Параллельные новости

События на дружественных площадках, информация, новости, объявления

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re:

Сообщение Шам.АН » 17 июл 2015, 14:04

Варяг Киев писал(а):
raidho писал(а):Ну, гниение - это тоже форма жизни.
Все в этом мире гниение Райдо, вам ли этого не знать, так что к чему ваше язвительное фе?
Все?!!! Херасе!!! Ватщет, пиит, гниение начинается с наличия трупа. А пока трупов нету нету и гниения!)
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15473
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Параллельные новости

Сообщение raidho » 01 сен 2015, 23:05

В кои-то веки заглянул в параллельную реальность, а там происходят занятные события. Варяг плачется на разрушенные коммуникации между гражданами Украины. Корморан удивляется искренней готовности украинцев верить любому бреду. Так и хочется задать риторический вопрос: а вы на что рассчитывали?

И только Светлана с Эклектикой остаются верны идеалам гламурного нацизма.

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Re: Параллельные новости

Сообщение Путник » 08 сен 2015, 00:07

Та да, коммуникации разрушены, не с кем хохлосрачь разводить, сразу нах посылают, вместо того, чтобы по поводу лабуды спорить, самоедством остается заниматься только :x
Дамочки мне реально роботов напоминают. А Нигги, которая из Донецка якобы, она по моему, на самом деле крымчанка, дочь офицера :OO:

Аватара пользователя
поручик
Репортёр форума
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 13:19

Re: Параллельные новости

Сообщение поручик » 29 окт 2015, 21:27

Хтось
Эклектика, а зачем вы удалили топик "для ХОСЬ(я)"? потому шо порка младенца не получилась? Изображение
тогда отвечу на крайний пост здесь

Эклектика писал(а):
Пан ХТОСЬ, ну в чем смысл этих наших диалогов?

Я удалила в той ветке два Ваших поста и два поста Корморана, где вы обменялись "любезностями". :-[
Ваш пост, который вроде как "взагалі" там остался, если Вы заметили...
У Вас есть такие же модерские права, как и у меня - чистите ветки, где Вы как модератор, видите переход на личности и прочие оскорбления... Вот и все! :-)

только начали удаление вы с моего ответа на пост Корморана. который оставили! и там был не просто обмен "любезностями", там был и смысл, и остроумный портрет вашего параноика набросанный(слегка небрежно) вашим покорным слугой... Изображение

шо до модерских прав. права то выдали, но я то их не принял, вот в чем дело. так, слегка вашего параноика с жержиком погонял как то, когда они на пару откровенно шли на конфликт. было прикольно.... Изображение
да еще пару раз кнопки "ред." и "цит." попутал и удалил кажется пост Фары. за шо сразу же как понял свою непростительную ошибку извинился....


Так это ты мерзкое животное жужжал у меня в ушах? Так это ты удалял мои посты в своей поганой ветке? А я на Варяга думал.....А Цветик оказался не таким уже и чмом, как казался))))) :crazy: :Yahoo!:
Если человек счастлив более одного дня, значит от него, что-то скрывают

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Параллельные новости

Сообщение Крымский брюзга » 29 окт 2015, 21:39

Полагаете, они тут читают?
А если и так - ваш пост не информация, а приглашение к флейму. Здесь не ГФ, флейм будет снесён сразу.
Изображение

Аватара пользователя
поручик
Репортёр форума
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 13:19

Re: Параллельные новости

Сообщение поручик » 29 окт 2015, 21:56

Крымский брюзга писал(а):Полагаете, они тут читают?
А если и так - ваш пост не информация, а приглашение к флейму. Здесь не ГФ, флейм будет снесён сразу.

Читают еще как, уж поверьте. Флейма не будет, я с моральными уродами не дискутирую, ответить надо было, т.к. это было принципиально по прошлым делам. Выход на Главред я себе заблокировал сам, но Вашу площадку не собираюсь использовать для разговора с ничтожествами из главреда (там пара всего нормальных)........ 8)
Если человек счастлив более одного дня, значит от него, что-то скрывают

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Параллельные новости

Сообщение Крымский брюзга » 30 окт 2015, 06:33

Ну и ладно.
Изображение

Аватара пользователя
поручик
Репортёр форума
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 13:19

Re: Параллельные новости

Сообщение поручик » 23 фев 2016, 22:45

  • "Патриотичных россиян поздравили с 23 февраля "неправильным" плакатом: на нем изображены наступающие под прикрытием истребителей "Фокке-Вульф 190" немецкие танки "Тигр" и "Пантера". А венчает их лента цветов флага Сербии."

