Вопрос...Ответ

Личная планета Тихони Третьего
Аватара пользователя
Larisa
Корреспондент форума
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:12
Откуда: Київ

Сообщение Larisa » 26 дек 2014, 10:26

Юпитер сердится, значит он не прав... :D
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

Крогер

Сообщение Крогер » 26 дек 2014, 11:04

Юпитер считает,что даже торгуя в павильоне,нужно знать что Юпитер вполне может быть НЕПРАВ... :-D
Но не в отношении к вам.Ваши взбрыки я прекрасно помню.Впрочем взбрыки это громко сказано...Вы редкий человек,который даже приговоренного на эшафот провожает томным взглядом,типа непонимания...
Немножко поаволоки,немножко кудрявости,побольше блондинистости и вы приживетесь даже в аду....Лишь бы было кем пожертвовать...
Как то так... :-D
В отношении вас у меня нет догадок,нет сердитости,для меня вы открытая книга....
Кстати из таких как вы хорошие капо в женских отделениях Освенцима получались...

Крогер

Сообщение Крогер » 26 дек 2014, 11:06

Все забываю вас спросить.... :)
На ГФ в теме МАЙДАН,увы сейчас сложно процитировать,прямо в самом начале вы помните что писали?
Сейчас вы здесь миролюбивая вся,а вот ТО начало помните?

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 26 дек 2014, 11:06

Крогер писал(а):
Тихоня-3 писал(а):
Варяга в друзьях нашли? Смешно... У Саши там миллион девушек, откуда ж Вы знаете, кто из них я? Улыбка Говорите, офицер? Rolling Eyes Теперь ни у кого даже тени сомнения нет, что Вы - не мужчина. Very Happy
.........................Ну вот,коллега,я же ж предупреждал.... :-D :-D :-D

Спасибо коллега.Я Ларису давно знаю. "Газель Томпсона" с поволокой на глазах и вечной тоской и ожиданием,что вот вот выскочит гепард.Падающая в обморок от тележного скрипа.Все ее превращения и модификации наблюдал на ГФ...Для меня Лариса ярчайший представитель небольшой части человечества,которые "стелятся" по обстоятельствам.Обычно с молчаливого согласия таких свершаются в жизни все непотребства.Зайдет на ГФ будет поддакивать нацистам,пришла сюда томно рассуждает о несправедливости нацизма и т.д. :-D
Та часть интеллигенции,хотя если откровенно ,для меня торговки никогда таковыми не являлись,ну да пусть будет,та часть .которую еще при рождении дустом травить нужно,учено выражаясь порошком ДДТ. :-D
....Вы не совсем правы,коллега.....есть такая группа людей...ну в силу определенных обстоятельств рождения....которые являются одиночками по жизни...они слишком придирчиво ищут друзей а к ним слишком осторожно относятся окружающие....перед ними всегда стоит большой вопрос-"Ну доколе же ж ?!!!".....а сразу за ним другой не меньше -"А вдруг облом..!!?"........вот и маются сердешные в тумане....такие люди очень любят животных потому как те не такие сволочи как люди....Таким людям опасно быть талантливыми или бездарностями.....в первом случае их ждет "паранойя Корморана"-"непризнанного тупицами гения-вождя"......во втором -они превращаются в "жертвенных страдальцев-подвижников оплеванных миром"......причем и первое и второе существует только в их воображении.............не будьте столь строги... :)

.....А насчет капо ...это вряд ли......та стукануть на кого в сердцах... :-D :-D
Последний раз редактировалось Тихоня-3 26 дек 2014, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Larisa
Корреспондент форума
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:12
Откуда: Київ

Сообщение Larisa » 26 дек 2014, 11:12

Дежавю... :) :roll: :(
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

Крогер

Сообщение Крогер » 26 дек 2014, 11:29

Тихоня-3 писал(а):
Крогер писал(а):
Тихоня-3 писал(а):.........................Ну вот,коллега,я же ж предупреждал.... :-D :-D :-D

