ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Модератор: mils

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Сообщение mils » 13 авг 2018, 18:12

он щас в Харькове. хочешь ему сам это сказать?
я завтра тоже буду в Харькове, ну положим Белецкому ты неинтересен, а вот парням его которые щас проездом в Харькове и маются со скуки, могу передать шо ты их назвал козлами хазарскими... и адрес твой приложить....Зображення
Не обращай на него внимания, Яма... Хтось это не тщеславный КТО-ТО, а никчемное ЧТО-ТО. Для себя самого прежде всего. Разве не видишь постоянной пичальки по этому поводу? Дед у него столбовой москаль, ептить... :D
Видел я таких еще в молодости. На харьковской овощебазе... 8)
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15471
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Сообщение raidho » 13 авг 2018, 22:40

Зато вся украинская любовь к закону замечательно нарисовалась. В лучших традициях "европейской нации".

До уровня Гаити еще, конечно, далековато. Но есть к чему стремиться.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Сообщение YAMA » 14 авг 2018, 17:45

Чисто для фиксации.
и шо характерно, ведь эта метода помогает таки осознать свою неправоту неадекватам....
думаю пора перенимать этот полезный российский опыт(с кем поведешься...) и учиться у братьев вайнахов. потому как к примеру алкаш Яма за своим помелом следить не будет, пока реально не получит пизды.... интеллигент-совок так уж устроен, как только ему начинает казаться шо ему в пенсне не прилетит ответка, он превращается в просто совка, похабного и грязного на язык.... и с этим надо шото таки делать.... тем более шо "на вид" у него уже есть, у него "строгого с предупреждением" нету..
вот почему Хтось, который для вас само зло бєдєровское, никогда не позволял себе высказывания про русских в духе Ямы или ватного нациста raidho? или этой гнусной мрази Варяга? может потому, что он не с харьковской овощебазы и не сочинитель дряных стишков с Троещины?... и почему они вообще это себе позволяют? да от безнаказанности!....

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15471
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Сообщение raidho » 15 авг 2018, 00:25

Для некоторых, кого в гугле забанили.

Гаити - это то место где аналогичную технологию воспитания всенепременного почтения к Высшей Расе успешно внедрили. Для экономики, правда, последствия оказались крайне хреновыми, но всенепременного почтения таки достигли. В общем Украине не много осталось. Тонтон макуты уже есть, но на должность папы Дюка желающих многовато. И настоящего вуду не хватает.

Но больше всего мне доставляет, как истинные европейцы и сторонники Закона резко языки в жопы попрятали. Очень мне было бы интересно понаблюдать как истинная европейка Эклектика своим европейским друзьям об таком воспитании поведала бы. Я, сильно подозреваю, они бы от подобных рассказов слегка охренели бы. Так ведь не расскажет.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Сообщение YAMA » 15 авг 2018, 09:37

Какая в жопу "экономика". У этой Светы с "экономикой" все в порядке, с тех пор как благодаря трепотне из "финансовой пропасти" выбралась. Яйца-то по сорок раньше было дорого. А теперь - в самый раз. "Baika - интернешнал". Лет ми интродьюс май сельфь - ovoshebaZa.

Изображение

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Сообщение Варяг » 15 авг 2018, 10:07

raidho писал(а):Для некоторых, кого в гугле забанили.

Гаити - это то место где аналогичную технологию воспитания всенепременного почтения к Высшей Расе успешно внедрили. Для экономики, правда, последствия оказались крайне хреновыми, но всенепременного почтения таки достигли. В общем Украине не много осталось. Тонтон макуты уже есть, но на должность папы Дюка желающих многовато. И настоящего вуду не хватает.

Но больше всего мне доставляет, как истинные европейцы и сторонники Закона резко языки в жопы попрятали. Очень мне было бы интересно понаблюдать как истинная европейка Эклектика своим европейским друзьям об таком воспитании поведала бы. Я, сильно подозреваю, они бы от подобных рассказов слегка охренели бы. Так ведь не расскажет.
Ну Эклектика скромненько надеется, что пока есть на ком такое воспитание показывать, ее не тронут.
God Save the King

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Сообщение YAMA » 15 авг 2018, 10:41

