Параллельные новости

События на дружественных площадках, информация, новости, объявления

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 16 окт 2014, 16:05

а, хорошо, трудись, пока есть на то желание и возможность, мозги ведь в повседневном окружающем мире так быстро засоряются, что их непременно приходится регулярно прочищать!

когда отвлечешся, может, про
Бога
бога
бОГА
богА
расскажи чего нибудь, нужно ясность в этом вопросе наводить.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 17 окт 2014, 11:06

...так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение. ...
Это... :-D
Так я ж сколько указывал на опасности сектанства? Гришку Распутина нынче позабыли, а зря. Что бывает, когда несчастные, впавшие в меланхолию от безысходности, лица со спутанностью сознания, помешанные и слабоумные - влекомы маньяками-сектантами? На собственном личном примере демонстрировал результаты деяний зрадников сектантов. А некоторые, тем временем, утверждали, что все Ок и всем будет хорошо в одной большой прекрасной секте. Что теперь? Нате. :roll: А в России есть РПЦ, она об них позаботится. :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 17 окт 2014, 11:54

События в Украине объясняются в рамках чистой приматологии. Вуйки неконкурентоспособны по отношению к русским. Происходит это, в первую очередь, из-за их акультурности. Казаться, а не быть - вот их кредо. Все их таланты к пению и танцам находят еще одно применение - в сфере имитации культуры. Разумеется, при столкновении с молодой донецкой порослью они тут же осознали: кто есть кто и чем это им светит. Вспомните метания Эклектики: то она поет донецким мальчикам дифирамбы, то ругает их последними словами, то, вдруг, впадает в ступор... :roll: До майдана было еще далеко. Киевская биомасса сначала взбудоражилась, потом наметились признаки буйства, а следом пришло неистовство. Весь скрытый лажевый пузырь украинства, культивируемый и подхваченный, в том числе местными сектами, разбух, и, в один прекрасный момент - лопнул, при содействии ловких парней из госдепа, давно наблюдающих этот удивительный зоопарк и довольно потирающих рученки. А также перепуганных денежных мешков, на каждого из которых уже было заведено уголовное дело. Типичная корелляция интересов. Но источник всего, там - в Киеве. Там формировались устои этого т.н. "общества" с самого момента основания Незалежной - страны, в которой никчемные паразиты верховодят над дурачьем и присваивают труд тех, до кого им, даже если они ракету в жопу себе вставят, - не допрыгнуть. Такое положение дел не могло продолжаться вечно.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 17 окт 2014, 15:19

Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи, и там умом своим становиться... становится еще выше лаврской колокольни и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся... кажутся такие махонькие-махонькие... все равно как мыши. Пардон. Как крисы. Потому, что это же человек! А тот, который он... это... он... он тоже человек, не вченый, но... Зачем же? Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но... нет!
Мерси за комплеман! И на это я тоже отвечу, своим порядком. Дабы пресечь очередную порцию инсинуаций на свой адрес. Обожаю всяких паразитов. Но каково! Так спужаться москалей, шо навезти их в город - тыщи и тыщи. Для этого нужно обладать недюжиным умом, у таких уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон. Вверх дыбом. Вы меня понимаете, Проня Прокоповна? :-D
Последний раз редактировалось YAMA 17 окт 2014, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 17 окт 2014, 16:54

Ну что ж, собрание стихино продолжается. (С) Тогда я вам выскажу всю правду в глаза - у вас теперь не один, а целых три москальских града. Донецк, Харьков и, как ни странно, Киев. :-D Теперь туда можно ехать или вообще переселяться, там теперь русских "духом" больше, чем урожденных украми. :-D А сколько еще прибавиться! А сколько перекрасится! Нет, целых пять москальских городов - еще Львiв и Тернополь. Это и есть "гибридная война", а не то шо некоторые себе понапридумывали. :-D Теперь, когда я приеду в Киев и буду пьяный обниматься с фонарным столбом, я могу не бояться того, что я буду там такой один. :lol: Страсти поутихнут, и я смогу рассчитывать на высокооплачиваемую должность в компаниях киевских москалей. А особо патриотичные граждане будут в то же самое время бродить по городу с киркой и молотком - колоть арктические льды, бо газу для отопления - шишь, а зима в этом году будет суровая - русская. Посему, кто из господ пассионариев не обзавелся ватником и валенками - я не виноват. :-D
P.S. За "ядра чистый изумруд" отдельное и большое спасибо. Я давно догадался, что украинцы любят и умеют делать подарки кацапам. Только почему-то боятся себе в этом признаться. А ведь как бы все упростилось. То от ненужных изгибов судьбы меня уберегают, то уютное местечко для жительства приготавливают. Прелесть, а не люди! Тончайшей души человеки! :D Давеча вот засел украинский язык учить. По Выхованцу. Обнаружил одну прелюбопытнейшую штуку. Малоупотребительные для украинского уха слова зашифрованы в языке так, что их не сразу и выговоришь - "невибагливий" - ни разу не слыхивал, право дело, так не можно...
Последний раз редактировалось YAMA 17 окт 2014, 20:06, всего редактировалось 2 раза.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 17 окт 2014, 18:56

