Вопрос...Ответ

Личная планета Тихони Третьего
Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Вопрос...Ответ

Сообщение Тихоня-3 » 17 ноя 2014, 01:44

Вопрос Крогера
Я год прошу пояснить термин -ГРИЦАЦУЕВЩИНА.
Ответ.... "Грицацуевщина"-форма восприятия приматами более высокого уровня склонности приматов более низкого уровня к магопрактикам.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 18 ноя 2014, 10:55

Ну, послушайте, ведь термин "Грыцыцуева" относится к совершенно конкретному лицу. Юлия просто стала объектом манипуляций не очень хороших людей..и, собственно говоря, она и сама-то не очень вдумчивая личность. Всего лишь моя легкомысленная возлюбленная, и не более того...
Смеркалось; на столе блистая
Шипел вечерний самовар.
Китайский чайник нагревая;
Под ним клубился легкий пар.
Разлитый Ольгиной рукою,
По чашкам темною струею
Уже душистый чай бежал,
И сливки мальчик подавал;
Татьяна пред окном стояла,
На стекла хладные дыша,
Задумавшись, моя душа,
Прелестным пальчиком писала
На отуманенном стекле
Заветный вензель О да Е.
:)
Бывшая возлюбленная, я хотел сказать. То, как эта крысятина себя повела, в принципе вычеркивает ее из категории дам, на которых может быть положен взгляд приличного человека. Но, ничего не поделаешь, так случается с некоторыми представительницами женского пола. Бывает.. :jokingly:

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 18 ноя 2014, 14:54

Коллега.......Данная частность вряд ли сможет отменить само определение......Спорить можно конечно.....но в принципе,если обкашлять определения....то все таки я прав....
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 18 ноя 2014, 16:31

Если же говорить не в частности, а вообще, то схема поведения мадам такого сорта идентична манере поведения Хохляндии на мировой арене. Как перед мадам, так и перед Украиной встала проблемка, которую нужно было решить срочным образом и никакого адекватного способа ее решения, что мадам, что Украине не видилось взагали. Поэтому что там, что здесь единственным выходом было пойти на провокации. В случае с мадам необходимо было найти какое-то объяснение для дитяти(что привязалось к дяде гораздо больше, чем к собственной матери), а в случае с Украиной препятствием стало русскоязычное население. Мадам поступала также, как ведет себя хохлявая пропаганда - провоцировала на неадекватные действия. Сделать это было очень трудно, поэтому понадобились множественные заезды, а когда терпение мое лопнуло и мадам получила в руки письменное подтверждение 10 этажных матюгов они были распечатаны на принтере и развешаны по всей квартирке. Дабы все окружающие смогли воочию убедиться в моем сволочизме. :-D То же самое делают хохлы подстраивая "катастрофы боингов", уничтожая собственное население и сваливая это все на ни в чем не повинную Россию. Можно ли было проблядушке Грыцыцуевой решить свои проблемы каким-то более адекватным способом? Наверное да. Но, на то она и проблядушка, чтобы выбрать наиболее свойственный для себя метод. Точно так же ведет себя и Укряндия. Каковы будут результаты такого блядства для Украины? Да ровно те же, что и для мадам Грыцыцуевой. Она будет трахнута и вышвырнута к ебеней матери с такой репутацией, что к ней после этого ни один нормальный мужичек на километр не подойдет. И будет всю жизнь доказывать окружающим, что черное - это белое, а не наоборот. :-D Очень плодотворное и, главное, перспективное занятие. :roll:
Последний раз редактировалось YAMA 18 ноя 2014, 16:53, всего редактировалось 5 раз.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 18 ноя 2014, 16:42