Немного по теме культуры. Захожу тут в банк. Передо мной девица какая-то - я ее спрашиваю: Извините, Вы крайняя? Она говорит - нет, я с подругой. Ну очередь моя подходит, подымаюсь и тут слышу за своей спиной какой-то шорох. Оглядываюсь. Стоит передо мной прощелыга с физиономией, как у хорька - "риба", е-мае... И начинает разводить: понаехало тут типа этой ваты с Донбасса (там както это по другому звучало, но общий смысл понятен), куда мол без очереди лезешь! И тон такой патриотичный. А он чего попер то. У меня рубаха была грязная, да не на ту пуговицу застегнута. Ну и дырка в ней. Короче натуральный бомж. А, главное, вроде бы пытается нормальным языком изьясняться, но чувствуется - не его это язык. Не знает он его, а просто где-то слышал. Законспирированный - "риба" с овощебазы. И прет как танк. Я даже опешил. Стоишь как мудак, не знаешь даже что сказать на это. Потом иду дальше - захожу в супермаркет. Стою на кассе, подходит, значит, моя очередь и вижу - сидит злющая как черт, глазами зыркает, как будто сожрать всех хочет. Спрашивает меня сквозь зубы - карточка, мол, есть. Я отвечаю: есть где-то дома валяется. Она мне и выдает номер: у себя будете там "валяется", а к нам приходить нужно с карточкой! Я ей говорю: чего? С ума чтоли съехала? :D Третья мне сообщает: у нас с вашей Москвой теперь даже погода будет разная. И пялится так на меня ехидно. Ну тут я отшутился конечно. Погоды, говорю стоят европейские. Я ее кстати ни о чем таком не спрашивал. :D Четвертый идиот мне отказался делать фото, под предлогом каким-то голимым, а его эта жена хабалка (рожа опухшая, пропитая вся, как зюзя) накинулась на меня уже не помню в каких выражениях... Интеллигентность так и прет. Это за один день, е-мае. Это не случайность - это статистика. Пусть эти "европейцы" и дальше поливают друг друга помоями. Мне это нахуй заебало. У меня рожа-то то ли жидокацапа, то ли из ВОТ. И меня заебло это говно все выслушивать. За чужие делишки терпеть. Стоит блять бомжом вырядится, как сразу дерьмище выслушивать начинаешь. Я это давно заметил. Тебе хуле, блять, паскуда, дыра моя на рукаве -.. А, еще в тот же день, в другом учреждении - сидит, крысятина, видит шо я в расстроенных чувствах, и двай чесать со мной выскомерным тоном как с говном. Прощелыга за конторкой. Нахуй это мне такая гидность.

Причем западло то в в чем? Сама эта овощебаза себя на людях ведет иначе. Они других на людей натравливают. На бомжей. Эклектика пусть полюбуется на своих товарищей по цеху. Я это терплю каждую неделю, овощебазу эту. Маты уже не знаешь куда складывать. Будешь отвечать - будешь говном. Не будешь отвечать все равно будешь говном. Меня уже давно зовут свалить отсюда. Да дела задерживают. Жду не дождусь, бля. Так у меня тут маман, которая за них обеими руками хлопала, а теперь они ее субсидии лишили, в благодарность за свидомость. И я вынужден торчать тут смотреть на наглые в мой адрес еблища, помогать ей. Она, естественно, не хочет чтоб я уезжал. Но видимо придется по любому. НехUY тут делать.
raidho писал(а): Я, сильно подозреваю, они бы от подобных рассказов слегка охренели бы.
Да они и так охреневшие.
Последний раз редактировалось YAMA 15 авг 2018, 12:10, всего редактировалось 3 раза.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Сообщение YAMA » 15 авг 2018, 11:22

А что касается гээфовцев этих, то дураку понятно, что они у меня ксенофобский и прочий контент тырили и распространяли его от своего имени, а как поток иссяк - сразу лицемеры воздели к небу руци. Бог все видит!

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Сообщение YAMA » 15 авг 2018, 11:43

Пиздят тут на уши. Я хорошо помню Харьков, раньше. Инженеры, ученые, полно интеллигентных лиц. Где это все? Раз в сто лет увидишь. Но уже тогда в нашей конторе половина программистов только и мечтало, что в Москву смотаться. Да и сейчас мечтают. Мать мне рассказывала, дал я ей какой-то свой документ, что-то она там оформляла. Приходит, значит, в ГОРЗАГС, там ее встречает чиновник. Маман говорит он с такой завистью спросил: "а ваш сын, наверное, в Россию уедет?". Я со смеху чуть не упал. :D Потом еще был эпизод: оформлял дочери документы на поездку за границу. Сидит тетка нотариус и как начинает передо мной извиняться - "простите нас за то, что мы вам такое говно устроили!". Я глаза не знал куда девать. Я сам-то не сахар. Сболтнуть могу хер знает что. Вы-то тут, говорю, причем. И вы нас простите. И чего вы меня смущаете. Какие к кому претензии. Так что с приличными людьми я и сам веду себя прилично. Но не с тобой ovoshebaZa, которая свои интересы за чужие выдает. За Хтосей тетка извинялась! Интеллигентная такая женщина. В очках. Овощебазой, которая, якобы за нее мазу тянет - и не пахнет. Не перед тем правда, но факт есть факт. Прав Райдо - все скоро съебутся. Останутся Хтоси и лица с подделанными диссертациями. И Эклектика в этой веселой кампании. :D Я с "галицаями" 107 бутылок водки выпил. Не надо за них расписываться. У них мозгов побольше, чем у "рибы".