Русския Духомъ! Возьмем Киев наглостию, голодранством и алкоголизмом! :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 17 окт 2014, 19:42

..Андреевский спуск крутой..
Я снова спрашиваю вас, Проня Прокоповна, какое такое понятие вы про меня держите? :-D

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 17 окт 2014, 20:07

А давайте я вам личный подфорум открою - и там пишите, и там же вас будут читать поклонники? А? Соглашайтесь...
Изображение

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 17 окт 2014, 20:30

Открывайте, главное штобы Проня Прокоповна не возражала. :-D

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 17 окт 2014, 20:35

Придумайте название здесь viewtopic.php?p=11986#11986
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 01 ноя 2014, 16:24

Варяг Киев писал(а):1.Задвинуть на Главреде могу я, и даже не знаю такой дамы, которая смогла бы меня убедить ЗА ДЕНЮЖКУ, кого то забанить.

2. Я не получал денег за форум Главред. Финансово независим от спонсоров, поэтому глубоко начхать ... .

Гайдамак был назначен мною, для фильтрации сепаратистких сообщений и их ликвидации. После решения вопроса функции модератора были сняты. На ГФ это озвучивалось .

Яме закрыт доступ из попыток выноса мозга Корморану.
Все же разница для Форума огромная.
Спасибо, что не оставляете нас своим вниманием. :) :)
Изображение

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Сообщение Варяг » 02 ноя 2014, 10:46

.....
Последний раз редактировалось Варяг 02 апр 2016, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Сообщение komkon » 02 ноя 2014, 15:34

Варяг Киев писал(а):1.Задвинуть на Главреде могу я, и даже не знаю такой дамы, которая смогла бы меня убедить ЗА ДЕНЮЖКУ, кого то забанить.

2. Я не получал денег за форум Главред. Финансово независим от спонсоров, поэтому глубоко начхать ... .

Гайдамак был назначен мною, для фильтрации сепаратистких сообщений и их ликвидации. После решения вопроса функции модератора были сняты. На ГФ это озвучивалось .

Яме закрыт доступ из попыток выноса мозга Корморану. .
да, это точно! Голова и воля присутствует у данного модератора.
Варяг Киев писал(а): Теперь вы в подведомстны Корморану, скажет выпустить выпущу, не скажет - не выпущу.
Не просто подстилка, а подстилка гордящаяся своей подстилочной сущностью!
Что Корморан решит!, а модератор человек мелкий и ничтожный.
И всё "по любви", т.е. - без денег
еуропеец! :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Сообщение Варяг » 02 ноя 2014, 16:33

....
Последний раз редактировалось Варяг 02 апр 2016, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Сообщение Livilla » 02 ноя 2014, 18:42

Варяг Киев писал(а):Чет у вас бабье такое..., а истерика.
По какому поводу то?
Обижаете, Варяг, чего-чего, а бабьих истерик здесь не наблюдалось, чай, не хохлушки.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Сообщение Варяг » 02 ноя 2014, 22:33

....
Последний раз редактировалось Варяг 02 апр 2016, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 03 ноя 2014, 10:01

Вы, Александр, о своем ресурсе чересчур большого мнения. :roll:

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Сообщение Варяг » 03 ноя 2014, 11:26

....
Последний раз редактировалось Варяг 02 апр 2016, 12:55, всего редактировалось 2 раза.
God Save the King

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 03 ноя 2014, 14:21

Варяг Киев писал(а):
YAMA писал(а):Вы, Александр, о своем ресурсе чересчур большого мнения. :roll:
Он не мой. Или вы о чем ?
О ГФ, конечно же. О чем же еще.

Крогер

Сообщение Крогер » 03 ноя 2014, 14:55

ГФ помёр усилиями,в том числе и Санька иногда именуемого Варягос с Киевом :-D Чего тут вату катать...При пяти участниках семь Модеров,которые как бешенные собаки грызутся...
Вы уже обсуждали как то тему-Откуда он знает? Это про меня и чтение личной почты...Вы не читали,любезный,вы несколько ссыкловаты для этого.Но прикрывать прикрывали...А куда деваться?
Ну и стукотили друг на друга :-D
Спонсору надоело это все....
кстати,что вы без денег работали,я в курсе....Оплата по труду :-D

Ответить