Аналогии планеты обезьян.....

Личная планета Тихони Третьего
Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 28 ноя 2014, 22:14

reader писал(а):Подыскали мне новую маску? Третью!
Ну что же... ХТОСЬ на ГФ сегодня цитировал Салтыкова-Щедрина, вот и мне тогда сам Бог велел:
В словах «ни в чем не замечен» уже заключается целая репутация, которая никак не позволит человеку бесследно погрузиться в пучину абсолютной безвестности.
Это кстати не самая плохая маска......Хтось пожалуй единственный персонаж на ГФ,способный иронизировать.....ну пока не скатится в срач.....ну так когда скатимся то мы все хороши...

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 29 ноя 2014, 11:01

Тихоня-3 писал(а):
YAMA писал(а):-reader - это ХТОСЬ и есть. Тождественно Папуасу -Чебуреку-.
- liSSa - тожа присутствует. :D
...похоже...такая мысль мелькала....но нельзя же вот так,коллега....серпом то по тестикулам.....А вдруг ведь и нет..?
Все может быть. :D

reader

Сообщение reader » 29 ноя 2014, 22:16

А если рассмотреть другие кандидатуры попробовать? Но не только же те вышеперечисленные трое там на ГФ есть. Предлагаю рассмотреть кандидатуру Gaidamaka? А вдруг? Все может быть.
А то и припомнить кого то из старых знакомых, совсем забытых... Поскрипите мозгами. Но не забывайте - несмотря на то, что вы, уверен, способны запомнить в каждый конкретный момент больше чем об одной вещи, при нешуточной нагрузке ваша память о каждой из этих вещей понемногу деградирует. Доказано кем то там из Нью-Йоркского университета - количество информационных блоков,которые голая обезьяна способна запомнить точно и без потерь, равняется всего лишь единице. А у вас уже четыре кандидата! Вместе с моим разумеется... :D

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 30 ноя 2014, 05:45

reader писал(а):А если рассмотреть другие кандидатуры попробовать? Но не только же те вышеперечисленные трое там на ГФ есть. Предлагаю рассмотреть кандидатуру Gaidamaka? А вдруг? Все может быть.
А то и припомнить кого то из старых знакомых, совсем забытых... Поскрипите мозгами. Но не забывайте - несмотря на то, что вы, уверен, способны запомнить в каждый конкретный момент больше чем об одной вещи, при нешуточной нагрузке ваша память о каждой из этих вещей понемногу деградирует. Доказано кем то там из Нью-Йоркского университета - количество информационных блоков,которые голая обезьяна способна запомнить точно и без потерь, равняется всего лишь единице. А у вас уже четыре кандидата! Вместе с моим разумеется... :D
Ну это вы зря ,дружище......Я никогда не заморачиваюсь поиском "клонов" и прочей фигней...."reader" так "reader"...потому как с людями надо помягше,а на вопросы надо смотреть ширше :).....А насчет Гайдамакаки.....возможно конечно все...в принципе.....но вероятность ничтожная...

reader

Сообщение reader » 30 ноя 2014, 14:29

"ХТОСЬ" так "ХТОСЬ"... Я человек мягкий и уступчивый. И на вопросы стараюсь смотреть ширше.

При жизни человек мягкий и гибкий, смерть делает его жёстким.©

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 30 ноя 2014, 19:30

Ааааа без картинок
ПанХтоська не возможен
Как святой Владимир без креста!
8)

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Сообщение Варяг » 03 дек 2014, 22:09

....
Последний раз редактировалось Варяг 02 апр 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 03 дек 2014, 22:54

Здесь вроде планета обезьян, а не сериал про Джеймса Бонда.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Сообщение Варяг » 04 дек 2014, 01:47

.......
Последний раз редактировалось Варяг 02 апр 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 04 дек 2014, 06:08

Варяг Киев писал(а):Вот ведь какой парадокс, одни из создателей, оказались забанены.
Скажите КБ, а создание НФ и уничтожение ФС были одной общей операцией?
И можете подтвердить аутентичность Гайдамака с ФС и ГФ?
Отвечаю по пунктам.
1) Создание НФ явилось ответом на моё удаление с ФС. Беглый в очередной раз появился, махнул шашкой, и закрыл мне доступ, оставив там Гайдамака. Считая, что мне есть что сказать, и предполагая, что есть люди, которым новая площадка будет интересна - я создал НФ. Не в пику, не в качестве хитрого плана - а потому, что не первый год в сети, и могу это сделать. С моей стороны не было никакой операции - просто ответный ход. Проще говоря - меня там не хотели видеть, я пожал плечами, и создал свой уголок в сети.
Парадокса в удалении с форума Корморана и ХТОСЬ никакого нет - люди стали мне неприятны, но и в этом случае я терпел их до последнего. ХТОСЬ рожал тут карикатуры, и больше ничего. Причём карикатуры с применением реальных фото пользователей форума, в оскорбительном и унижающем виде. Троллинг в чистом виде.
Корморан держался дольше, вместе со своим подфорумом в авторском разделе, потом ушёл сам, потом вернулся, потом начал вещать в тоне "жареные колорады" и за это был отсюда удалён. Впрочем, его подфорум не удалён, просто архивирован. Насколько мне известно, он пошёл по моему пути, создал в сети свой личный форум, и таким образом ничего не потерял.
2)По Гайдамака ничего не могу сказать. В бытность на ФС Виктор ака Гайдамака был из Белой Церкви, свой АйПи не скрывал, посмотрите - вы же на ГФ админ
Изображение

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Сообщение Варяг » 04 дек 2014, 21:17

........
Последний раз редактировалось Варяг 02 апр 2016, 12:46, всего редактировалось 2 раза.
God Save the King

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 15 дек 2014, 22:10

reader писал(а):
YAMA писал(а):-reader - это ХТОСЬ и есть. Тождественно Папуасу -Чебуреку-.
- liSSa - тожа присутствует. :D
Всегда приветствую прогресс! Даже в мелочах. Наконец то хоть кто то уверенно заявляет что я не дама!
Вы, уважаемый, избавили меня от необходимости выполнять неосторожно данное мной обещание выложить фото моих тестикул. Крайне Вам признателен.

А "liSSa" у нас, простите, что?
Приношу свои извинения.
Каюсь в грехе подозрительности и простираюсь во прахе интернета.
:D ))
Ну надо же. Аутентик.
Дама под моим подозрением столько бы без обсцента) не выдержала бы.
Уважаемый reader, простите сердечно.
Вы ж по-любому читаете местные новости, Вам по нику положено.
8-) )
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Аналогии планеты обезьян.....

Сообщение Тихоня-3 » 24 авг 2015, 10:09

Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Ответить