Что видишь?

Ямаизм от отца - основателя

Модераторы: Pecheneg, YAMA

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 20 дек 2014, 18:47

Интересно и как вы ухитрились НФ создавать ?
Хотите я расскажу вас сказку, про то, какие вы оба умные и как вас обоих "тетенька" попользовала.
Сказка конечно будет в стиле параноидального бреда, но в какое время мы живем... .
Плиз, ждем. Браво. Причем ждем с огромным удовольствием. Варяг, если история интересная, почему бы ее не послушать. Я в предвкушении. :smile:

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 20 дек 2014, 18:50

Я даже сидр от неожиданности перестал пить, так рот раскрыл. Варяг - давайте! :popcorn:

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 21 дек 2014, 19:21

Понял я стилистику в корой начну строчить. Нужно было придумать что-то совсем ни на что не похожее. Таки я допился и придумал. Точнее вспомнил. Единственный неприятный во всем этом момент заключается в том, что придуманную манеру письма придется года два оттачивать, находясь в трезвом виде - иначе пальцы по клавиатуре разъезжаются. С сюжетами, правда, проблем нет и не предвидится. :smile:

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 21 дек 2014, 19:30

Давай налей скорей и вспомни о бухле
Бери бутыль и быстро приходи ко мне
Мы счастливо отметим вместе Новый Год.
Приобретя билет на белый пароход.

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 22 дек 2014, 00:19

...
Последний раз редактировалось Путник 22 дек 2014, 01:53, всего редактировалось 2 раза.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 22 дек 2014, 01:08

Прокинули нас эти москали-обещалкины, Путник. Придется нам с тобой в бендеровцы перекрасится... :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 22 дек 2014, 01:25

Тоже хорошее кинцо.
http://www.kinopoisk.ru/film/1566/
Этот контраст между тем, какого человека видят приближённые губернатора по отношению к мнению, сложившемуся о нём у широкой общественности, и является, на мой взгляд, самым большим достоинством картины. К сожалению, подлинную личину тех, кто стоит «у руля», простым людям доводится узреть лишь после каких-нибудь глобальных потрясений.

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 22 дек 2014, 01:39

Последний раз редактировалось Путник 22 дек 2014, 02:45, всего редактировалось 1 раз.

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 22 дек 2014, 01:54

YAMA писал(а):Тоже хорошее кинцо.
http://www.kinopoisk.ru/film/1566/
Этот контраст между тем, какого человека видят приближённые губернатора по отношению к мнению, сложившемуся о нём у широкой общественности, и является, на мой взгляд, самым большим достоинством картины. К сожалению, подлинную личину тех, кто стоит «у руля», простым людям доводится узреть лишь после каких-нибудь глобальных потрясений.
а я это слушал
Понравился подход. Про ислам там не много, можно пропускать.
[youtube]j00wBwViRpA[/youtube]
https://www.youtube.com/watch?v=j00wBwViRpA

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 22 дек 2014, 16:03

Ты, Путник, где будешь встречать Новый Год? Я с 31-го по 2-е в Харькиве, а с 3-го по 10-е в СПб. :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 22 дек 2014, 21:22


YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 22 дек 2014, 21:31

Изображение
Последний раз редактировалось YAMA 23 дек 2014, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 22 дек 2014, 23:07

YAMA писал(а):Трепло кийовское. Хотя я сомневаюся, что это реальная Светка. Реальная Светка была психически вменяемая, а эта - не очень. Ненормальность проявляется. Половина москальских и укровских чинуш, счас болт на все забило - уехали на один и тот же пляж и плескаются в волнах. А дураки трепются.
Да, уж очень неоднозначно как то.
Подозреваю, что они с Ниги крымчанки, на самом деле, офицеров, дочери...

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 22 дек 2014, 23:09

Красиво в Питере.
Н. Г. В Киеве буду встречать.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 23 дек 2014, 11:30

Цитатки ХТОСя. Зомби цитирует зомби. Кантора, разумеется.
Кровожадность – иного слова не подберу – охватила толпу; пусть придет возмездие! Людей убеждают в том, что они будут сражаться за все то, что у них отнял рынок. Людей заставили поверить в то, что все украли не их непосредственные начальники – но идеологи, теоретики рынка, заокеанские советчики. Не отечественный феодал виноват, нет! Виноват интеллигент, который отдал власть этому феодалу.
Это, разумеется, ложь. Население грабили отечественные феодалы, те самые, которые сегодня посылают население на смерть в борьбе с чужими странами.