Спасибо коллега.Я Ларису давно знаю. "Газель Томпсона" с поволокой на глазах и вечной тоской и ожиданием,что вот вот выскочит гепард.Падающая в обморок от тележного скрипа.Все ее превращения и модификации наблюдал на ГФ...Для меня Лариса ярчайший представитель небольшой части человечества,которые "стелятся" по обстоятельствам.Обычно с молчаливого согласия таких свершаются в жизни все непотребства.Зайдет на ГФ будет поддакивать нацистам,пришла сюда томно рассуждает о несправедливости нацизма и т.д. :-D
Та часть интеллигенции,хотя если откровенно ,для меня торговки никогда таковыми не являлись,ну да пусть будет,та часть .которую еще при рождении дустом травить нужно,учено выражаясь порошком ДДТ. :-D
....Вы не совсем правы,коллега.....есть такая группа людей...ну в силу определенных обстоятельств рождения....которые являются одиночками по жизни...они слишком придирчиво ищут друзей а к ним слишком осторожно относятся окружающие....перед ними всегда стоит большой вопрос-"Ну доколе же ж ?!!!".....а сразу за ним другой не меньше -"А вдруг облом..!!?"........вот и маются сердешные в тумане....такие люди очень любят животных потому как те не такие сволочи как люди....Таким людям опасно быть талантливыми или бездарностями.....в первом случае их ждет "паранойя Корморана"-"непризнанного тупицами гения-вождя"......во втором -они превращаются в "жертвенных страдальцев-подвижников оплеванных миром"......причем и первое и второе существует только в их воображении.............не будьте столь строги... :)

.....А насчет капо ...это вряд ли......та стукануть на кого в сердцах... :-D :-D

Коллега,меня во всех людях привлекает приверженность ОДНИМ ценностям.Данный субъект ,рада продать на благополучие практически всё.С томным видом и ласковой интонацией,местами даже экзальтированно(так требовали обстоятельства :-D ) приветствовала Майдан,потом с той же страстью осуждала его....И т.д.
Попросите меня написать что нибудь в оправдание Гитлера,поднапрячься,то можно.Потому для Ларисы обосновать тем более можно.Она всеж до Гитлера не дотягивает.Предельно цинична в своей кажущейся простоте и жестока в показном миролюбии,лишь бы сквозняком не обдало...
Как то так....
Что касается Корморана....Если откровенно,при всех с ним баталиях,я отношусь к нему с определенной дозой уважения.С моей точки зрения,есть за что...Он интересен,во первых...
Возможно я не имею права,не мое это дело,но в нем есть какая то доза детскости...Дети любят внимание,но они и вправду интересны,если всмотреться...
И потом если ребенок говорит,не стоит его прерывать.
Корморан не ребенок,но есть места,где я с ним согласен абсолютно.
Например он открывает тему,а открывает он темы как никто другой,у него припасена интрига и продолжение,провокационные,в хорошем смысле слова ,вбросы...Он свои темы не бросает,он их открывает,приглашая интеллектуалов....Это всегда интересно.Познавательно.И вот забирается туда тот,кому вообще там делать нечего и начинает уводить все задуманное в сторону,это я мягко так.Ваш покорный слуга тоже грешил этим....Это его больше всего убивало.Честно.
Я помню его возглас,перемежаемый матом :-D -такую тему сгубила :-D
Не ручаюсь,появись он здесь,может быть и лаялись бы похлеще дворовых собак.Но честно,даже когда ругались,в душе уважения к определенной гениальности,не терял.

А Лариса...Ну да приспособленка в самом циничном исполнении...Я ее еще на ГФ "прощупывал",ну не в прямом смысле,не в моем вкусе,полновата...Одним словом ощущения...хм-м..нехорошие..

