Что видишь?

Ямаизм от отца - основателя

Модераторы: Pecheneg, YAMA

Аватара пользователя
Larisa
Корреспондент форума
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:12
Откуда: Київ

Сообщение Larisa » 19 дек 2014, 14:12

О, господи! Ну, слава Богу!
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 19 дек 2014, 14:36

Все нормалек. Хреновый сыночек, пропустил маму, активно занятую финансовыми вопросами. Она оказывается, забыла выключить телевизор, закрыла на ключ большую комнату где я счас занимаюсь установкой новой двери и ускакала в банк. Ой блин...я чуть не помер..до сих пор такое ощущение, как будто в аквариуме..Реально так инсульт схватить можно..

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 19 дек 2014, 14:40

Я ей позвонил, - "ты что невменяемая чтоли?" - А я в очереди в банке стою, в 7 часов ушла. А я зашел к ней в 8. :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 19 дек 2014, 15:04

Лара, как тебе этот гражданин? Это очень серьезный гражданин:
Навыки работы с компьютером, ПО

Уровень системного программиста (13 лет назад)
Уровень разработчика ПО, системного аналитика\архитектора (9л лет назад)
Уровень продвинутого пользователя (сейчас).

Corporate finanace – эксперт, 1 год назад, 9 лет опыта.

Private equity – эксперт, использую в настоящее время, 11 лет опыта.

Ib – эксперт, 2 года назад, 6 лет опыта.

Valuation – средний, 3 года назад, 6 лет опыта.

Due diligence – эксперт, использую в настоящее время, 15 лет опыта.

M&A – эксперт, 1 год назад, 9 лет опыта.

Restructuring – эксперт, 1 год назад, 13 лет опыта.

Financial modeling – средний, использую в настоящее время, 11 лет опыта.

Portfolio management – средний, 1 год назад, 9 лет опыта.

IPO and pre-IPO – средний, использую в настоящее время, 5 лет опыта.

Change & crisis management – эксперт, использую в настоящее время, 13 лет опыта.

IR & GR – средний, использую в настоящее время, 11 лет опыта.

Business planing – средний, 3 года назад, 8 лет опыта.

Strategy – эксперт, использую в настоящее время, 13 лет опыта.

Confict management & dispute resolution – эксперт, использую в настоящее время, 15 лет опыта.
Владение языками

English — эксперт

Russian — эксперт

Ukrainian — эксперт

German — начинающий

Holland — начинающий

Japan — начинающий
Дополнительная информация

НТУ ХПИ, инженерно физический, прикладная математика, Харьков.

Красный диплом, аспирантура, степень кандидата (phD)
Имею права категории BC, права на управление маломерными судами и легкими самолетами

Аватара пользователя
Larisa
Корреспондент форума
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:12
Откуда: Київ

Сообщение Larisa » 19 дек 2014, 15:28

Выше крыши! :)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 19 дек 2014, 15:29

Светка трепится:
Всегда хотел служить в армии, сколько себя помню. Примерял папаху и медали дедушки, играл с кортиком и слушал рассказы отца, запоем читал о великих битвах и корпусе морской пехоты США.
Где это такого дедушку нашли, который служил в морской пехоте США? :ROFL: Наши дедушки и бех ХАМАС-а ничо так. :-D
Последний раз редактировалось YAMA 19 дек 2014, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 19 дек 2014, 15:31

Larisa писал(а):Выше крыши! :)
Это хороший человек, я его знаю. :D

Аватара пользователя
Larisa
Корреспондент форума
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:12
Откуда: Київ

Сообщение Larisa » 19 дек 2014, 15:31

Хто це? :roll:
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

Аватара пользователя
Larisa
Корреспондент форума
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:12
Откуда: Київ

Сообщение Larisa » 19 дек 2014, 15:33

Это я про Светку, которая треплется спрашивала...
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 19 дек 2014, 15:34

Трепло кийовское. Хотя я сомневаюся, что это реальная Светка. Реальная Светка была психически вменяемая, а эта - не очень. Ненормальность проявляется. Половина москальских и укровских чинуш, счас болт на все забило - уехали на один и тот же пляж и плескаются в волнах. А дураки трепются.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 19 дек 2014, 20:14

