Аналогии планеты обезьян.....

Личная планета Тихони Третьего
Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Аналогии планеты обезьян.....

Сообщение Тихоня-3 » 24 ноя 2014, 22:01

Немного об некоторых аналогиях на некоторой площадке для дискуссий...то бишь ГФ....
В основном,контингент состоит из шимпанзе...только альфа-самки там покруче самцов и определяют их иерархию что весьма характерно для шимпанзе...из Википедии....
Часто случается, что решение о выборе альфа-самца остаётся за самками. Чтобы получить альфа-статус в общине, самцу шимпанзе необходимо завоевать признание у самок. Самки хотят быть уверены, что их группа будет находиться в местах, где есть достаточно пищи. В некоторых случаях группа доминирующих самок может сместить альфа-самца, если он им неугоден, и подготовить ему на замену другого самца, в котором они видят более подходящего лидера для их группы.
...только тут альфа самки настолько круты,что не просто поддерживают или нет но и прямо определяют кому быть альфа-самцом........ну из общей наличности "бетта" и стремящихся в "бетта"....Офицально "альфой" пока числится Варяг.
Самая интересная особь-конечно Корморан.....он не шимпанзе.потому как не стайный .....Поищем....Орангутан..!!! Абсолютный одиночка среди обезьян абсолютно не терпящий рядом никого.....если он видит в ком то претендента на его территорию то.....из Википедии...
Самцы же остаются каждый на своей территории и чужаков не любят. При встрече сначала происходит демонстрация силы: громкое рычание, ломание веток и т. п.
.....и кстати по мнению определенных американских товарищей гораздо умнее шимпанзе.
Есть макаки-резусы.....ну для опытов....Гайдамака и Т-44...каждый гораздо примитивнее всех присутствующих на ГФ,каждый норовит обмазать всех именно своим дерьмом.....и оба используются в чисто лабораторных целях...ну как и положено резусам......
Мой дорогой друг Хтось-весьма загадочная особь.....В иерархию не лезет,появляется редко,появившись лает,хохочет,показывает задницу и покидавшись дерьмом уходит.....Подходит одно-случайно иногда кочующий рядом бабуин.......
Ну пока все....А нет........Коллега Бочкарев.....Вот тут затрудняюсь.....Довольно редко вылезает из кустов,практически ничего не постит,только громко колотит себя в грудь........возможно горилла....

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 26 ноя 2014, 12:56

Пупуаса еще забыли.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 26 ноя 2014, 16:40

YAMA писал(а):Пупуаса еще забыли.
....та он давно уже там не появляется.....А это явный признак повыщения уровня "человекоподобия"....

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Сообщение Варяг » 26 ноя 2014, 21:53

........
Последний раз редактировалось Варяг 02 апр 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

reader

Сообщение reader » 26 ноя 2014, 23:05

А вот Десмонд Моррис считает что ваш вид, условно назовем его "независимый форум", не сильно отличается от всех ...присутствующих на ГФ[это я оттуда?] На самом деле существа высшего порядка с этого форума такие же голые обезьяны.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 27 ноя 2014, 00:13

reader писал(а):А вот Десмонд Моррис считает что ваш вид, условно назовем его "независимый форум", не сильно отличается от всех ...присутствующих на ГФ[это я оттуда?] На самом деле существа высшего порядка с этого форума такие же голые обезьяны.
А я об чем гутарю..?...а Яма об чем..?
http://forum.glavred.info/viewtopic.php ... ма#p422256
Покайтеся ...и вас коснется свет ямизма-тихонизма......

P.S....Лично я считаю,что примат-это комплимент......В своем "развитии" многие ухитряются дойти если не до уровня флоры....то до насекомых уж точно... :)

reader

Сообщение reader » 27 ноя 2014, 16:30

Накануне raidho любезно дал мне адрес мира ГФ откуда я якобы прибыл. Там некто Хтось, который как оказалось весьма загадочная особь и Ваш дорогой друг, представил примата который показывает задницу и подглядывает за флорой через замочную скважину. Если судить по аннотации, то адресовано это по видимому какому то Тихоне. Однако никак не третьему. Это кто то из Ваших близких уже ухитрился дойти...эээ, до уровня комплимента?