Аватара пользователя
Larisa
Корреспондент форума
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:12
Откуда: Київ

Сообщение Larisa » 26 дек 2014, 23:00

Повторяетесь, ребята! :) Местами зло и не умно, но видимо такие уж вы есть. Тихоня, а животные-то Вам чем не угодили? И в каком обществе за любовь к ним порицают? Эх... ну, да ладно.

И, тем не менее, с наступающим всех без исключения обитателей планеты обезьян!!!

Изображение

Швидко плинуть години, хвилини,
Гучним гуркотом дзвінких копит,
Час минає, пливе по краплині,
Рік в минуле неспинно летить.

Нехай вам хоч трішечки пощастить у Новому Році!
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

Крогер

Сообщение Крогер » 27 дек 2014, 03:20

И в каком обществе за любовь к ним порицают?
Правда не помню,где коллега об этом писал.Ну да ладно...блондинка жеж... :-D Я не силен у УК всех ..."обществ",но вроде даже статья за это есть...Или не? :-D


Гучним гуркотом дзвінких копит,
Знаете почему плохо вооруженные ополченцы гоняют армию Украины,как помойных котов?Если бы Россия не остановила,то перестрелка шла бы сейчас около вашего ларька с кошачьеми ошейниками.
Я всегда говорил,что АРМИЯ,которая стреляет,простите КУЛЯМИ,вместо ПУЛЬ,практически сброд.
Недавно смотрел сюжет как сдавался украинец ополченцам....с оружием.
ЦЕ КУЛЕмёт,но я не стрелял с него(на мове)...
Конечно не стрелял,он КУЛИ ...метал :-D
Ну типа ГУЧНИМ ГУРКОТОМ ДЗВИНКИХ КОПИТ
Все хотел спросить у вас,тут настоящих хохлов раз-два и обчелся...
Это правда что зажигалка по украински...СПОЛОХУЙКА?
:-D :-D :-D

хоч трішечки пощастить
Блондинистый юмор понятное дело,понятен.Ну "тришечки" мное "ПОЩАСТИЛО",...КУЛИ не свистят,что не скажешь об уважаемом коллеге,где это дело существует и с позволения таких как вы...
Этож про вас сказали...

"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."


Посему лично я не нашел сил даже на пожелание ТРИШЕЧКИ...
Ну такой я...уж звыняйте и в новом РИЦИ :-D и всегда

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 27 дек 2014, 09:43

Тихоня, а животные-то Вам чем не угодили?
......шо то вы Лариса не так поняли....Животных я тоже люблю...некоторых....Хотя ежели уметь приготовить....!?!?!?

Аватара пользователя
Larisa
Корреспондент форума
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:12
Откуда: Київ

Сообщение Larisa » 27 дек 2014, 11:53

Крогер писал(а):И в каком обществе за любовь к ним порицают?
Правда не помню,где коллега об этом писал.Ну да ладно...блондинка жеж... :-D Я не силен у УК всех ..."обществ",но вроде даже статья за это есть...Или не? :-D


Гучним гуркотом дзвінких копит,
Знаете почему плохо вооруженные ополченцы гоняют армию Украины,как помойных котов?Если бы Россия не остановила,то перестрелка шла бы сейчас около вашего ларька с кошачьеми ошейниками.
Я всегда говорил,что АРМИЯ,которая стреляет,простите КУЛЯМИ,вместо ПУЛЬ,практически сброд.
Недавно смотрел сюжет как сдавался украинец ополченцам....с оружием.
ЦЕ КУЛЕмёт,но я не стрелял с него(на мове)...
Конечно не стрелял,он КУЛИ ...метал :-D
Ну типа ГУЧНИМ ГУРКОТОМ ДЗВИНКИХ КОПИТ
Все хотел спросить у вас,тут настоящих хохлов раз-два и обчелся...
Это правда что зажигалка по украински...СПОЛОХУЙКА?
:-D :-D :-D

хоч трішечки пощастить
Блондинистый юмор понятное дело,понятен.Ну "тришечки" мное "ПОЩАСТИЛО",...КУЛИ не свистят,что не скажешь об уважаемом коллеге,где это дело существует и с позволения таких как вы...
Этож про вас сказали...

