Севастопольский форум

События на дружественных площадках, информация, новости, объявления

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Ответить
Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Севастопольский форум

Сообщение Крымский брюзга » 09 мар 2014, 01:29

Изображение

corvinus

Сообщение corvinus » 09 мар 2014, 02:47

Не нашёл кнопки "Регистрация". Видимо, форум забаррикадировался, как и весь Крым.
Жаль, есть что сказать.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 09 мар 2014, 05:20

пишите здесь, я дам там копипаст и ссылку
Изображение

Алиса

Сообщение Алиса » 09 мар 2014, 12:06

Харьков продолжает бороться за свои права
(рассказ участника митинга)


Изображение

Сегодня не менее 6 тысяч харьковчан вышли на центральную площадь города к памятнику Ленину, чтобы заявить категорическое неприятие политики, проводимой киевским правительством и самого киевского правительства.

Собрание состоялось вопреки воле местных и киевских властей. Некоторых организаторов собрания уже вызывали на беседы в СБУ. Одного из организаторов пытались избить. На телефон начинают поступать угрозы.

Захватившая власть хунта наглядно демонстрирует, что ждет население Юго-Востока, если она закрепится в Киеве. Понимая, что в такой ситуации просто невозможно сидеть и ждать, пока придут за каждым из нас, граждане города Харькова вышли на площадь Свободы.

Изображение

Как и прежде харьковчане требовали отставки губернатора, назначенного нелегитимным и.о. Президента, референдума, были и требования о перевыборах городского главы города, а также городского и областного советов.

Люди были самые разные, и тем не менее настроение у всех было очень хорошее. Приятно видеть такое большое количество единомышленников рядом.


После завершения митинга большая часть его участников переместилась к ОГА. Серьезных потасовок с милицией не возникло. Личного состава было нереально много.

Изображение

Многие говорили, что милиционеры не только харьковские, и в это не так уж сложно поверить. Милиция была по всему периметру здания. Видимо, и внутри был резерв... И чего так с майданом не работали? Кроме милиции в Харьков и Донецк введены части внутренних войск.

И еще одно отличие в отношении к нам и майданщикам со стороны МВД. Сегодня на митинге было объявлено, что тех, кто участвовал в штурме ОГА неделю назад и выбивал оттуда засевших бандеровцев, вызвали на допрос в милицию. Заведено уголовное дело по статье "массовые беспорядки". И это после всего, что мы видели и продолжаем видеть в Киеве. И, само-собой, на майданщиков, неделю блокировавших ОГА, никто никаких дел не завел.

В устанавливаемом новом порядке будет две категории граждан. Одной можно будет все. А по-поводу того, что даже им не дозволено, Рада будет регулярно принимать амнистию. Другой же категории граждан не будет дозволено ничего. Хотим ли мы этого?

В завершение скажу самое главное. Настроение у людей на площади было по-настоящему боевым. И тем не менее, у этого есть и слабая сторона. Люди хотят немедленных действий. Но насколько они возможны прямо сейчас? Судя по всему, идет игра в долгую. После эмоционального подъема может наступить период опустошения, что крайне нежелательно. Мы должны быть готовы выйти, чтобы отстоять свои права и свой Город в любой момент. Нужно быть в тонусе! Не забрасывать работу и семью из-за этого всего! Нам еще предстоит сделать многое!

http://emelamud.livejournal.com/99238.html

Алиса

Сообщение Алиса » 11 мар 2014, 04:53

phpBB [youtube]

Алиса

Сообщение Алиса » 17 мар 2014, 04:52

phpBB [youtube]

Алиса

Сообщение Алиса » 17 мар 2014, 22:54

Нутро очередного наёмного брехуна:

http://daumantas.livejournal.com/74028.html

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Севастопольский форум

Сообщение Pecheneg » 29 ноя 2020, 19:18

Видеорепортаж со строительства водозабора на реке Бельбек под Севастополем

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php? ... &start=300

Pecheneg, 29.11.20.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Ответить