Таким способом, каким действует Украина, можно решить какие-то сиюминутные проблемки. Поэтому умные женщины никогда себя не ведут как м. Гр-уева. В перспективе - это полный коллапс и абсолютная потеря лица. Особенно тогда, когда имеешь дело с адекватными людьми, которых, конечно, можно вывести из себя на какое-то время, но для которых подобные плевки в рожу не являются чем-то унизительным или катастрофическим. Путин на хохлов посмотрит-посмотрит и дальше поедет, а Украина теперь замазана в дерьме по самые уши. Более того, единожды опробовав такой подходец, отказаться от него очень сложно в силу его кажущейся простоты. Вчера мадам плевала в морду Яме - завтра станет это делать по отношению к собственному отпрыску. Сегодня украинские власти уничтожают "москалей", а завтра примутся за все свое население. Я об этом давно говорю и не зря провожу указанные аналогии. Пока что все сбывается, как по нотам. :roll:
Последний раз редактировалось YAMA 18 ноя 2014, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 18 ноя 2014, 17:04

И как в одном, так и в другом случае основной персонаж был до последней минуты уверен в том, что представляет из себя такую ценность, что все, кому она плюет в морду прибегут, возьмут на себя чужие грешки и еще и в ногах валяться у нее будут. А вместо этого ей предлагают самой это сделать, да еще и в ультимативной форме. Россия не станет заниматься спасанием Украины, что бы с этой Украиной не происходило - на это можно даже не рассчитывать. :roll:

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 18 ноя 2014, 20:36

Таким способом, каким действует Украина, можно решить какие-то сиюминутные проблемки.
...........А разве приматы способны решать какие то проблемы,кроме сиюминутных...? Ведь проблема вся в том,что рассудок фунциклирует .....а разума то нет.........а еще обзываемся "сапиенсами"

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 19 ноя 2014, 09:32

Разве ж я спорю. Просто хотел сказать что то, что вытворяет сейчас Украина это не просто похоже на то, что устраивала м. Г-ева со своими соратниками по борьбе - это одно и то же (с учетом разумеется пропорций содеянного). И закончится это точно также. Украинский народ сам позволил себя подставить горстке "данайцев"-махинаторов и теперь уже обратного хода у него нет. Как это называется...- необратимое деяние. Можно себе представить каковы буду его экономические и психологические последствия для украинского народа. Секта она и есть секта.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 20 ноя 2014, 22:52

Да,коллега......Хотя я думал описывать приматические выбрыки особей......но тут соглашуся с вами.....Действительно похоже.....Как по мне ,так причина того что именуется "подпрыгиванием" для Украины вполне понятна.....Вот если к примеру отломать ветку от дерева и воткнуть ее в землю,выживет ли она...думаю вряд ли....Нужно поместить ее в водичку с удобрениями и ждать пока вылезут и окрепнут корешки....а уж потом в землю. Так и Украина не имея собственных традиций государственности (корешков) ...при отсутствии желания у народа(в лучшем случае большинство хотело иметь УССР зажавшую для себя побольше сала и сахара)...должна была потихоньку "подсасывать" их из метрополии вместе с ресурсами и попытаться начать с чистого листа.....
А произошло не совсем так....Оказавшись в окружении несвойственном ему,не позволяющем нормально функционировать инстинкту первое,что нужно делать-затаиться....то бишь мимикрировать....Ну для насекомых или пресмыкающихся мимикрия вещь понятная....А для приматов? Мимикрия приматов-подражание(основа дрессировки)......Вот и покатилася Укреха копировать "нормальные государства"...все скопировали...даже "обезяньего патриарха "завели....А рядом еще и "дрессировщики" нарисовались..."соратники по борьбе"......Вот и скачет сердешная за сахарок....Сколько бы сахарку у них не было...мартышка для них всегда будет мартышкой....
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 21 ноя 2014, 01:40

Все. Сбылись, коллега, наши с вами прогнозы. На блядь забили окончательно:
Недавний опрос «Левада-центра» показал, что большинство наших соотечественников (52%) считают, что политику Украины сегодня определяют США и Евросоюз. При этом интерес к украинским событиям у наших сограждан начал постепенно снижаться.

В опросе «Левада-центра» приняли участие 1,6 тыс. человек из 134 населенных пунктов 46 регионов страны.

Россияне постепенно теряют интерес к событиям на Украине — с начала года зафиксирован наибольший его спад. В текущем месяце почти половина наших сограждан (47%) совершенно не следят или следят без особого внимания за последними событиями в соседнем государстве. С февраля по август (по данным восьми опросов) этот показатель колебался от 34 до 42%.
Как ни выеживалась, "леди Гамильтон", а таки за..бала всех. Дальше все пойдет, как по нотам.

