Чего нам не хватало?

События на дружественных площадках, информация, новости, объявления

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Крогер

Сообщение Крогер » 06 фев 2014, 05:52

Алиса писал(а):Сорри за вклин.
мне жалко толкать своего мужика в разные-всякие предприятия. Я хочу его для себя, а не для его карьерного роста. Я хочу, чтобы он не корпел бы за полночь с бумагами, не дергал бы поставщиков, не торговался с заказчиками, не висел на телефоне, а просто сидел бы вечерами со мной, чтобы мы пили вкусный чай с печеньем и говорили обо всем на свете – и не могли наговориться и чтобы было тепло и полное взаимопонимание. Что мне с его карьеры? И кто полнее меня его оценит – и лучше меня его вознаградит? "Есть я и ты, а все, что кроме..."
Бедняга муж. Беспредельный, бесконечный эгоизм женщины.
Каждый мужчина - это охотник, воин, победитель, созидатель. Да, есть обстоятельства, когда он вынужден в себе подавлять свою собственную суть. Если это продолжается долго, результат всегда печален. Линия неизжитой собственной жизни поворачивает в сторону зла. Или он превращается в комнатную болонку, в пятое колесо пылесоса и пр. прелести, когда женщина берёт на себя функцию обеспечения семьи платёжными средствами. Женщина-эгоистка, говоря - я люблю тебя - подразумевает: хочу быть счастливой. Женщина настоящая, признаваясь в любви, подразумевает - хочу, чтобы ты был счастлив. Почувствуйте разницу. Настоящая Женщина сделает всё возможное, чтобы её Мужчина охотился и побеждал, поднимался на всё новую и новую ступень, раскрывая и воплощая весь свой потенциал. Она будет его вдохновлять, пробуждать скрытые возможности, чтобы гордиться им. В противном случае - всё напрасно. И чай положения не исправит.
Так Природа задумала.



Сорри за вклин.


Да уже ...не вклин.А с вами я абсолютно согласен.Даже странно,нам с вами предрекли сидеть и не просто сидеть,а стрелять из разных окопов,а я с вами согласен :-D

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Сообщение Livilla » 06 фев 2014, 17:32

Алиса писал(а):Бедняга муж. Беспредельный, бесконечный эгоизм женщины.
Каждый мужчина - это охотник, воин, победитель, созидатель. Да, есть обстоятельства, когда он вынужден в себе подавлять свою собственную суть. Если это продолжается долго, результат всегда печален. Линия неизжитой собственной жизни поворачивает в сторону зла. Или он превращается в комнатную болонку, в пятое колесо пылесоса и пр. прелести, когда женщина берёт на себя функцию обеспечения семьи платёжными средствами. Женщина-эгоистка, говоря - я люблю тебя - подразумевает: хочу быть счастливой. Женщина настоящая, признаваясь в любви, подразумевает - хочу, чтобы ты был счастлив. Почувствуйте разницу. Настоящая Женщина сделает всё возможное, чтобы её Мужчина охотился и побеждал, поднимался на всё новую и новую ступень, раскрывая и воплощая весь свой потенциал. Она будет его вдохновлять, пробуждать скрытые возможности, чтобы гордиться им. В противном случае - всё напрасно. И чай положения не исправит.
Так Природа задумала.
Фантазерка Вы, Алиса. Это все из романов. В жизни иначе. Во всяком случае, наши бабы сильно удивились бы, прочитав такой манифест настоящей Женщины. Может быть, на Украине именно такие львицы и бродят – это хорошо объясняет повышенную нервозность и комплексы ваших мужчин и постоянные майданы. Их вынуждают прыгать выше головы – вот они и прыгают.
Не русская это традиция – вдохновлять своего мужчину на подвиги. Это Европа, рыцарские турниры и прочая иностранщина. У нас иначе: не дай Бог, случится нужда, тогда придется геройствовать. Но вот так, самой посылать туда, не знаю куда, принести то, не знаю что… не по-нашему. Да и к победителям относились настороженно: срабатывала безошибочная женская интуиция.
Во мне, наверное, сидит генетическая память прабабок, вдовых с молодости, в одиночку поднимавших детей. Они знали цену тому простому обстоятельству, что после смены придет домой мужик, усталый, голодный, и ему надо ужин спроворить, а пока он ест, молча смотреть, подперев голову рукой, и время от времени подкладывать добавку.