"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."


Посему лично я не нашел сил даже на пожелание ТРИШЕЧКИ...
Ну такой я...уж звыняйте и в новом РИЦИ :-D и всегда
"Році", Крогер, а не "ріці".
Ну, теперь мне более или менее понятны глубинные причины Вашего поведения, наконец-то у Вас получилось прекратить обсуждать мою внешность, а по сути высказать свои претензии и обвинить меня во всем, в чем априори я виноватой быть не могу, разница взглядов на происходящее не должна делать из людей врагов, а обвинять во всех своих бедах женщин могут только слабые мужчины. Но Вы же сильный, храбрый, мужественный воин, по крайней мере я так до недавнего времени думала.
Раз уж Вы все это так четко сумели артикулировать, то наверное, знаете, как я могла бы исправить ситуацию, чтобы Вы перестали мне хамить?
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

Крогер

Сообщение Крогер » 27 дек 2014, 13:37

"Році", Крогер, а не "ріці".
:-D Оно мне надо? Роци или РИЦИ? Мертвый язык.То же самое что и КУЛИ...

Ну, теперь мне более или менее понятны глубинные причины Вашего поведения, наконец-то у Вас получилось прекратить обсуждать мою внешность,
Это вам показалось,что ПОНЯТНО,на самом деле не так,ровно то же самое скажу и об "обсуждении вашей внешности"...Короткие волосы,блондинистого окраса как и ваша полнота меня мало волнуют.Я больше говорил о вашем внутреннем содержании..

а по сути высказать свои претензии и обвинить меня во всем, в чем априори я виноватой быть не могу, разница взглядов на происходящее не должна делать из людей врагов, а обвинять во всех своих бедах женщин могут только слабые мужчины.
:shock: Какие у меня беды? Не подскажете,а то живу и не знаю,что у меня "беды". :-D Впрочем у меня нет не только бед,но и претензий к вам.Ну какие,скажите на милость у меня к вам претензии могут быть?

Но Вы же сильный, храбрый, мужественный воин, по крайней мере я так до недавнего времени думала.

:oops:


Раз уж Вы все это так четко сумели артикулировать, то наверное, знаете, как я могла бы исправить ситуацию, чтобы Вы перестали мне хамить?
О как :shock: Впервые понял,что в машинописном тексте можно ...артикулировать.Ну да ладно.Как понял,так и отвечу...
Ничего....
Я вам не хамил,это просто правда высказанная здесь,а вы поженски сразу о хамстве заговорили...

Аватара пользователя
Larisa
Корреспондент форума
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:12
Откуда: Київ

Сообщение Larisa » 27 дек 2014, 16:15

Ну, и славно, вот и договорились...
Слава Богу, Крогер, Ваша субъективная оценка моей внешности не является истиной в последней инстанции, посему и расстраиваться даже не собиралась по этому поводу. Когда задавала вопрос, вовсе не это имела ввиду. Давно наблюдаю за Вами на форуме и слегка удивляет Ваша привередливость и какая-то бабья капризность, местами, переходящая в истеричность, у Вас столько претензий к окружающим Вас людям, что начинаю сомневаться, что Вы сами можете похвастаться идеальными физическими параметрами. Судя по круглосуточному битью баклуш в Интернете, могу смело угадать Ваше брюшко, свисающее как минимум до колен... Или я ошибаюсь? Ну, не может человек, который ведет малоподвижный образ жизни, оставаться стройным как кипарис. Ну, разве что этот человек не страдает повышенным метаболизмом. Извините, конечно, за предположения, но я тоже имею право на субъективную оценку, окружающих меня виртуальных собеседников.
А у меня все гуд и все норм. Чего и всем желаю.
Это самая свежая, со свадьбы сына. Молодая свекровь... Сваха рядом, но по понятным причинам, пришлось ее убрать из кадра. Сидим, ждем выход невесты, сын стоит напротив и немного нервничает, муж фотографирует... Качество плохое, видимо камера у мобильного не очень хорошая, профессиональных фото у меня еще нет.