Если бы только федерализм... Я еще и полчищ саранчи опасаюсь...
Точно Светка. Думал не она. Она.
Светочка! Дорогая! Ты так перепугалася того, что тебя подкараулят в дворе-колодце, что ты готова замочить пол страны? Уф..Купи себе наконец травматический пистолет, сходи на курсы стрельбы, занимайся спортом и, в конце концов, у тебя повзрослевшее дитя - маму защитит. Большая часть из этой "саранчи" вполне приличные люди. Ты еще сама с ними будешь дружить. Очнись, Света. Выйди на улицу - улыбнись людям! Я лично в тебя верю.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 19 дек 2014, 20:25

чем закончится догадаться нетрудно, плохо шо и нас за собой тянут...
Тебя, паразит, хер куда затянешь. Ты сам кого хочешь куда угодно затянешь, в любое время. Левитан, епта..
Изображение

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 19 дек 2014, 20:32

Геннадий Гор. Повесть "Имя". :?

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 19 дек 2014, 21:53

Сижу на стуле. Облокотился на подлокотник и вдруг...вижу потолок над головой закрутился - и лежу на полу. Нога у стула подломилася. Купил, блять, за штуку стул - болт. Придется кожаное кресло брать. Когда падал - шваркнул лапу об новую батарею...

Аватара пользователя
Larisa
Корреспондент форума
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:12
Откуда: Київ

Сообщение Larisa » 19 дек 2014, 22:31

YAMA писал(а):Геннадий Гор. Повесть "Имя". :?
Сейчас так не хватает интеллигентности в литературе. Спасибо за напоминание. Чудесная повесть. В комнате запахло детством. :)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

Аватара пользователя
Larisa
Корреспондент форума
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:12
Откуда: Київ

Сообщение Larisa » 19 дек 2014, 22:33

Знаете, я сейчас даже на федерацию согласна, лишь бы все успокоилось, лишь бы не было войны. :(
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 19 дек 2014, 22:56


YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 20 дек 2014, 10:00

Гор мой любимый писатель. Он описывает мир будущего. Его ведь осуждали за "формализм", а надо было за "глобализм". Мальчик ведь мог жить где угодно, хоть в Америке. Совсем небольшое напряжение извилин и все герои Гора переносятся в любую часть света и произвольный экстерьер. В детстве у меня была книжка с "Мальчиком", "Рисунком Дароткана", "Именем" и "Геометрическим лесом". Белая такая книжка с фотографией Гора. Я ее зачитал до дыр. Нужно сейчас сходить на барахолку поискать...
В комнате запахло детством.
Гор детство в основном и описывает, а эта страна не имеет границ.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 20 дек 2014, 10:15

Видали: сына Януковича освободили от уголовного преследования. Т.е. мы устроили Майдан, потому что нам так захотелося. :-D А если в следующий раз "захочется"? :-D Я б на месте Януковича подал бы на них в суд и отсудил бы 10 миллиардов морального ущерба. Что-то родственники убиенных на Донбассе помалкивают. На их месте я бы тоже в суд подал, на Порошенко. У него денег много, на всех хватит. :-D

Аватара пользователя
Larisa
Корреспондент форума
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:12
Откуда: Київ

Сообщение Larisa » 20 дек 2014, 12:32

YAMA писал(а):Гор мой любимый писатель. Он описывает мир будущего. Его ведь осуждали за "формализм", а надо было за "глобализм". Мальчик ведь мог жить где угодно, хоть в Америке. Совсем небольшое напряжение извилин и все герои Гора переносятся в любую часть света и произвольный экстерьер. В детстве у меня была книжка с "Мальчиком", "Рисунком Дароткана", "Именем" и "Геометрическим лесом". Белая такая книжка с фотографией Гора. Я ее зачитал до дыр. Нужно сейчас сходить на барахолку поискать...
В комнате запахло детством.
Гор детство в основном и описывает, а эта страна не имеет границ.
Ага... :) И у меня тоже такая была, вполне возможно, даже и есть, всю детскую литературу передала племяннику... :) Я сейчас в электронном виде перечитываю, долгожданный выходной, погода нелетная, с кровати сползать неохота. Читаю и думаю - куда подевались тонкие деликатные люди? :)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

Ответить