Параллельные новости

События на дружественных площадках, информация, новости, объявления

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Алиса

Сообщение Алиса » 05 мар 2014, 15:44

Вы рубить не будете, а там - Варяг выкорчёвывает всё, что не вписывается в его представления и представления его единомышленников. Точно так же, как "зомбоящиком" сейчас насаждается, как единственно верное, мнение лишь одной из сторон.
Я думаю, Вы догадываетесь, в чём отличие между "замайдованными зомби" и "пророссийскими запроданцами". Впрочем, вряд ли есть смысл столько времени уделять этой мелкой тусовке, тем более, что одной мысли на всех - ничтожно мало. Но им хватает. Другие мысли их вгоняют в истерику с неизбежным потоком хамства, что мы здесь уже наблюдали.

Кстати, песня "Бывший друг" о том же. Ну, почти.

phpBB [youtube]

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 08 мар 2014, 21:27

Форум Главред для меня закрыт на две недели. Не хотят там ничего знать про Крым из первых рук.
Изображение


Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 09 мар 2014, 03:54

Уверенные в своей правоте не хотят слышать иного мнения, да и вообще самоедением занялись перевозбудившись http://forum.glavred.info/viewtopic.php?f=1&t=23152

И как тут скажите, тому же Крыму, без вежливых людей в форме обойтись, чтоб не затоптали сходу?!

Алиса

Сообщение Алиса » 11 мар 2014, 14:23

Паранойя и вырождение. Руина. 21-й век.

http://forum.glavred.info/viewtopic.php ... 29#p454529

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 05 апр 2014, 02:27

Все ждал, когда уже Яму забанят. Уже и шипели и подтирали за ним, но терпели. Свершилось, получил 7 суток пока
http://forum.glavred.info/viewtopic.php ... 50#p460150

думаю за это:
Романенко решил в очередной раз зазомбировать свою паству очередным галимым дизайном сайта хвиля.орг. :-D Шо не месяц - то новый облик. Неспроста это.. *SCRATCH*
http://forum.glavred.info/viewtopic.php ... 52#p460152
8-) :-D

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 05 апр 2014, 23:35

Чисто для контроля. Мои предложения по правилам ГФ

1. Путин во всем виноват.
2. В Крыму все плохо. И скоро все крымчане попросятся обратно. Может быть, даже, завтра. В крайнем случае, послезавтра.
3. Украину ждет неизбежное процветания. Тоже скоро. Еще раньше, чем крымчане обратно попросятся.
4. Россию ждет неизбежная деградация и распад. Тоже скоро. Может быть даже вчера.
5. Украина единая.
6. Все несогласные хоть с одним из пунктов занимаются путинской пропагандой. То есть против свободы, демократии и украинского процветания. А значит подлежат немедленной физической ликвидации. Ну или хотя бы всеобщему порицанию с последующим бессрочным баном. Все кто по каким либо причинам воздержался от участия во всеобщем порицании автоматически попадают под подозрение в участии в путинской пропаганде. Повторный отказ от участия в процедуре всеобщего осуждения является доказательством виновности.

corvinus

Сообщение corvinus » 05 апр 2014, 23:37

"Неизбежное процветание" - это сильно! Запомнил, буду цитировать... :-D

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 06 апр 2014, 07:28

raidho писал(а):Мои предложения по правилам ГФ
:-D :-D :-D :lol: может Сурку на мыло скинуть?
Изображение

Алиса

Сообщение Алиса » 07 апр 2014, 13:53

Судя по всему, Сурок в курсе.
Мы уже называем их «колорадским жуками». Это объективная реальность. Есть враги нашего государства. Враг априори дегуманизируется, чтобы его можно было уничтожить. Это естественный процесс. Они называют нас майдаунами, приписывают там какие то характеристики. Почему мы должны понять их прекрасный трехцветный мир? Попытки понять их мир заканчиваются аннексиями. Поэтому, мы не хотим его уже понимать, он нам чужд, также как и наш мир чужд им.
http://hvylya.org/analytics/society/ukr ... nitsa.html

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 07 апр 2014, 17:40

Сколько не бился, никто не может сказать, кто такие МЫ. 8-)
в ответ либо игнор, либо выдается порция мути, которую можно насунуть на что угодно :? иногда производится отсыл к каким то програмным статьям на Хвыле, но в них тоже скорее обозначаются некие направления, типа здоровый прагматизм против зла... Раньше, еще предполагал, что МЫ имеют отношение к Ревклубу, который одно время активно функционировал и собирался расширяться, но почему то, с началом революционных событий, он взял длительную паузу, либо вообще прекратил существование. Тогда же громко побились горшки с Роджерсом, который был активным участником и входил в закрытую ревклубовскую группу, но, возможно, что эти события прямо и не связанны.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 07 апр 2014, 18:57

В данном конкретном случае "мы" - это народ Майдана, все те кто разделяет "отношение к тому, что произошло за три месяца в Киеве"

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 07 апр 2014, 23:37

Та да, в данном конкретном. Но МЫ появились намного раньше последнего майдана, и я наблюдал его эволюцию, хотя сейчас МЫ стали именно такими. Право патриотическими, я это связываю с нахождением некой ниши комфортного существования основного идейного носителя. И, видимо, после появления некой определенности, и произошел конфликт мировозренческий? с Роджерсом, и, частичным откалыванием прошлого мы. Судя по коментам, контингент здорово поменялся,, стал более монолитным, но в в тоже время, болеее предсказуемым и, как для меня, не интерестным. Видимо, ниша обязывает...