Боже, какое ущербное существо пишет под этим ником....
.....
Если человек счастлив более одного дня, значит от него, что-то скрывают

уншигч

Re: Параллельные новости

Сообщение уншигч » 03 апр 2016, 18:55

Ну вот, теперь я как понимаю окончательно забанен на ГФ. Межу прочим за правду!
Вот за этот пост. Кто то видел эту ситуацию по другому?
ХТОСЬ писал(а):
Варяг писал(а): Да мне то же ваши интерпретации не интересны, когда ХТЫСЯ говном поливала того же Корморана вы скромненько язычок держали в одном месте, а теперь смелые стали?
рука Кремля в этом конфликте не сном не духом, приплели, чтоб типа аргументы повесомей были.
Ваш ХТЫСЯ, анононимное ..., поливающий грязью ВСЕХ, подчеркиваю ВСЕХ админов на тех форумах на которых был зарегистрирован и о которых я знаю -Сурка, Беглого, меня , да того же КБ, он даже с Комораном посрался, когда делали свой форум.
Закончили. Вы тенденциозны как Петья, которому сказали кто он есть ,а он про руку Кремля завыл.
насколько я помню, правила запрещают перекручивать ники, как ты мой. так шо не обессудь, я конечно твой ник не буду переуручивать, но буду обращаться к тебе по прозвищу, сиречь - "гнус".
так вот, врешь ты все, гнусик!
1) насколько помню, с Сурком я перекинулся буквально парой фраз, не больше. во всяком случае здесь. когда я бодался с Матерщинником, Ринго банил меня раза три. я не спорил, бо таки сам на это шел. было интересно прощупать границы дозволенного....
2)ну про Беглого тебе уже ответили. вы с ним как близнецы. гнусные как (не бум гусей дразнить:-D) и так же за кнопку держитесь.... да, и я никогда не забывал как ты с ним на пару, плюс "федуловна" гробили ФС. от чего ты еще не так давно открещивался. впрочем как и от Беглого.... даже публично тут ножкой на него топал.... и я скажу почему! ты в 14-ом жиденько так обосрался, даже начал прессовать колорадов на ГФ до повного зныщення. позже, когда накал поубавился, ты начал юлить и намекать им мол ты свой среди чужих, а так я с вами.... забавно было наблюдать как ты на НФ на пузе ползал и лебезил. теперь видно страх у тебя прошел(а зря), да и контра колорадская голову поднимает и обещает, да? а помнишь из истории шо с такими как ты бывает после разгрома контры? во всей вашей с Беглым гнусности жалко только Гайдамаку, которого вы с ним развели. да еще и два раза.... он тогда мне от большого ума не поверил, хоть я его и предупреждал.
3) шо до "того же КБ".... тут да, тут было жестко. все были на эмоциях. после того шо ты устроил на ГФ руками Гайдамаки, Брюзга просто ответил тем же, а поскольку никого кроме меня там не было, отыгрался на мне. ну а я понятное не из тех кто промолчит....так шо и тут тоже без гнуса не обошлось....
4) про Корморана. никакого форума мы с ним не делали. Юрок его сделал и отдал Корморану - владей. после того как Корморан "разглядел" шо я "мадам" и пригрозился забанить через сутки, я просто перестал туда ходить....(мабуть пойду, раз за два года так и не забанил)
а шо это ты затер про то как Хтось "обижает" Корморана? неужто вспомнил шо ты те "обижания" комментировал выгуками - "жжешь ..." вот вся твоя гнусность в этом!
Ты гнусен и отвратителен мне! Изображение
ну шо.... придется "ПЕНЗЛИК" открывать у Корморана.... так шо заглядывайте

уншигч

Re: Параллельные новости

Сообщение уншигч » 06 апр 2016, 16:23

Ребята, спасибо за поддержку, но правда, не тратьте себя на Гнусика. Он же просто наглядное пособие для изучения синдрома вахтера(Болезнь, поражающая низшие формы высших человекообразных. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью. лурк). Он даже понатыкал везде где только можно, что он не кто нибудь, а "модератор форума Главред". Наверное даже соседям сообщил и напоминает регулярно... Ну вот такой он... Вы его уговариваете - он кочевряжится и кайфует от этого... Вам это надо? И не уйдет он никогда! Вспомните Беглого, у него тот же синдром наблюдался. Так тот достал даже своих политических однодумцив, а тут... Плюньте!
А то еще воспользуйтесь советом "военного", заберите кому что дорого на ГФ, и идите к Корморану. Ну или свой "главред-дубль" сделайте, это несложно.


уншигч

Re: Параллельные новости

Сообщение уншигч » 10 апр 2016, 10:24

Вижу ты ознакомился - 10/04/2016 01:29 94.244.162.85 Украина/Киев хром Windows 7
Ну значит продолжим...

Наверное нужно сказать о "персональных данных", а то гнус начал уже толковать законы Украины напару с "военным". Из которого юрист такой же, как и военный.
ЩО ТАКЕ «ПЕРСОНАЛЬНІ ДАНІ»

Визначення поняття персональні дані наводиться в абзаці восьмому статті 2 Закону, відповідно до якого персональними даними є відомості чи сукупність відомостей про фізичну особу, яка ідентифікована або може бути конкретно ідентифікована.

