У меня сегодня праздник!!!

События на дружественных площадках, информация, новости, объявления

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12038
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

У меня сегодня праздник!!!

Сообщение Корморан » 03 ноя 2013, 23:18

Аккаунт "Корморан" на ГФ деактивирован.
«А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших» (Мф.10:14)
Эх, шарахнул бы я сейчас на радостях, да запилил чардаш или сиртаки... жаль вот, не с кем.

ИзображениеИзображениеИзображение
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

corvinus

Сообщение corvinus » 04 ноя 2013, 00:00

Хм. Ну, если для Вас сие событие - праздник, поздравляю. Не устал бы так после дачи - спрясал бы, чисто за компанию.

О! Проверить, что-ли, свой акк на ФС? Убедиться, отпраздновать с Кормораном на пару... Правда, я пока не пью... но по такому поводу... :drink:

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 04 ноя 2013, 00:09

Мой акк на ФС, как заявил Гайдамака, "не забанен, но в списке запрещенных системой", о как!
Изображение

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12038
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 04 ноя 2013, 00:16

corvinus писал(а):Хм. Ну, если для Вас сие событие - праздник, поздравляю. Не устал бы так после дачи - сплясал бы, чисто за компанию.

О! Проверить, что-ли, свой акк на ФС? Убедиться, отпраздновать с Кормораном на пару... Правда, я пока не пью... но по такому поводу... :drink:
Он еще сомневается... четыре месяца непрерывной рубки. Я, конечно, любитель, но не до такой же степени...

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 04 ноя 2013, 00:21

Крымский брюзга писал(а):Мой акк на ФС, как заявил Гайдамака, "не забанен, но в списке запрещенных системой", о как!
то вы просто тогда заглянули в неудачный момент когда Беглый гонялся за мной шоб забанить. в результате завалил весь ФС где то минут на сорок. потом исправил, а мой аккаунт уничтожил. правда говорит шо пытается восстановить. но думаю врет...

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 04 ноя 2013, 00:25

Корморан писал(а): Он еще сомневается... четыре месяца непрерывной рубки. Я, конечно, любитель, но не до такой же степени...

:D
а я еще по бодаюсь http://forum.glavred.info/viewtopic.php ... 97#p431797

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 04 ноя 2013, 00:30

Нет, я туда заглядывал позже, и сейчас цитирую официальный ответ Беглого

http://forum.segodnya.ua/viewtopic.php? ... 89#p205665
Беглый писал(а):
Гocть писал(а):
Gaidamaka писал(а):Друзья, возвращайтесь в родные пенаты, вас там ждут и любят
Для начала неплохо бы снять бан. А то некошерно стучать в наглухо закрытые двери
Имя сестра, скажи мне имя.

Бана как бы и нет , есть только запрет на ник.
"Гость" -это мой клон
Изображение

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 04 ноя 2013, 00:39

так то он как раз про меня. он ник ХТОСЬ стер вместо бана. и думает шо Гость это я.Изображение а с вами думаю все в порядке. хотя кто его знает шо он там на ФС еще поломал

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 04 ноя 2013, 00:48

Вы сильно крутого о себе мнения. АйПи ведь видно
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 04 ноя 2013, 00:49

Да, и на имя "Гость" приходило ЛС от Беглого с обращением по имени
Изображение

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 04 ноя 2013, 01:02

так шо, получается он вообще всех позакрывал и теперь публично бидкаеться шо никого нету? но ЗАЧЕМ?

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 04 ноя 2013, 01:06

Я не знаю.
Изображение

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 04 ноя 2013, 01:08

вот они вдвоем сейчас на ГФ обвинили меня сначала шо это я два форума взломал, потом Варяг заявил шо я невежливо ответил на это и забанил.
Изображение

а после этого они с Беглым начали рассказывать какие они все в белом, а я их пачкаю. и хорошо получается у них, с учетом того, что я то ответить не могу...
http://forum.glavred.info/viewtopic.php ... 99#p431799

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 04 ноя 2013, 01:10

Крымский брюзга писал(а):Я не знаю.
у вас картинка такая же?
Изображение

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12038
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 04 ноя 2013, 03:45

XTOCЬ писал(а):вот они вдвоем сейчас на ГФ обвинили меня сначала шо это я два форума взломал, потом Варяг заявил шо я невежливо ответил на это и забанил.
Изображение

а после этого они с Беглым начали рассказывать какие они все в белом, а я их пачкаю. и хорошо получается у них, с учетом того, что я то ответить не могу...
http://forum.glavred.info/viewtopic.php ... 99#p431799


Вы просто, ХТОСЬ, не вполне еще осознали, с кем имеете дело. Я два года хлестался в первую голову из-за того, что клиенты позволили себе выражать свое мнение о человеке в той ситуации, когда он ответить не может. Сейчас вот смотрю на весь этот цирк, и хохочу с себя, как у Новикова - заразительно и звонко. Это же не люди, это мороки. Это когда они, не дай Бог (или наоборот - дай?) в реал полезут, там из них надо кружевные абажуры резать, так чтобы суток трое орали непрерывно. А в этом смешном вирте... пусть мечутся. Живых, правда, жалко, чьей кровью подпитываться станут, ну да у людей свои головы на плечах, малолеток вроде нет. Что могли - показали, а там уже нехай каждый сам за себя решает.
Наплюньте и забейте.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 04 ноя 2013, 22:39

Я в полном восторге, начиная с этого поста на ФС
Изображение

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 05 ноя 2013, 03:11

Вот те на! Исход в основном то, русскомирский произошел, вроде бы, живи и радуйся, твори, созидай...

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 05 ноя 2013, 10:27

ага. а Гайдамака мир украинский? а сам он перевешивает milsа с Путником... вот нафига, Путник, это говно уже здесь размазывать?

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12038
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 05 ноя 2013, 10:57

Чтобы за своего в доску сойти. Неужели не разглядели личико, ХТОСЬ? И вообще, лучший способ общения с рыцарями подмандатной зоны - вглухую их игнорировать. Выдержку тренировать. Их здесь уже есть и еще будет, не имейте сомневаться.

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 05 ноя 2013, 16:35

XTOCЬ писал(а):ага. а Гайдамака мир украинский? а сам он перевешивает milsа с Путником... вот нафига, Путник, это говно уже здесь размазывать?
Чем вам дедушка не угодил? Он не патриот или не украинец? И как давно вы это обнаружили? Держите себя в руках! Присоединяюсь к совету, который вам дал Корморан!
Не зацикливайтесь на говне как на чем то лично-негативном, послушайте мудрого человека, постил в том числе и для вас! viewtopic.php?p=324#324 :smile:

Ответить