История в тему. Когда сын поступил на матмех, у них лекции читали преподаватели, помнившие Сахарова-ученого. Так вот с их слов апокриф или притча. У Сахарова была семья. Жена – русская. Женщина обыкновенная, но сознававшая, с каким талантливым человеком ее свела судьба и посвятившая свою жизнь тому, чтобы оберегать Андрея Дмитриевича от всего, что могло бы отвлечь его от науки.
А потом на горизонте появляется Елена Боннэр. Вот она действительно идеально подпадает под определение: "Настоящая Женщина сделает всё возможное, чтобы её Мужчина охотился и побеждал, поднимался на всё новую и новую ступень, раскрывая и воплощая весь свой потенциал".
Госпожа Боннэр берется за дело как "настоящая женщина". Сахаров оставляет первую семью и, вдохновленный, начинает раскрывать свой прежде скрытый потенциал. Результат не заставил себя долго ждать: ученый, известный всего лишь узкому кругу специалистов, исчезает. Вместо него появляется широко разрекламированный диссидент. Правда, реальный талант ученого убит, зато налицо грамотно раскрученный до небес Пиар.

Госпожа Боннэр умело сподвигала своего супруга действовать в нужном направлении, поддерживала его на этом пути, принесшим ему всемирную славу. При этом она не забывает позаботиться и о своих близких: Сахаров признает ее детей своими, они стали Сахаровыми-Боннэр и унаследовали все, что можно было унаследовать от распиаренного имиджа своего отчима. Но кто что-нибудь слышал о родных детях Сахарова? Которые просто Сахаровы, не Боннэр?
Финал: Сахаров почил в бозе чуть ли не четверть века назад, а госпожа Боннэр живет, здравствует и не бедствует в США и доныне.

Вот так, Алиса. Я нахожу, что история чрезвычайно поучительна для женщин, желающих быть толкачом для своих мужчин, равно как и для мужчин, желающих обзавестись подобным толкачом, дабы прыгнуть выше головы. Как там у вас на Украине-то? «Хто не скачэ, той москаль?»

Алиса

Сообщение Алиса » 06 фев 2014, 21:45

Фантазерка Вы, Алиса. Это все из романов. В жизни иначе.
Ага. Я в романе обитаю. А вы - в жизни. :D
Приятного чаепития.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15472
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 06 фев 2014, 22:11

Ну раз уж очень кому неймется, отвечаю последний раз на тему местной Священной Войны Добра со Злом.

1. Я совсем не выступаю в защиту Корморана. Моя позиция - оба хуже.

2. Все ято я хотел сказать на ГФ, я давно сказал. Ничего не требуя взамен.

3. Что касается заработков Сурка. Я нигде не говорил, что точно знаю. Однако, жить ему на что-то нужно. А своего уровня жизни он никогда не прятал. И я примерно знаю как работает интернет-реклама. С учетом полного провала подработок в качестве политконсультанта на выборах (чего он тоже особо не скрывал), я просто озвучил наиболее вероятный источник доходов. И я не считаю, что это плохой способ заработка.

4. Я никогда не утверждал, что точно знаю о проплате Роджерса. Только, что считаю это наиболее вероятным сценарием.

5. Что касается "пресекать заявления подобного рода". Хотелось бы более точной формулировки "заявлений подобного рода". А заодно и на кого предполагается распространить подобный запрет? Поскольку ни Романенко, ни Роджерс, ни Ирина не являются пользователями этого форума.

Крогер

Сообщение Крогер » 07 фев 2014, 07:53

Любезный raidho,мы меня немного перепутали с Полтавским Бакланом,вашим подзащитным...Вам нужны цитаты ваших обещаний рассказать 100% ИНФО,но нужно разрешение Ирины...и замолчали после того,как она ?умыла руки"?

1.Странная у вас позиция здесь,если помнить вами сказанное в ЗАЩИТУ Баклана.Юзите любезный юзите ...НЕУМЕЛО...Шумахер из вас никакой.Плетите уже узоры,возможно там лучше получится.

2.Беззастенчиво врете,либо ПОКАЖЕТЕ ВЫ,либо ПОКАЖУ Я...Выбирайте

3.Меня 2заработкт " Сурка интьересуют столько же сколько и ваши.Т.е. не интересуют вообще.Я просто не рассуждаю о зарплатах ЧУЖИХ да еще в таком контексте.Вам вновь цитаты ВАШИ же нужны? Или вспомните и покажите сами?

4.Именно вы ,и ИМЕННО утверждали.Либо покажите,либо не стогит начинать.

5.Совсем просто. ПРО ЗАПРЕТЫ....Я выскажу ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ что raidho педофил...СМало того,что он педофил,мне еще кажется,что он питается младенцами...Но это мое мнение,которое я понесу по всем форумам не имея доказательств...Как вы считаете,стоит ПРЕСЕКАТЬ такое?
Вы удивитесь ответу-не обязательно.
Но когда слух пускается про людей которые зарабатывают МНЕНИЕ...это серьезно....