Странно было бы предполагать, что население можно унижать так долго, и народ не взорвется в ненависти. Не ища обоснований, веря самому нелепому аргументу, стали готовиться к войне. И мнится людям: покорим соседний народ – и станем свободнее сами.

Читал в книгах о тридцатых годах – но не думал, что увижу воочию: вчера угнетенные и жалкие – стали гордыми и гневными.

Отчего же возникла гордость? Ведь лучше жить никто из униженных не стал. Гордость появилась оттого, что могут отомстить судьбе. Вчера умирали порознь, ограбленные рынком, сегодня объединились в ненависти к тем, кто их обездолил. То есть им, пьяным ненавистью, кажется, что их обездолил западный мир – на деле они воюют с собственной грабительской историей..
Если бы я не знал о чем идет речь, то подумал бы, что речь идет об Украине. Переполненная неновистью к москалям нищая страна, ограбленная и ограбляемая горсткой завистливых и чванливых узкокопоместных жидов. С населением, зарплаты которого в три раза меньше, чем в РФ - абсолютно ничего не получившем от родного государства, а потому падким на любую подсовываемую ему мифологию. С единственной правкой - словечко "рынок" нужно заменить на "клятых москалей"(см. ниже):
Кровожадность – иного слова не подберу – охватила толпу; пусть придет возмездие! Людей убеждают в том, что они будут сражаться за все то, что у них отняли клятые москали. Людей заставили поверить в то, что все украли не их непосредственные начальники – но донецкие шахтеры и таксисты т.н. "ватники". Не отечественный феодал виноват, нет! Виноват шахтер, который отдал власть этому феодалу.
Это, разумеется, ложь. Население грабили отечественные феодалы, те самые, которые сегодня посылают население на смерть в борьбе с собственным народом.

Странно было бы предполагать, что население можно унижать так долго, и народ не взорвется в ненависти. Не ища обоснований, веря самому нелепому аргументу, стали готовиться к войне. И мнится людям: покорим донецких ватников - и заживем, как люди.

Читал в книгах о тридцатых годах – но не думал, что увижу воочию: вчера угнетенные и жалкие – стали гордыми и гневными.

Отчего же возникла гордость? Ведь лучше жить никто из униженных не стал. Гордость появилась оттого, что могут отомстить судьбе. Вчера умирали порознь, ограбленные москалями, сегодня объединились в ненависти к тем, кто их обездолил. То есть им, пьяным ненавистью, кажется, что их обездолила Россия – на деле они воюют с собственной грабительской историей..
Ватнику и зануде ХТОСю подобные трели разогревают его пропитую алкоголическую душу. :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 23 дек 2014, 13:11


YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 23 дек 2014, 14:11

https://www.youtube.com/watch?v=NV3XbZD2yoc#t=1133 :-D
А я чего говорил? Cвета, рабы, которые не хотят стать свободными, а хотят посад и власти, как были рабами, так и остались. Света - ты вата, такая же вата, как этот придурок ХТОСЬ и такое же мурло, как завистливый паскудник Корморашка..А вот я - да, я - европеец. Не вам чета хохлявым свиньям. :lol: :lol2: Я, в отличие от хохлявых, людей люблю и знаю их нужды. 8-) Даже вас свиней бендеровских люблю - потому что вы, как дети. :-D Злобные правда.. :wink:

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 23 дек 2014, 14:27

Свиньи. Я лично готов не воровать у людей. Готов работать, а не зарабатывать, а вы готовы? :D В троллейбусе готовы ехать, а не просто шоркаться клубками ниток в парке напротив Верховной Рады, злобно пробляцивая глазенками в направлении т.н. "москалей"?
Изображение
Вы чмыри. Мы вас сметем. Это я гарантирую. :-D
Последний раз редактировалось YAMA 23 дек 2014, 15:31, всего редактировалось 5 раз.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 23 дек 2014, 14:39

[youtube]hDzB41PdB3A[/youtube]
Интересно, если бы я стал политиком, то променя такие же басни бы рассказывали: о том, что мадам Грыцыцуева старалась выйти за меня замуж, а у нее не получилось? :-D

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 23 дек 2014, 19:00

Если бы Грыцацуева стала политиком, то рассказывали бы, что наоборот.

Ответить