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 27 ноя 2014, 16:49

reader писал(а):Накануне raidho любезно дал мне адрес мира ГФ откуда я якобы прибыл. Там некто Хтось, который как оказалось весьма загадочная особь и Ваш дорогой друг, представил примата который показывает задницу и подглядывает за флорой через замочную скважину. Если судить по аннотации, то адресовано это по видимому какому то Тихоне. Однако никак не третьему. Это кто то из Ваших близких уже ухитрился дойти...эээ, до уровня комплимента?
Обижаете.......Это дружище Хтось адресовал именно мне...... Тихоня я был на ГФ....Тихоня-2 я был на форуме "Сегодня"....а Тихоня-3 вот тут.....то бишь един в трех лицах....... :)

reader

Сообщение reader » 27 ноя 2014, 18:05

Ну раз вам, тогда хочу сказать - смотритесь :-D

И Вы, как честный человек, обязаны были того Хтося взять в соавторы темы "Аналогии планеты обезьян....."
Его ник я здесь видел, а вот в списке пользователей не нашел. Как это может быть?

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 27 ноя 2014, 18:16

reader писал(а):Ну раз вам, тогда хочу сказать - смотритесь :-D

И Вы, как честный человек, обязаны были того Хтося взять в соавторы темы "Аналогии планеты обезьян....."
Его ник я здесь видел, а вот в списке пользователей не нашел. Как это может быть?
Та я ж не против......и кстати используемый ранее мною как аватарка генерал Тейд -его подсказка.......он то в принципе почти нормальный......но-бабуин....

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 27 ноя 2014, 18:31

reader писал(а):Его ник я здесь видел, а вот в списке пользователей не нашел. Как это может быть?
Пользователь ХТОСЬ со всеми клонами удалён с этого форума за невменяемость и неконтролируемые позывы к говномётству. Впрочем, это не уменьшает моей благодарности к нему за созданный лого форума.
Изображение

reader

Сообщение reader » 28 ноя 2014, 11:33

Не то что я Вам не верю... Однако... увидев у ХТОСЬ "презрительное прозвище" вашего форума "Колорадский форум", я понял что же меня напрягало с самого начала - отсутствие на форуме ников с другой точкой зрения. Вдруг обвинения в говномётстве только предлог для Великого диктатора, повод для расправы с инакомыслием? А недавние Ваши претензии ко мне и незаслуженное предупреждение никак не рассеивают этого подозрения.

Нет будующего, пока мы не разберемся в нашем прошлом.©

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 28 ноя 2014, 12:47

-reader - это ХТОСЬ и есть. Тождественно Папуасу -Чебуреку-.
- liSSa - тожа присутствует. :D

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 28 ноя 2014, 13:48

reader писал(а):Не то что я Вам не верю... Однако... увидев у ХТОСЬ "презрительное прозвище" вашего форума "Колорадский форум", я понял что же меня напрягало с самого начала - отсутствие на форуме ников с другой точкой зрения. Вдруг обвинения в говномётстве только предлог для Великого диктатора, повод для расправы с инакомыслием? А недавние Ваши претензии ко мне и незаслуженное предупреждение никак не рассеивают этого подозрения.

Нет будующего, пока мы не разберемся в нашем прошлом.©
ХТОСЬ, равно как и Корморан удалены за хамство и цинизм.
Изображение

reader

Сообщение reader » 28 ноя 2014, 15:52

— Йес, итыс!©

Верю. А почему Вы так горячитесь?

reader

Сообщение reader » 28 ноя 2014, 15:59

YAMA писал(а):-reader - это ХТОСЬ и есть. Тождественно Папуасу -Чебуреку-.
- liSSa - тожа присутствует. :D
Всегда приветствую прогресс! Даже в мелочах. Наконец то хоть кто то уверенно заявляет что я не дама!
Вы, уважаемый, избавили меня от необходимости выполнять неосторожно данное мной обещание выложить фото моих тестикул. Крайне Вам признателен.

А "liSSa" у нас, простите, что?

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 28 ноя 2014, 17:43

reader писал(а):
А "liSSa" у нас, простите, что?
Как хто? :shock: Дед Пихто! :D

reader

Сообщение reader » 28 ноя 2014, 17:57

Оказывается не "что", а "кто"!
Как у вас тут все сложно... А Вы случайно крючком не вяжете?

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 28 ноя 2014, 20:50

YAMA писал(а):-reader - это ХТОСЬ и есть. Тождественно Папуасу -Чебуреку-.
- liSSa - тожа присутствует. :D
...похоже...такая мысль мелькала....но нельзя же вот так,коллега....серпом то по тестикулам.....А вдруг ведь и нет..?

reader

Сообщение reader » 28 ноя 2014, 22:06

Подыскали мне новую маску? Третью!
Ну что же... ХТОСЬ на ГФ сегодня цитировал Салтыкова-Щедрина, вот и мне тогда сам Бог велел:
В словах «ни в чем не замечен» уже заключается целая репутация, которая никак не позволит человеку бесследно погрузиться в пучину абсолютной безвестности.

Ответить