ГОВОРИТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Крогер

Re: ГОВОРИТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ

Сообщение Крогер » 09 май 2017, 12:23

Тихоня-3 писал(а):.Это точно...Мой дед рассказывал...что те кто стучали в 1939 большевикам,столь же добросовестно стучали немцам в 1941...ну это работа поди такая.....

Ну ваш дед понимал толк в этой жизни.
Я как то размещал статью.В ней автор,украинец к слову сказать,и далеко не пророссийский,писал,что если бы Российские войска зашли на УКраину,то именно те же,кто рушил памятнику Ленину,рушили бы памятники Бандере ...

Это когорта всегда отличалась активностью и поиском места куда прислониться.
Предавали всегда и со вкусом....Своих чужих,какая разница?
Шли по костям всегда,обеляя себя.

Никита свет Сергеевич Хрущев,типичный представитель.
На всех расстрельных списках стояла его фамилия.А уж как старались своих исполнять...Украина всегда "перевыполняла план" по расстрелам...

Вот я об этом и говорил,когда показывал статью "Земля Иуд"....
Эта земля иного не родит...

А потому мало интересно,каких вы взглядов придерживаетесь...Не потому что я такой невежливый.НЕ Я,ваши будут,как и сказано,исполнять.
У вас сейчас время,когда нужно быть активным :D


Ладно Тихоня,у меня к вам вопрос....
По моим прикидкам,вам слегка за 50 или около этого...плюс-минус

Следовательно вы прошли славный путь от октябренка и возможно до КПСС.
Вопрос простенький....
-Вы тогда очень глупы были и не понимали ,что оккупация проклятыми москалями,голодомор и всё такое....а потом поумнели разом и вдруг.?
-Всегда знали но скрывали?
-Или умнели плавно?
Это один и тот же вопрос с вариантами ответа :D

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: ГОВОРИТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ

Сообщение Тихоня-3 » 09 май 2017, 14:21

-Вы тогда очень глупы были и не понимали ,что оккупация проклятыми москалями,голодомор и всё такое....а потом поумнели разом и вдруг.?
.....
Для начала ответьте....Где и когда я утверждал сказанное вами....?...Если не найдете...то не метите пургу...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Крогер

Re: ГОВОРИТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ

Сообщение Крогер » 09 май 2017, 15:45

Тихоня-3 писал(а):Если не найдете...то не метите пургу...
Хорошо.Признаю.Погорячился с данным утверждением-не говорили.
Но вы в многолетнем дискурсе и НЕ ОТРИЦАЛИ....
Скажем так,чтобы не возникало претензий-дискуссию вели С ТОЙ СТОРОНЫ.
Потому,как и говорил,весьма сложно определить вашу позицию.
Потому я и говорил,что скорее прислонят,чем нет...
Тихоня-3 писал(а):Для начала ответьте.
Как мог,ответил...Спрашивайте еще :D


Тихоня,вы прекрасно поняли-о чем я?
Не говорили.Но думали или поддерживали....или не протестовали.
Я естественно допускаю мысль,что где то,что то не так,но я прожил всю жизнь в плотном окружении людей,которые не на йоту не поменяли своей точки зрения,мировозрений,идеалов,взглядов,ожнажды данному слову....

Мне очень сложно понять не только откровенно враждебных людей,но и колеблющихся....
я уже говорил,что на Украине есть родственники...Один из них высокопоставленный офицер милиции...Ныне ярый антироссийский....
Я его дочери,моей то ли двоюродной,то ли троюродной сестре во время спора задал вопрос
тот что задал вам...После этого мы не общаемся :D

Вот и вы тоже.....


И да.....Чтобы не возникало недоразумений,вы просто изложите свою точку зрения,конкретно и четко,что для вас происходящее на Украине,в частности в Донецке,что правильно а что нет в отношениях с Россией...
По Дню Победы не спрашиваю,я ответ ваш видел...

от тогда вопросов не будет.

Простите Тихоня,но между изнасилованными нельзя садиться,самого могут изнасиловать,такова народная мудрость.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: ГОВОРИТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ

Сообщение Тихоня-3 » 09 май 2017, 16:16

Сто раз уже вам ,коллега ,давался ответ...даже в режиме "Да,Да ,Нет,Да " но вы все никак не успокоитесь....
Тихоня,вы прекрасно поняли-о чем я?
Не говорили.Но думали или поддерживали....или не протестовали.
Я естественно допускаю мысль,что где то,что то не так,но я прожил всю жизнь в плотном окружении людей,которые не на йоту не поменяли своей точки зрения,мировозрений,идеалов,взглядов,ожнажды данному слову....
Если ваш сосед нудист..или двое...или трое...то по вашему нужно либо поубивать их нахрен....либо самому снять трусы....А может можно не торопиться и подумать....
я уже говорил,что на Украине есть родственники...Один из них высокопоставленный офицер милиции...Ныне ярый антироссийский....
....ключевое слово "высокопоставленный"...поставят в "низкий старт" будет набиваться к вам в хор...и жалобно так затянет "Россия-великая наша держава....." уж простите если генетику зацепил....родня все ж...
И да.....Чтобы не возникало недоразумений,вы просто изложите свою точку зрения,конкретно и четко,что для вас происходящее на Украине,в частности в Донецке,что правильно а что нет в отношениях с Россией...
....уж сколько писал.....Попробую коротко ...В Украине сейчас не украинская власть...потому как своя власть должна заботиться о своем народе...по Донбассу даже не буду говорить....по России.....Ну так сложилося исторически ,что два наших народа будут вместе....ну хоть всритеся...ну нет другого варианта.....ну только если общий гаплык...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Крогер