Изображение

:)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 27 дек 2014, 16:59

Larisa писал(а):Ну, и славно, вот и договорились...
Слава Богу, Крогер, Ваша субъективная оценка моей внешности не является истиной в последней инстанции, посему и расстраиваться даже не собиралась по этому поводу. Когда задавала вопрос, вовсе не это имела ввиду. Давно наблюдаю за Вами на форуме и слегка удивляет Ваша привередливость и какая-то бабья капризность, местами, переходящая в истеричность, у Вас столько претензий к окружающим Вас людям, что начинаю сомневаться, что Вы сами можете похвастаться идеальными физическими параметрами. Судя по круглосуточному битью баклуш в Интернете, могу смело угадать Ваше брюшко, свисающее как минимум до колен... Или я ошибаюсь? Ну, не может человек, который ведет малоподвижный образ жизни, оставаться стройным как кипарис. Ну, разве что этот человек не страдает повышенным метаболизмом. Извините, конечно, за предположения, но я тоже имею право на субъективную оценку, окружающих меня виртуальных собеседников.
А у меня все гуд и все норм. Чего и всем желаю.
Это самая свежая, со свадьбы сына. Молодая свекровь... Сваха рядом, но по понятным причинам, пришлось ее убрать из кадра. Сидим, ждем выход невесты, сын стоит напротив и немного нервничает, муж фотографирует... Качество плохое, видимо камера у мобильного не очень хорошая, профессиональных фото у меня еще нет.

Изображение

:)
.....Лариса.....ну не будьте столь агрессивной.....все нормально....ну не оценивает Крогер ваши внешние данные....нормально все у вас с ними.......это оценка форумного поведения...ну в принципе только так....иного без общения нос к носу быть просто не может....А тут ,в отличии от там ,у вас наблюдается некоторая шаткрость и непоследовательность....а для человека военного это плохо...оно может и для меня не совсем приемлемо (все вспоминаю ФС) но для него особенно.......

Аватара пользователя
Larisa
Корреспондент форума
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:12
Откуда: Київ

Сообщение Larisa » 27 дек 2014, 17:09

И в чем Вы, Тихоня, усматриваете агрессию с моей стороны? Просмотрите все посты с самого начала. Жаль, что удалили некоторые вещи. Если хозяин ветки не ограждает гостей от хамства, то я тогда и залетать больше на Вашу планету не буду. Не рады, так и скажите, что не рады.
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 27 дек 2014, 17:16

Опа...чего то не то удалил.....и не понял как.....Простите Лариса...Но я помню....про "глаза как у антилопы"...ну я считаю что это комплимент для женщины...хотя к форумному поведению имеет не совсем прямое отношение...Женщина должна быть мягше....и как говорил товарищ Ширвиндт всегда отвечать "Si..."....."Нет"-это мужское слово....

...схожу попью пивка и продолжим ....я буду благостен и добр....аки агнец

Крогер

Сообщение Крогер » 28 дек 2014, 00:38

Давно наблюдаю за Вами на форуме
Наверное это любовь,а я не заметил.Однако косяк :-D


Ну, и славно, вот и договорились...
не договорились Лариса,по одной простой причине-нам не о чем договариваться.Звыняйте ...Я в этом РОЦИ недобрый 8-)


Слава Богу, Крогер, Ваша субъективная оценка моей внешности не является истиной в последней инстанции, посему и расстраиваться даже не собиралась по этому поводу.
Я разве ОЦЕНИВАЛ? Потому,ощущая интуитивно и не расстраиваетесь.Вы мне скажите только и я на вашем примере покажу,КАК оценивают.Со схемами и детальным обоснованием.))))))))))))

у Вас столько претензий к окружающим Вас людям, что начинаю сомневаться, что Вы сами можете похвастаться идеальными физическими параметрами.