:-D
Последний раз редактировалось YAMA 21 ноя 2014, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 21 ноя 2014, 05:29

Тихоня-3 писал(а):.Вот и покатилася Укреха копировать "нормальные государства"...все скопировали...даже "обезяньего патриарха "завели..
Изображение
Изображение

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 21 ноя 2014, 14:52

Хохлы из регионов не понимают одной простой вещи: Киев как раньше не хотел счастья для всей Украины, так и сейчас не хочет. Он хочет счастья для себя за счет всей остальной Украины. Это как бляди из разряда паразиток, которые при каждой маленькой проблеме начинают кататься по полу, обсыпаться таблетками, избивать собственных отпрысков, гадить всем окружающим и нестись сломя голову из дома, чтобы найти себе на жопу приключение. Такая манера поведения очень хорошо отражена в литературе и кино. Так и Киев при каждом кризисе начинает уничтожать Украину - устраивать побоища, срочно собирать чумоданы в Европу (в которой его никто не ждал и не ждет, слава богу), колотиться в истериках и лгать, лгать и лгать. Так было всегда, - это генетически врожденная особенность хохлообразующего ядра, как паразитического центра без какой-либо государствообразующей идеи, данная нам по построению. И пока эта "блядь" не прикончит Украину она не успокоится. :) Поскольку ситуация никакой тенденции к улучшению не предполагает, то плотность т.н. "майданов" во времени и пространстве будет только возрастать. А придурки из какого-нибудь Запорожья раскрыв рот пялятся на экстатический эксгибицонизм Киян, пытаются его скопировать и мечтают о светлом будущем, которое если для кого и наступит, то только не для них. :) Глупые, тупые людишки. Поделом скотам. :)

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 24 дек 2014, 23:18

Ну-с приступим....
Физические размеры:
1.маленький и стройный
2.среднего размера
3.крупнее среднего
4.очень болшой

Агрессия
1.безропотный,предпочитает не соревноваться
2.сдержанный и чувствительный.Обычно ставит потребности других выше собственных
3.может быть настойчивым но обычно уступает
4.настойчивый и волевой
5.чрезвычайно настойчивый,стремящийся к соревнованию

Общительность
1.замкнутый.Предпочитает общение в кругу семьи или уединение
2.предпочитает небольшой круг друзей
3.популярный и общительный
4.чрезвычайно общителен,широкий круг друзей

Привлекательность
1.заурядная внешность, ничего выдающегося
2.средняя внешность с некоторыми привлекательными чертами
3.приятная внешность ,интересные черты,сексуальность
4.очень привлекателен...на вас оборачиваются

Надежность
1.не слишком надежный,не заслуживающий доверия
2.как правило честный,но иногда хитрит
3.надежен и честен,практически всегда можно положиться
4.очень надежен и кристалльно честен

Интеллект
1.предпочитает избегать интеллектуальных занятий
2.интеллектуальный и яркий,любит чтение и споры
3.большой интеллектуал,любит интеллектуальные задачи

Спортивные способности
1.совершенно неактивен,очень редко занимается спортом
2.любит спорт как отдых
3.чрезвычайно спортивен,любит соревноваться

Успех в жизни
1.имеет потенциал но с трудом находит побудительные мотивы
2.достигает многого из поставленных задач
3.постоянно стремится к успеху..очень успешная карьера

Любовь к путешествиям
1домосед,в отпуске не уезжает далеко от дома
2.любит путешествовать

.....просто напишите девять цифр-ответов на вопросы по порядку

Крогер

Сообщение Крогер » 25 дек 2014, 00:14

Иногда вы коллега утомительными бываете.Проще бы открыть на дискуссионной площадке.Не зря ж вы всуропили в тему ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН... :-D

Физические размеры:
2.Среднего размера

Агрессия
5.Чрезвычайно настойчивый и волевой,стремящийся к соревнованию.

Общительность
2.Предпочитаю небольшой круг друзй



Привлекательность
1.Заурядная внешность ничего выдающегося.


