ЯМЕ,для крика души.....

События на дружественных площадках, информация, новости, объявления

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Крогер

ЯМЕ,для крика души.....

Сообщение Крогер » 12 апр 2014, 11:41

Коль скоро Яма пришел,и уходить не собирается,то ему нужно отвести место....Пущай скажет все что думает,без нарушений естественно...Видно же,что его душу переполняет обида...
На первом ролике я ЯМУ не разглядел за спинами милиции,а на втором вообще качество ужасное.


http://www.youtube.com/watch?v=2PuddITOoBM




http://www.youtube.com/watch?v=nQJ9XEabsDE






:-D :-D :-D

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Re: ЯМЕ,для крика души.....

Сообщение Путник » 12 апр 2014, 12:06

Крогер писал(а):Коль скоро Яма пришел,и уходить не собирается,то
Изгнанник он... Некуда ему, уходить то... :sad:

Крогер

Сообщение Крогер » 12 апр 2014, 12:12

Ну пусть здесь побудет.Отойдет душой.А то все пинают,как помойного кота.Мне его местами жаль... :-D Мятущая душа...То он харьковчанин,то питерец,а то вообще ньюоркец.... :)

Вот ..инвестировал ему уголок :-D

Аватара пользователя
John_Dillinger
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:46

Сообщение John_Dillinger » 12 апр 2014, 12:51

Пожалуйста,не надо обижать Яму. :-D Мне,например,нравится Ямаизм.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: ЯМЕ,для крика души.....

Сообщение YAMA » 12 апр 2014, 12:52

Путник писал(а):
Крогер писал(а):Коль скоро Яма пришел,и уходить не собирается,то
Изгнанник он... Некуда ему, уходить то... :sad:
Да то когда было Путник? То ошипки молодости, дэбильное сам знаешь что. :-D А счас все по иному. Ты этого поца говнистого не слушай. Из него дерьмо прет от того что все от него шарахаются. А счас я в авторитете. папаня и родня каждую неделю звонят, где ты наш дорогой, приезжай скорее! А все почему. Потому шо их никуда в питере не берут, а меня там всюду берут. У них зарплоты маленькие, а из меня извлечь можно. А я типа сижу цену себе набиваю, да и вообще - некада мне с москалями возится. 8-) :-D А этого поца - его нигде не берут, поэтому он целыми днями строчит тут, хрень всякую. :-D

Аватара пользователя
John_Dillinger
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:46

Сообщение John_Dillinger » 12 апр 2014, 12:55

Да..ещё,мистерКрогер,я хоть и немного близорукий, всеравно мне не удобно в некоторых темах читать неудобоваримые шрифты..

Крогер

Сообщение Крогер » 12 апр 2014, 13:03

Bjorndalen писал(а):Да..ещё,мистерКрогер,я хоть и немного близорукий, всеравно мне не удобно в некоторых темах читать неудобоваримые шрифты..



:-D Сие не ко мне уважаемый.От какой есть,таким и пишу :-D Наооборот стараюсь выделить..
Ну или очкам диоптрии прибавьте.
Ну и просьбочка...Я не мистер и не господин...А ежли есть такая надобность как то звать,то зовите просто-Хозяин. :)

Крогер

Сообщение Крогер » 12 апр 2014, 13:06

Bjorndalen писал(а):Пожалуйста,не надо обижать Яму. :-D Мне,например,нравится Ямаизм.


вы не поняли...Мы наооборот планируем живой коридор сделать,шоб не прибили соплеменники,за речи неопохмеленносказанные...Так может и доведем до клетки.Где будет он в безопасности и сытости вещать....Контейнер для фуа гра,а не Яма :-D

Крогер

Re: ЯМЕ,для крика души.....

Сообщение Крогер » 12 апр 2014, 13:06

YAMA писал(а):
Путник писал(а):
Крогер писал(а):Коль скоро Яма пришел,и уходить не собирается,то
Изгнанник он... Некуда ему, уходить то... :sad:
Да то когда было Путник? То ошипки молодости, дэбильное сам знаешь что. :-D А счас все по иному. Ты этого поца говнистого не слушай. Из него дерьмо прет от того что все от него шарахаются. А счас я в авторитете. папаня и родня каждую неделю звонят, где ты наш дорогой, приезжай скорее! А все почему. Потому шо их никуда в питере не берут, а меня там всюду берут. У них зарплоты маленькие, а из меня извлечь можно. А я типа сижу цену себе набиваю, да и вообще - некада мне с москалями возится. 8-) :-D А этого поца - его нигде не берут, поэтому он целыми днями строчит тут, хрень всякую. :-D


Яма,не делайте культа из зарплаты :lol:

Аватара пользователя
John_Dillinger
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:46

Сообщение John_Dillinger » 12 апр 2014, 13:08

Сие не ко мне уважаемый.От какой есть,таким и пишу Смеется Наооборот стараюсь выделить..
Эт вы впаривать можете Гайдамакам,которые думают,что чем жирнее и цветастее щрифт, тем круче.
А насчет того мистер или господин,это можно поспорить.

Крогер

Сообщение Крогер » 12 апр 2014, 13:15

Сие не ко мне уважаемый.От какой есть,таким и пишу Смеется Наооборот стараюсь выделить..
:lol: :lol: :lol: Понимаю,сам такой.
А дело тут вот такое.Я как схотел,так и показал мне интересное.Почему нет?Презентация так сказать материала.
Гайдамака мне до одного места дверца,того самого места которому,простите и трусов хватает.
Что касаемо спора...ХМ-М...Ну попробуйте.Вдруг я действительно МИСТЕР,но до вашего появления не знал,DEAR Bjorndalen

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 12 апр 2014, 14:05

У него тетка на аватаре. Втарая по счету тетка с пушкой. :lol: Уже одна была. :-D Я почему сюда и зашел. Смотрю, а это же... :-D

Крогер

Сообщение Крогер » 12 апр 2014, 14:22

YAMA писал(а):У него тетка на аватаре. Втарая по счету тетка с пушкой. :lol: Уже одна была. :-D Я почему сюда и зашел. Смотрю, а это же... :-D

Тоже проблемы с диоптриями?Однако скока вас в один день собралось...
Шо Яма,на Украине совсем туго с денюшкой,очков не купить?
Так ты адресок подкинь свой,я те подвезу с Полтавы :-D
Будешь видеть,как орел.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 12 апр 2014, 15:05

Крогер писал(а):
YAMA писал(а):У него тетка на аватаре. Втарая по счету тетка с пушкой. :lol: Уже одна была. :-D Я почему сюда и зашел. Смотрю, а это же... :-D

Тоже проблемы с диоптриями?Однако скока вас в один день собралось...
Шо Яма,на Украине совсем туго с денюшкой,очков не купить?
Так ты адресок подкинь свой,я те подвезу с Полтавы :-D
Будешь видеть,как орел.
Строчи-строчи, приятно слушать. :-D

Аватара пользователя
faravahar
Старожил форума
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:37
Откуда: Persipolis
Контактная информация:

Сообщение faravahar » 12 апр 2014, 16:15

Яму не жалеть надо, а подзатыльников надовать и поставить на вид за некрасивое поведение, несовместимое с истиным ямизмом.И не наливать пока не врубится, что с прошмалыгами разными майданутыми не стоит связываться и им подмахивать в сугубо классовых конфликтах.А то сначала форсил в модных шкерах с папироской крутой питерский перец, плевал в приматов-азиатов, а когда бандерлоги мурло заказали, заныл, что Коломыйцев ему теперь жисти не даст.Будто раньше давал.Сначала приматы, приматы, а как бомбы начали кидать, дык сразу прибежал- сами мы не местные, помогите чем можете.Да хто ж тебе дураку поможет окромя себя самого.Тебя морковкой на веревочки поманили за бесплатной колбасой в Европу- вот и ломанулся как барбос за палкой.А они круг почета сделали и вместо Европы к огромной жопе подвели.И еще баблос стащили.Честно заработанные гривны девальвировали.Надо было Яма не о Грицацуевой думать, а денежки сторожить и пацанов правильных слушать.А прошмалыги, они и в Греции прошмалыги. :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 12 апр 2014, 17:59

Бот явился. С тобою диалог иметь, что с шимпанзе о водородной бомбе. :-D

Аватара пользователя
John_Dillinger
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:46

Сообщение John_Dillinger » 12 апр 2014, 18:16

Кстати,Яма виноват в том,что я полтора часа в Харькове блудил.Написал бы бы на знаке "Симферополь",шо в Полтаву тоже можно,не было бы проблем.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 12 апр 2014, 18:37

YAMA, предлагаю подать заявку на личный подфорум здесь. По-моему дело стоящее. Впрочем, по желанию, дело добровольное

Аватара пользователя
faravahar
Старожил форума
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:37
Откуда: Persipolis
Контактная информация:

Сообщение faravahar » 12 апр 2014, 18:58

YAMA писал(а):Бот явился. С тобою диалог иметь, что с шимпанзе о водородной бомбе. :-D
Да, похоже еще один заразился неизлечимой болезнью у Корморана.Может покажусь занудой, но и Корморана предупреждал и тебе скажу- мания преследования Яма не излечима.
Диалоги Яма с тобой никто и не собирается иметь.Ты с Гайдамакой про водородные бимбы и кулеметы имей диалоги и с восторженными дамочками про Ямизм.У тебя это не плохо выходит.А тут люди серьезные и культурные собрались и твой ямизм и тупизм не втирает. :-D

Аватара пользователя
Глотов
Старожил форума
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:15

Сообщение Глотов » 12 апр 2014, 21:45

Не обижайте Яму.
Это всего лишь туловище с примитивными реакциями собачки Павлова. :)
Грыцацуева – тяф, тяф, тяф; Россия – тяф, тяф, тяф; секта – тяф, тяф, тяф; гастарбайтеры – тяф, тяф, тяф, и т.д.
Видимо, когда то был неплохо образован, но интеллект явно не выдержал натиска алкоголя. :-D :-D :-D
А какой спрос с рассуждающего мозжечка?

Ответить