Одним слово любезный,если бы коротко,то сказал ИЗЫДЬ,длинно,то будет нудно...вы мне не нужны,по одной простой причине.Даже являясь якобы лицом с практически одними и теми же политическими предпочтениями...ВЫ человек абсолютно бездоказательный,неаргументированный и очень слабенький морально...Я таких даже не бил...Мне их жалко в дестве было...Идите с миром.
НО если все таки придете...АРГУМЕНТОВ поболее...

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15472
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 07 фев 2014, 09:19

1. Повторяю еще раз: все что я хотел сообщить, уже сообщил (причем дважды). Получше штудируйте сворованную базу ГФ.

2. Я никому ничего в связи с этим уже не хочу доказывать, потому и АРГУМЕНТЫ мне не нужны.

3. Людям которые МНЕНИЕ зарабатывают, могу посоветовать только одно: соответствовать собственным заявленным критериям. Особенно если эти люди претензии на роль морального авторитета выдвигают. То есть или крест снять, или трусы одеть. Разумеется к Корморану это так же относится.

4. Остальное пофиг.

Крогер

Сообщение Крогер » 07 фев 2014, 09:42

Повторяю еще раз: все что я хотел сообщить, уже сообщил (причем дважды).

Вы не сообщили ни РАНЬШЕ не сейчас источник "своих знаний"...Если я что то пропустил напомните.

Людям которые МНЕНИЕ зарабатывают, могу посоветовать только одно: соответствовать собственным заявленным критериям. Особенно если эти люди претензии на роль морального авторитета выдвигают


вы у нас Бог или его наместник? Они к вам никаким боком,это вы сплетни распускаете,аки кумушка...




Получше штудируйте сворованную базу ГФ

Прямо детская\ обида
:-D ...СВОРОВАННАЯ у кого и кем? Любите вы однако разбрасывать обвинения.Если я сейчас копирую ваш бред,это значит я ворую?Однако....УЗОР :-D


Я никому ничего в связи с этим уже не хочу доказывать, потому и АРГУМЕНТЫ мне не нужны

Безусловно НЕ НУЖНЫ.Так то можно балабонить бесконечно.Особенно ни за что не отвечая.


Разумеется к Корморану это так же относится.
:lol: :lol: :lol: А ктобы сомневался.Скрытая опека стала явной.Приходится так.


Остальное пофиг.

От бы и шли себе,не путались под ногами защитник обездоленных Бакланов

Крогер

Сообщение Крогер » 08 фев 2014, 09:37

Действительно,чего вам не хватало РАЙДХО? сидели бы себе в кресле качалке и плели узоры,типа макраме...нет,надо вмешиваться в разговоры взрослых дядей.Я вам дам АдЫн мудрый совет,пАнЫмаешь,а уж пользоваться им или нет-ваше право.
По своим убеждениям вы противник баклана-Корморана.потому и должны вести себя соответственно.А уж ежли у вас в прямой кишке засвербело ЗАСТУПИТСЯ за Полтаского Баклана,то нужно было сто раз подумать...стоя.Раз свербит для сидения в неподходящем месте.
А совет таков Прибиваться вам нужно к какой то стороне,иначе обе будут плевать.Я тут посммотрел за 2011 год "дискуссии"...Плевали в вас все кому не лень..И "наши" и "ваши"...типичная украинская политика :-D
Уже определяйтесь...
Ну и для начала.Решив помочь Корморану и "восстановить справедливость" попранную,вы громко заявили,что Роджерс это фигура проплаченная Мадам :-D так?Умница.Вижу,вижу-справедливость,это ваше,ума бы еще :-D


Потому и организовалось сразу три точки зрения


ПЕРВАЯ-Роджерс пропалачен девушкой для травли Корморана,высказанная вами...


ВТОРАЯ-собственно Корморановская,он считает его "цепным
псом" Романенко
(Корморан)
Романенко спустил с цепи свою персональную дворнягу - Роджерса.
На люди Саше уже нельзя, потому что ржут и гнобят, но в бетонной подворотне микрофюрера его никто не достанет.
И не ответит.
И Юре польза: личный барбос - только пальчиком покажи.
Классика феодализма. Превращение бенефиция в феод.






ТРЕТЬЯ
-сробственно моя...Вы РАЙДХО болтун и СПЛЕТНИК,к тому же с малым запасом размышлялки....

Давайте выберем подходящую версию и обсудим...

ДЛЯ НАЧАЛА

Аватара пользователя
dinnnna83
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 19:43

Re: Чего нам не хватало?

Сообщение dinnnna83 » 03 июн 2019, 13:13

Каждому не хватает своего чего-то)

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Чего нам не хватало?

Сообщение Шам.АН » 19 июн 2019, 12:31

:D :D :D :D :D :D Самты Барбара!!!
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Ответить