:lol: :lol: :lol: Следуя логическим изыскам,которые вы демонстрируете :-D у меня претензии к внешносТЯМ?Смотрите выше,меня это мало интересует.


Судя по круглосуточному битью баклуш в Интернете, могу смело угадать Ваше брюшко, свисающее как минимум до колен...
Ну чтож вы так наотмашь? Ну не до колен конечно... :oops: :oops:
:oops:

Извините, конечно, за предположения, но я тоже имею право на субъективную оценку, окружающих меня виртуальных собеседников.
Конечно имеете,но так как вы с этим правом обращаетесь,это недопустимо.Разве вы имели право открывать тайну моего брюшка?Мало что между нами было,но выносить это на всеообщее обозрение-недопустимо.Могут много чего ДОДУМАТЬ)))))))))))А так,имейте....право.

Молодая свекровь...
Не вопрос,но я бы добавил-СРАВНИТЕЛЬНО молодая,малость крупноватая,но симпатичная :-D Впрочем практически любую женщину можно привлечь к уголовной ответственности за подделку внешности,и особенно на свадьбе.В этом смысле у меня недоверие к женщинам,но вам почему то хочется верить... :)


профессиональных фото у меня еще нет.
Как только будут,не задерживайте с показом.Может ТАМ я увижу ОБЕЩАННЫЕ кудри.Или утюжок не простаивает?


Если хозяин ветки не ограждает гостей от хамства, то я тогда и залетать больше на Вашу планету не буду.
Каждое произнесенное и не понравившееся вам слово,вы принимаете за хамство.Ладно я завязал.Пожалуйста,не уходите,я готов вам простить всё.)))
Давайте согласно темы поиграем в вопросы ответы.Первым задам я.Но если вас не устраивает,то готов первым отвечать.Как распорядитесь...

Вопрос ПЕРВЫЙ..(собственно я уже о нем говорил коллеге)
Перед вами стоит ситуация...
-либо погибнет ваш родной и близкий человек
--либо погибнет тысяча человек...
Вы можете спасти только ОДНУ СТОРОНУ
Что вы предпочтете?

Аватара пользователя
Larisa
Корреспондент форума
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:12
Откуда: Київ

Сообщение Larisa » 02 янв 2015, 19:16

Не стану отвечать на все, чтоб не ходить по кругу, и не потому что, что в цьому році Вы не добрый, а потому что я добрая - всегда... :)
Крогер писал(а):Вопрос ПЕРВЫЙ.
Перед вами стоит ситуация...
- либо погибнет ваш родной и близкий человек
- либо погибнет тысяча человек...
Вы можете спасти только ОДНУ СТОРОНУ
Что вы предпочтете?
А что, будет еще и второй? Разумеется, буду спасать родного и близкого, я ж не при исполнении, да, даже, если при исполнении, все-равно в первую очередь - родного и близкого. Что мне та тысяча, когда его уже не будет? И как жить тогда дальше? С этим не живут. А, знаете, пока отвлекалась на телефонные звонки, подумала, что сложнее делать выбор не между близкими и чужими, гораздо хуже и не дай Бог выбирать между близким и... близким. А бывает и такое. Вот Вы бы как поступили? А, Крогер?
Крогер писал(а):Ладно я завязал.Пожалуйста,не уходите,я готов вам простить всё.)))
Изображение

:)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

Крогер

Сообщение Крогер » 03 янв 2015, 07:32

а потому что я добрая - всегда...

Это конечно преувеливение,но я ж добрым быть обещал-пусть будет :-D

А что, будет еще и второй?

Будет,но попозже.Нонче ж праздники-не до того.


не дай Бог выбирать между близким и... близким. А бывает и такое. Вот Вы бы как поступили? А, Крогер?

Ну тут существует мудрость предков.Помощь требуется тому,кто больше всех нуждается.Младшим,слабее который.А вообще то как вы изволили заметить-не дай Бог.


Ответить