Воспользуемся возможностью

События на дружественных площадках, информация, новости, объявления

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Ответить
Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Воспользуемся возможностью

Сообщение Корморан » 17 фев 2014, 15:09

Поскольку здесь кое-кого "назначили" модератором данного подфорума, грех не воспользоваться предоставленной возможностью. Во-первых, потроллить бешеную ядреную бомбу с РГЧ, а во-вторых, проверить, так ли уже "необитаем" данный форум в отношении основной модерации.

Итак, очередной бан на ГФ. За что? Элементарно. Там был один пост, в котором рассматривалась комбинация подставки скомпрометированных "военных" клонов бешеной ядреной бомбы (далее БЯБ) под отстройку нескольких "боеголовок" - "гайдамаки", "варяга" и "алисы". В комбинации "противостояния" "варяг"-"алиса" и "варяг"-"гайдамака". Мою точку зрения вы знаете. Ни "под-полковники" ("крогер", "серж", "папуас") , ни вышеперечисленная троица идентичностью не обладают, являясь банальными виртуальными клонами. "Под-полковники" не прошли элементарных тестов на "специальность", "гайдамака" резко утратил национальную идентичность и характерные приемы общения, приобретя взамен недюжинные познания в синтаксисе, грамматике и пунктуации, "варяг" слишком демонстративно стирает быстро загрязняющийся форменный батист сброд-компании, а об "алисе" что-то говорить уже является моветоном, тем, кто еще не разобрался в аромате данной линейки туалетных (в прямом смысле, естественно) вод, могу только предложить пройти курс реабилитации способностей к адекватному восприятию мира.

А теперь 30 минут подождем гостей.
Не появятся - продолжим, появятся... продолжим все равно.

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 17 фев 2014, 15:13

Естественно, "бан" понадобился для подтверждения гросс-хакерских способностей коварного Корморана. Только не было никакого "бана". Понты БЯБ для лохов.

:-)
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 17 фев 2014, 16:00

Ну вот. Что и требовалось доказать. РГЧ БЯБы с агентурными погонялами "Денщик" и "Постирушка" отписалось.
http://forum.glavred.info/viewtopic.php ... 99#p448399

Продолжим. В принципе, результаты применения гажета очевидны и в этой, и в обеих других параллельных реальностях. Там, где нет прямого контроля над модерацией (то есть только здесь, да и то не факт), применяется тотальное зафлуживание площадки простым, но безотказно действующим на политически акцентуированных личностей, способом. Тупой дуболомный хохлосрач. Что, естественно, автоматически делает площадку пригодной для проживания исключительно для неотягощенных интеллектом политдаунов. Смысл этого мероприятия от меня ускользает, но судя по настойчивости осуществления, он все-таки присутствует. Выморозить до полной неадекватности три виртуальных мира - такое одной незалеченной шизофренией не объяснишь. Это есть нечто сакральное.

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 17 фев 2014, 19:40

ух ты! стоит отлучиться и самое интересное без меня...

если можно то я вставлю свой пятак. правда некоторые намекали насчет Гайдамаки, мол Хтось стебается... но все одно скажу, Гайдамака реальный. айпишник тот же шо и на ФС был. нет, шо всегда он, я тоже не забожусь... бо понятно шо не всегда смотрю. но когда мне тоже показалось, то пас целый день! ОН!
"под-полковники" тоже иногда появляются реальные. двое так точно.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 17 фев 2014, 20:09

Происхождение IP - не критерий реальности, а уж тем более идентичности и адекватности.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 17 фев 2014, 21:01

а я этого и не утверждал. просто говорю что у него реальный, статический IP. тоись, он из дома выходит в инет. а уж он сам или кто из домашних...??? ну и ессно, это только про те его посты говорю, которые я смотрел...бум работать.
Изображение
кстати, у многих киевлян IP еще динамический... Біла Церква руліт!Изображение

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: Воспользуемся возможностью

Сообщение Корморан » 09 окт 2023, 08:34

Хороший был мужик.
Не дерьмо.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Воспользуемся возможностью

Сообщение Livilla » 09 окт 2023, 11:55

Корморан писал(а):
09 окт 2023, 08:34
Хороший был мужик.
Не дерьмо.
Простите, не могли бы Вы напрямую - кто? И почему "был"?

Ответить