Надежность
3.надежен и честен,практически всегда можно положиться

Интеллект
2.интеллектуальный и яркий,любит чтение и споры

Спортивные способности

Простите коллега,но не один из вариантов не подходит.Я спортивен.У меня МС по дзюдо,извините,МС парашютного спорта,и два КМС по другим видам спорта.Но для меня спорт,это прикладное...Нужно по работе...Не люблю соревнований.Но если уж так строго,то скорее вариан №2без соревнований.


Успех в жизни
3.постоянно стремится к успеху..очень успешная карьера


Любовь к путешествиям
1.домосед,в отпуске не уезжает далеко от дома


.....просто напишите девять цифр-ответов на вопросы по порядку

Я знаю коллега.У нас сохранилась подшивка журналов "Работница-селянка" от бабушки.Несколько разочарован.Простите.Меня сестренка частенько тестирует найденными на просторах инета подобными "изысками",она начинающий дипломированный психолог.И потом широко открывает глаза,я не соответствую выводам.И это притом,что правильность ответов она может проконтролировать своими знаниями.А вывод ...увы.
Сейчас не смогу,попозже подберу пару-тройку действительно профессиональных вопросов.И разъяснения....Но сегодня НЕКОШЕРНО использовать такие детские тесты.Сегодняв другом направлении все идет.Вас ставят задачу,и вы отвечаете КАК выполнили бы ее.
Например...У вас задача спасти 100 человек незнакомых людей или одного но родного.А на вас навешано куча датчиков,фиксирующих вранье:-D
И так ежегодно,на предмет годности к службе.
Если вас интересует,то у меня повышен эмоциональный фон,честен "вопреки",т.е. попросту вреден,самолюбив до паталогических границ...
Как то так...
А это детство....Но я обещал.

Крогер

Сообщение Крогер » 25 дек 2014, 00:15

:-D Кстати.Здесь можно предугадать ответ.ЧЧем больше баллов тем положительнее ответ-характеристика...

Аватара пользователя
Larisa
Корреспондент форума
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:12
Откуда: Київ

Сообщение Larisa » 25 дек 2014, 00:17

1, 4, 4, 3, 2, 2, 1, 3, 2

И?
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 25 дек 2014, 00:37

Крогер писал(а)::-D Кстати.Здесь можно предугадать ответ.ЧЧем больше баллов тем положительнее ответ-характеристика...
......действительно хищник......но уж не лев простите....зато и не шакал......Крокодил вы коллега....и не серчайте...Как для военного лучше и не бывает...образец выносливости,терпеливости,упорства и маскировки.....

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 25 дек 2014, 00:57

Это потому что поскромничал по одному пункту.
На самом деле Крогер там получается - барсук/медведь/тигр.
Как ему и положено.
:D )))

А я, если ленюсь - землеройка, если бодрюсь - дикий кот)))....а обманывать не есть хорошо :)
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Крогер

Сообщение Крогер » 25 дек 2014, 05:21

Тихоня-3 писал(а):
Крогер писал(а)::-D Кстати.Здесь можно предугадать ответ.ЧЧем больше баллов тем положительнее ответ-характеристика...
......действительно хищник......но уж не лев простите....зато и не шакал......Крокодил вы коллега....и не серчайте...Как для военного лучше и не бывает...образец выносливости,терпеливости,упорства и маскировки.....
Та ну вас коллега :-D Какая разница лев или крокодил,главное не быть внизу пищевой цепочки.
Кстати,к крокодилу наверное и действительно больше отношусь.Очень часто девушки пытаются заполучить мою шкуру на сумочку :-D
Дело тут не в четвертом пункте,а в семейном положении...Если собирается более трех девушек-охотниц,то начинаю себя чувствовать крокодилом :lol:

Крогер

Сообщение Крогер » 25 дек 2014, 05:23

Легитим писал(а):Это потому что поскромничал по одному пункту.
На самом деле Крогер там получается - барсук/медведь/тигр.
Как ему и положено.
:D )))

А я, если ленюсь - землеройка, если бодрюсь - дикий кот)))....а обманывать не есть хорошо :)
Это где я поскромничал? Там же нет вопроса-Хотите вы быть Императором? :-D

Ответить