Наприклад, відповідно до статті 24 Кодексу законів про працю України громадянин при укладенні трудового договору зобов’язаний подати паспорт або інший документ, що посвідчує особу, трудову книжку, а у випадках, передбачених законодавством, – також документ про освіту (спеціальність, кваліфікацію), про стан здоров’я та інші документи.
Российский закон приблизительно такой же. И там и там законом о "персональных данных" регулируется только обработка данных в картотеках, каталогах, и других массовых хранилищах. Если речь идет о съемке, то закон распространяется на системы автоматической фото- и видеофиксации, например, камеры, установленные на дорогах для выявления нарушений. Это раз!

Два: зачем ідентифіковати людину по карикатуре из фото, которое она же и выложила в открытый доступ с указанием ФИО? Это как? А я скажу как, она может быть идентифицированна - только как дебил! Если фото подписанное Малашенков А.А. выложено в соцсети, плюс IP сияет как маяк в ночи, то ненужно быть сука, Шерлоком, чтобы человека идентифицировать по следам зубов на трости.

Три - вывод. Не крал я того, что вы называете "персональными данными". Вы сами мне их дали, и которые, согласно закону, оными как раз и не являются. В правилах форума тоже не говорится о том, что нельзя пройтись пэнзлыком по гнусной роже.

Четыре - нельзя плевать лицо людям. Нет, попробовать конечно можно, но тогда не стоит удивляться, что тебе в ответ дадут по морде. А теперь продолжай мечтать что ХТОСЬ перед тобой извиняется...

p.s. улыбнула как всегда нэзграбна попытка ЧМО-"военного" соврать. Гайдамака никак не мог тебе помешать при Сурке и Ринго привести своих друзей на ГФ, он появился там уже при гнусе. Когда, уже небыло ФС, а на ГФ ни Сурка, ни Ринго. Причем Ринго ушел еще раньше....

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Параллельные новости

Сообщение Крымский брюзга » 10 апр 2016, 17:07

уншигч новости несколько отличаются по смыслу от перетаскивания личных разборок.

уншигч

Re: Параллельные новости

Сообщение уншигч » 14 апр 2016, 16:09

sorry, Брюзга, но отсюда подать голос проще...

уншигч

Re: Параллельные новости

Сообщение уншигч » 14 апр 2016, 16:12

Эклектика писал(а):Буду разбираться как открыть регистрацию.
Сначала дайте себе права настраивать регистрацию. Гнусик наверняка их отменил перед тем как дать Вам пароль... Теперь злорадно потирает потные рученки.

уншигч

Re: Параллельные новости

Сообщение уншигч » 16 апр 2016, 16:06

Эклектика писал(а):Кажется, открыла регистрацию.
Эклектика, почему то не приходит на мыло ссылка на активацию... Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Параллельные новости

Сообщение Крымский брюзга » 16 апр 2016, 16:32

Подсказка, где искать


Изображение

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Параллельные новости

Сообщение ХТОСЬ » 17 июн 2016, 15:57

YAMA писал(а): Интернационального разлива. Они ХТОСя банят беспрерывно. Площадка заточенная под дюбеля модели "Крогер". Чтоб он там все помои выливал, а им за эти помои деньги платили. Нашли видно где-то спонсора, берут не посещаемостью, а количеством килознаков. И каждый день отчет предоставляют липовый: нас, мол, посетило 3 млн. человек, охват электората нереальный, количество патриотических постов просто зашкаливает, а сами в базе данных циферьки подкручивают. Или просто в квартальный отчет липовую цифру помещают. Дурят короче начальство как умеют.
Я тоже заметил что "Они ХТОСя банят беспрерывно." И я даже бы уточнил, что совершенно в полном противоречии со своим же правилам. С формулировкой "за пропагандистскую лексику" так сказать... На форуме, Карл! Ну или вообще без объяснениий....
Но правды "ніде діти", на ГФ, если смотреть по статистике, то того же ХТОСя регулярно не то что банят, а просто стирают аккаунт и все посты. Вот как сейчас, снова "свойчужой" потерял берега и свою личную шерсть с"русским миром" попутал...
Последний раз редактировалось ХТОСЬ 17 июн 2016, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Параллельные новости

Сообщение Крымский брюзга » 17 июн 2016, 16:37

YAMA писал(а):Так НФ это фашиствующий форум. Клуб свихнувшихся ольгинских троллей.
Ссылочку можно? Если подтверждается, юзер YAMA немедленно отправляется в вечный бан, метать фекалии в другом месте, не таком фашиствующем
Изображение

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Параллельные новости

Сообщение ХТОСЬ » 17 июн 2016, 18:41

Тож Яма... В душе то он ватный, ваш!, но как заглянет до "чаклуна", то начинает дисидентствовать. Ямаизм называется. Изображение
— Маю час та натхнення...

Ответить