Re: ГОВОРИТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ

Сообщение Крогер » 09 май 2017, 16:51

Тихоня-3 писал(а):Если ваш сосед нудист..или двое...или трое...то по вашему нужно либо поубивать их нахрен....либо самому снять трусы....А может можно не торопиться и подумать....
Нет.Нужно просто определиться в отношении к ним и не где то глубоко внутри.А ярко и красочно :D
Трусы я снимаю совсем по другим поводам :D
Тихоня-3 писал(а):...ключевое слово "высокопоставленный"...поставят в "низкий старт" будет набиваться к вам в хор...и жалобно так затянет "Россия-великая наша держава....." уж простите если генетику зацепил....родня все ж...
Нет,ничего...Никакой генетики.Он негр,я Чингизид-какая нафиг генетика?
Двоюродную сестру моей бабушки вывез на Окраину :D
До сей поры поддерживали отношения....Они ездили к нам в гости ежегодно,мы им писали письма :D как заведено :D
Но тем не менее меня интересует "славный его путь" от октябренка до члена КПСС,а в промежутке срочная в морской пехоте,день которой он старательно отмечает по сей день :%)
Откуда смена ориентации?
Тихоня-3 писал(а):Сто раз уже вам ,коллега ,давался ответ...даже в режиме "Да,Да ,Нет,Да " но вы все никак не успокоитесь....
Нет,Тихоня...Двали ответы но обтекаемо,вот как сейчас...
Пойди пойми о чем вы здесь? :%)
Тихоня-3 писал(а):по России.....Ну так сложилося исторически ,что два наших народа будут вместе..
аксиома,не подтверждающая делами.
Судят по результату.
Если вместе,то и ценности должны быть общими.Я не про "Путинобожие",а про ту же Победу...
Бандера с Шухевичем как то не вяжутся У НАС.а у ВАС это ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ГЕРОИ...
Снимай трусы или крестик-пофиг,но это есть и вы там где то ....
Тихоня-3 писал(а):ну хоть всритеся...ну нет другого варианта.....ну только если общий гаплык...
Всремся или нет,но позвольте не согласится....
Давайте представим не такой уж и фантастический вариант...
Европейские армады двинулись на Россию,что то по аналогии с 1941 годом...
Как вы думаете,где там Украины будет место?
Я лично не думаю,я знаю...Будет очередной "Нахтигаль"...
ну и где ваше "ВМЕСТЕ"?
Лично я клал на такое "вместе",лучше я всрусь,там хоть потом отмыться можно и переодеться :D
Я даже не спрашиваю,где вы будете в этот момент.
Во первых не ответите,а во вторых даже если,то опять обтекаемо....Типа "хоть всритесь,а такого не будет",а потому и отвечать не надо.... :D


У уголовников есть очень интересное,но конструктивное требование-"ОПРЕДЕЛИСЬ ПО ЖИЗНИ,КТО ТЫ?"

Крогер

Re: ГОВОРИТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ

Сообщение Крогер » 11 май 2017, 18:19

Круто сказано,особенно в части образования.... :Yahoo!:


phpBB [youtube]

Крогер

Re: ГОВОРИТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ

Сообщение Крогер » 11 май 2017, 18:21

phpBB [youtube]

Крогер

Re: ГОВОРИТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ

Сообщение Крогер » 11 май 2017, 18:23

:D

phpBB [youtube]

Крогер

Re: ГОВОРИТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ

Сообщение Крогер » 11 май 2017, 18:27

Из старого.Оценка Эрдогана.
Пряменько так :D
Совсем Сергей не дипломат :D

phpBB [youtube]

Крогер

Re: ГОВОРИТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ

Сообщение Крогер » 11 май 2017, 18:28

Из тех же времен

phpBB [youtube]

Крогер

Re: ГОВОРИТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ

Сообщение Крогер » 11 май 2017, 18:31

Свежачок про снятие директора ФБР

phpBB [youtube]

Крогер

Re: ГОВОРИТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ

Сообщение Крогер » 15 май 2017, 21:30

Михеев сказал....
Сатановский как всегда зажёг :D

phpBB [youtube]

Крогер

Re: ГОВОРИТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ

Сообщение Крогер » 17 май 2017, 21:18

Интересное выступление.
Аккурат для Комкона.
Ибо Комкон,это слабое звено России.
Именно через таких пытаются завоевать Россию.
Те самые 300% прибыли всегда для них ключевые.

phpBB [youtube]

Крогер

Re: ГОВОРИТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ

Сообщение Крогер » 18 май 2017, 19:13

phpBB [youtube]

Крогер

Re: ГОВОРИТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ

Сообщение Крогер » 21 май 2017, 17:01

Танкам Яндекс не нужен :D


phpBB [youtube]

Крогер

Re: ГОВОРИТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ

Сообщение Крогер » 21 май 2017, 18:37

phpBB [youtube]

Крогер

Re: ГОВОРИТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ

Сообщение Крогер » 23 май 2017, 06:53

phpBB [youtube]

Крогер

Re: ГОВОРИТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ

Сообщение Крогер » 24 май 2017, 19:54

Интересная и актуальная мысль об так называемых великих


phpBB [youtube]

Крогер

Re: ГОВОРИТ СЕРГЕЙ МИХЕЕВ

Сообщение Крогер » 24 май 2017, 19:57

Либералы-революционЭры поставили бы гильотину на Красной площади. Царьград 19.05.17


phpBB [youtube]

Ответить