Алиса

Сообщение Алиса » 08 апр 2014, 02:12

У этих организмов личностное "Я" превратилось в стадное "мы" в тот самый момент, когда они в едином порыве, скованные одной мыслью, возопили па майдане: "Thank You USA!" Генетическая холуйская сущность проявилась в этот миг во всей своей неприглядности. Ради лаве сдадут, солгут, убьют. Лицемерие, умение принять нужную позу, безоговорочно исполняя приказ хозяина. Обслуга. Свои чаевые они получили.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 11 апр 2014, 22:31

Путник писал(а):Все ждал, когда уже Яму забанят. Уже и шипели и подтирали за ним, но терпели. Свершилось, получил 7 суток пока
http://forum.glavred.info/viewtopic.php ... 50#p460150

думаю за это:
Романенко решил в очередной раз зазомбировать свою паству очередным галимым дизайном сайта хвиля.орг. :-D Шо не месяц - то новый облик. Неспроста это.. *SCRATCH*
http://forum.glavred.info/viewtopic.php ... 52#p460152
8-) :-D
Какое там семь суток. У меня просто деактивирован аккаунт. При бане крупные черные буковки с указанием даты окончания бана. А у меня мелкие и красные, с сообщением о деактивации. :-D

Алиса

Сообщение Алиса » 11 апр 2014, 22:47

YAMA писал(а):Какое там семь суток. У меня просто деактивирован аккаунт. При бане крупные черные буковки с указанием даты окончания бана. А у меня мелкие и красные, с сообщением о деактивации. :-D
Значит, всё-таки признали заслуги. :)
Деактивированный аккаунт на ГФ - это
лучший комплимент.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 11 апр 2014, 22:57

...быть вышвырнутым из этой забегаловки – весьма большая честь. Ты можешь считать свое общественное положение упроченным только после того, как тебя вышвырнут отсюда.
К. Саймак "Заповедник гоблинов" :-D
Изображение

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 11 апр 2014, 23:47

YAMA писал(а): Какое там семь суток. У меня просто деактивирован аккаунт. При бане крупные черные буковки с указанием даты окончания бана. А у меня мелкие и красные, с сообщением о деактивации. :-D
Не ужели передовое, истинное, и единственно верное учение Ямаизма будет предано забвению и канет в нети на ГФ? :shock: :o
Ямс! Заведи подфорум и сохрани развив для потомков! Может, благодаря, ему Украина получит шанс стать мировым гегемоном?!
Короче, кончай флудить позорно, делом займись, об Украине думай, а не фигней страдай, вот! :P

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 06 май 2014, 23:19

Бедного Ктосеньку проняло
http://forum.glavred.info/viewtopic.php?f=1&t=24116
тут его гонют, там ему не комфортно, и куды спрашивается, свидомому гражданину с художественнми способностями головушку буйну приклонить...
:(

yurok
Репортёр форума
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:39

Сообщение yurok » 23 май 2014, 13:43

Путник писал(а):Та да, в данном конкретном. Но МЫ появились намного раньше последнего майдана, и я наблюдал его эволюцию, хотя сейчас МЫ стали именно такими. Право патриотическими, я это связываю с нахождением некой ниши комфортного существования основного идейного носителя. И, видимо, после появления некой определенности, и произошел конфликт мировозренческий? с Роджерсом, и, частичным откалыванием прошлого мы. Судя по коментам, контингент здорово поменялся,, стал более монолитным, но в в тоже время, болеее предсказуемым и, как для меня, не интерестным. Видимо, ниша обязывает...
Путник писал(а): Сколько не бился, никто не может сказать, кто такие МЫ. В очках
в ответ либо игнор, либо выдается порция мути, которую можно насунуть на что угодно Confused иногда производится отсыл к каким то програмным статьям на Хвыле, но в них тоже скорее обозначаются некие направления, типа здоровый прагматизм против зла... Раньше, еще предполагал, что МЫ имеют отношение к Ревклубу, который одно время активно функционировал и собирался расширяться, но почему то, с началом революционных событий, он взял длительную паузу, либо вообще прекратил существование. Тогда же громко побились горшки с Роджерсом, который был активным участником и входил в закрытую ревклубовскую группу, но, возможно, что эти события прямо и не связанны.
Классика.

Ответить