !!!
Последний раз редактировалось Тихоня-3 02 ноя 2014, 02:00, всего редактировалось 2 раза.

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 02 ноя 2014, 01:55

Кстати, может блаженнийший Гузар иезуит?
Отжигает, как политрук какой нибудь, совдеповский :-D
Но, если он для аудитории, которая телек смотрит, может по другому и нельзя?
Меня как то, знакомые тетки, затащили на молитву, к протестантам новым. Ну там молитвы по читали, по пели благостно, но все равно промеж вставили что то хулительное на злобу политического момента промеж молитв и пения. Про человечков зеленых, как раз начало крымских событий было. Гляжу, все они активно мозги пастве промывают в правильном русле 8-)

Ответить