Независимый форум

Независимость суждений - путь к свободе
Текущее время: 19 окт 2018, 04:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воспользуемся возможностью
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 15:09 
Старожил форума

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Поскольку здесь кое-кого "назначили" модератором данного подфорума, грех не воспользоваться предоставленной возможностью. Во-первых, потроллить бешеную ядреную бомбу с РГЧ, а во-вторых, проверить, так ли уже "необитаем" данный форум в отношении основной модерации.

Итак, очередной бан на ГФ. За что? Элементарно. Там был один пост, в котором рассматривалась комбинация подставки скомпрометированных "военных" клонов бешеной ядреной бомбы (далее БЯБ) под отстройку нескольких "боеголовок" - "гайдамаки", "варяга" и "алисы". В комбинации "противостояния" "варяг"-"алиса" и "варяг"-"гайдамака". Мою точку зрения вы знаете. Ни "под-полковники" ("крогер", "серж", "папуас") , ни вышеперечисленная троица идентичностью не обладают, являясь банальными виртуальными клонами. "Под-полковники" не прошли элементарных тестов на "специальность", "гайдамака" резко утратил национальную идентичность и характерные приемы общения, приобретя взамен недюжинные познания в синтаксисе, грамматике и пунктуации, "варяг" слишком демонстративно стирает быстро загрязняющийся форменный батист сброд-компании, а об "алисе" что-то говорить уже является моветоном, тем, кто еще не разобрался в аромате данной линейки туалетных (в прямом смысле, естественно) вод, могу только предложить пройти курс реабилитации способностей к адекватному восприятию мира.

А теперь 30 минут подождем гостей.
Не появятся - продолжим, появятся... продолжим все равно.

:D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 15:13 
Старожил форума

Естественно, "бан" понадобился для подтверждения гросс-хакерских способностей коварного Корморана. Только не было никакого "бана". Понты БЯБ для лохов.

:-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:00 
Старожил форума

Ну вот. Что и требовалось доказать. РГЧ БЯБы с агентурными погонялами "Денщик" и "Постирушка" отписалось.
http://forum.glavred.info/viewtopic.php ... 99#p448399

Продолжим. В принципе, результаты применения гажета очевидны и в этой, и в обеих других параллельных реальностях. Там, где нет прямого контроля над модерацией (то есть только здесь, да и то не факт), применяется тотальное зафлуживание площадки простым, но безотказно действующим на политически акцентуированных личностей, способом. Тупой дуболомный хохлосрач. Что, естественно, автоматически делает площадку пригодной для проживания исключительно для неотягощенных интеллектом политдаунов. Смысл этого мероприятия от меня ускользает, но судя по настойчивости осуществления, он все-таки присутствует. Выморозить до полной неадекватности три виртуальных мира - такое одной незалеченной шизофренией не объяснишь. Это есть нечто сакральное.

:D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 19:40 
ух ты! стоит отлучиться и самое интересное без меня...

если можно то я вставлю свой пятак. правда некоторые намекали насчет Гайдамаки, мол Хтось стебается... но все одно скажу, Гайдамака реальный. айпишник тот же шо и на ФС был. нет, шо всегда он, я тоже не забожусь... бо понятно шо не всегда смотрю. но когда мне тоже показалось, то пас целый день! ОН!
"под-полковники" тоже иногда появляются реальные. двое так точно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 20:09 
Старожил форума

Происхождение IP - не критерий реальности, а уж тем более идентичности и адекватности.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 21:01 
а я этого и не утверждал. просто говорю что у него реальный, статический IP. тоись, он из дома выходит в инет. а уж он сам или кто из домашних...??? ну и ессно, это только про те его посты говорю, которые я смотрел...бум работать.
Изображение
кстати, у многих киевлян IP еще динамический... Біла Церква руліт!Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа