ЯМЕ,для крика души.....

События на дружественных площадках, информация, новости, объявления

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12034
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 02 май 2014, 12:28

"Нашли" и "дуплицировали" - это качественно различные процессы. Найти такое невозможно, а вот произвести при врожденной склонности и некотором артистизме вполне реально, оказывается...
Если душу вложить...

:(
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 02 май 2014, 20:08

Корморан писал(а):"Нашли" и "дуплицировали" - это качественно различные процессы. Найти такое невозможно, а вот произвести при врожденной склонности и некотором артистизме вполне реально, оказывается...
Если душу вложить...

:(
......спорить не буду......кого "нашли" кого "дуплицировали"........факт в тои что "кучек дерьма" все больше и больше........

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12034
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 02 май 2014, 21:23

Не ешьте и не нюхайте - кто вам доктор? Я сообщения трех четвертей ников хоть там, хоть здесь, вообще не читаю.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 02 май 2014, 22:15

Уже насмотрелись, лучше вы б забыли .
Не могут с нами в хоккэй. Жидковаты еще в лифтах ездить. Зеленоваты. :-D Тока с помощью красной карточки орудуют. :D А еще борятся за звание дома высокой культуры и быта. А с нас алкашней обзываются! :-D

Аватара пользователя
John_Dillinger
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:46

Сообщение John_Dillinger » 03 май 2014, 15:38

Bjorndalen писал(а):Так там подруга ей два месяца рассказывала ,какой Бендера хороший был человек.Навезла мне всякой символики,на следующий день исправилась.
да кстати.она исправилась после того,когда ей показал документы,как Бендера любил душить кошек.А она из-за кошек вместе с тёщей могут убить и наказать всю Украину.

Аватара пользователя
John_Dillinger
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:46

Сообщение John_Dillinger » 03 май 2014, 20:45

Аи ..кстати я видел и Светлану и Эклектик на собраниях НКО. Светлана..да..сексапильная блондинкпа,.а вот Эклетика ну как Чорновол..

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12034
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 03 май 2014, 21:36

:lol:
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Крогер

Сообщение Крогер » 29 май 2014, 18:24

От тут твоя клетка хохлатый обезьяныш...Развлекайся...Все что на душе лежит,вся скверна-вываливай.Люди должны видеть и понимать,что Родина требует героев а...хм-м...она рожает дураков :lol:

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 29 май 2014, 18:42

Ну и чего ты суда свалил, Бендерко, поддался на мои уговоры или нутро показать в другом месте стесняисси? :lol:
видеть и понимать,что Родина требует героев
А больше эта родина ничего не хочет? :-D

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ЯМЕ,для крика души.....

Сообщение mils » 17 апр 2019, 21:47

YAMA написав:
Хотите вашу пропаганду по полочкам, Светочка? Пожалуйста. Вы действуете как тот дурной начальник, который хочет драть с подчиненных три шкуры, не платить им зарплаты и избежать текучести кадров. Шо он впаривает своим сотрудникам?

1) Корпоративный дух - сиречь патриотизм (включая массовки и шухеры).
2) Страх остаться без работы и стать нищим - сиречь уйдете от нас, все развалится, а, вдобавок, придут москали и все у вас нищих отымут.
3) Ответственность уровня Павки Корчагина - ну вы же взрослые люди, нужно работать, работать и работать - иначе ты не человек и недоросль.
4) Постоянные ссылки на временные трудности - сиречь такое сложное время, а вы хотите бонусов?!
5) Рассуждения о высоком профессионализме и уникальности руководства - вы должны гордиться нами. Посмотрите какие мы крутые и какие все вокруг лохи.
6) Чувство восхищения абстрактным брендом - это же УКРАИНА - лучшая в мире страна, е-мае! Флажки на каждом углу, картинки и ролики для подъема боевого духа.
7) Ненависть к конкурирующим конторам и россказни о том, как плохо у них работать - дикая и ужасная Россия.
8) Пренебрежение к сотрудникам, недостаточно проникшимся предыдущими пунктами списка и премирование особопослушных.
9) Поиски "мальчиков для битья" и во всем виноватых.
10) Размахивания "достижениями", ниразу не отражающимися на зарплате.



И так далее и тому подобное, посконный набор приемов, хорошо известный любому менеджеру-манипулятору, явленный в представленных роликах и в тех которыми забит интернет. Текучесть кадров в этих условиях гарантирована. Но если начальник может одних уволить, а других нанять, пока его фирму не станут обходить стороной, то вам эти новые кадры взять неоткуда. Текучесть офигенная - полстраны сбежало заграницу. И стороной таки уже обходят. :-D В итоге приходит конкурент, предлагает лучшие условия и вы прогораете. :-D Это классика, Света...Неужли вы думаете купить меня на эти левые и более чем беспонтовые разводки и кривляния, которые я наблюдаю год за годом? К тому же идущие в комплексе. Если б хотя бы что-нибудь одно педалили...Вы кого надуть хотите? Вам же говорили, что нужно делиться. А не ржать под одеялом дома с женой над дебилами подчиненными, озолотившими и вас, паразитов, и ваших тупых домочадцев. Ребрендинг вряд ли вам поможет. :-D Я таких контор и таких "манагеров" навидался - хоть жопой ешь. :-D В теории малых групп - это называется "КЛИКА" - паразитическая структура, преследующая скрытые от коллектива и противоречащие коллективным интересы. :-D Вы удовлетворены? :-D
Прям готовая заготовка для дебатов с президентом - кандидатом на... очередной срок... :D :D :D
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Ответить