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Сообщение mils » 15 авг 2018, 12:45

Хтось! А Билецкий лично с тобой знаком?
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Сообщение Тихоня-3 » 15 авг 2018, 15:00

YAMA писал(а):Немного по теме культуры. Захожу тут в банк. Передо мной девица какая-то - я ее спрашиваю: Извините, Вы крайняя? Она говорит - нет, я с подругой. Ну очередь моя подходит, подымаюсь и тут слышу за своей спиной какой-то шорох. Оглядываюсь. Стоит передо мной прощелыга с физиономией, как у хорька - "риба", е-мае... И начинает разводить: понаехало тут типа этой ваты с Донбасса (там както это по другому звучало, но общий смысл понятен), куда мол без очереди лезешь! И тон такой патриотичный. А он чего попер то. У меня рубаха была грязная, да не на ту пуговицу застегнута. Ну и дырка в ней. Короче натуральный бомж. А, главное, вроде бы пытается нормальным языком изьясняться, но чувствуется - не его это язык. Не знает он его, а просто где-то слышал. Законспирированный - "риба" с овощебазы. И прет как танк. Я даже опешил. Стоишь как мудак, не знаешь даже что сказать на это. Потом иду дальше - захожу в супермаркет. Стою на кассе, подходит, значит, моя очередь и вижу - сидит злющая как черт, глазами зыркает, как будто сожрать всех хочет. Спрашивает меня сквозь зубы - карточка, мол, есть. Я отвечаю: есть где-то дома валяется. Она мне и выдает номер: у себя будете там "валяется", а к нам приходить нужно с карточкой! Я ей говорю: чего? С ума чтоли съехала? :D Третья мне сообщает: у нас с вашей Москвой теперь даже погода будет разная. И пялится так на меня ехидно. Ну тут я отшутился конечно. Погоды, говорю стоят европейские. Я ее кстати ни о чем таком не спрашивал. :D Четвертый идиот мне отказался делать фото, под предлогом каким-то голимым, а его эта жена хабалка (рожа опухшая, пропитая вся, как зюзя) накинулась на меня уже не помню в каких выражениях... Интеллигентность так и прет. Это за один день, е-мае. Это не случайность - это статистика. Пусть эти "европейцы" и дальше поливают друг друга помоями. Мне это нахуй заебало. У меня рожа-то то ли жидокацапа, то ли из ВОТ. И меня заебло это говно все выслушивать. За чужие делишки терпеть. Стоит блять бомжом вырядится, как сразу дерьмище выслушивать начинаешь. Я это давно заметил. Тебе хуле, блять, паскуда, дыра моя на рукаве -.. А, еще в тот же день, в другом учреждении - сидит, крысятина, видит шо я в расстроенных чувствах, и двай чесать со мной выскомерным тоном как с говном. Прощелыга за конторкой. Нахуй это мне такая гидность.

Причем западло то в в чем? Сама эта овощебаза себя на людях ведет иначе. Они других на людей натравливают. На бомжей. Эклектика пусть полюбуется на своих товарищей по цеху. Я это терплю каждую неделю, овощебазу эту. Маты уже не знаешь куда складывать. Будешь отвечать - будешь говном. Не будешь отвечать все равно будешь говном. Меня уже давно зовут свалить отсюда. Да дела задерживают. Жду не дождусь, бля. Так у меня тут маман, которая за них обеими руками хлопала, а теперь они ее субсидии лишили, в благодарность за свидомость. И я вынужден торчать тут смотреть на наглые в мой адрес еблища, помогать ей. Она, естественно, не хочет чтоб я уезжал. Но видимо придется по любому. НехUY тут делать.
raidho писал(а): Я, сильно подозреваю, они бы от подобных рассказов слегка охренели бы.
Да они и так охреневшие.
Ну нет.... Ну нельзя так пессимистично...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Сообщение mils » 15 авг 2018, 15:08

raidho писал(а):Для некоторых, кого в гугле забанили.

Гаити - это то место где аналогичную технологию воспитания всенепременного почтения к Высшей Расе успешно внедрили. Для экономики, правда, последствия оказались крайне хреновыми, но всенепременного почтения таки достигли. В общем Украине не много осталось. Тонтон макуты уже есть, но на должность папы Дюка желающих многовато. И настоящего вуду не хватает.

Но больше всего мне доставляет, как истинные европейцы и сторонники Закона резко языки в жопы попрятали. Очень мне было бы интересно понаблюдать как истинная европейка Эклектика своим европейским друзьям об таком воспитании поведала бы. Я, сильно подозреваю, они бы от подобных рассказов слегка охренели бы. Так ведь не расскажет.
Лет семь назад хотел на Главреде будущее Украины представить по аналогии с Гаити. Прервал на полуслове и забыл. Что-то помешало продолжить. Что именно тоже уже не помню. А аналогия характернейшая. :good:
Ну, там какой-то диалог был, вот в виде ответа я и писал. Отрезать не буду.
Ну, а если дом ОБЩИЙ? Причем, общий НЕ СО СВОИМИ?

Почти четверть века прошло, а вот как-то до сих пор именно ОБУСТРОЙСТВО общего дома именно ГОСУДАРСТВЕННОСТЬЮ УКРОВ, не нравится ни самим украм, ни русам...

Или я не прав?
Нет ни укров, ни русов, а есть только УКРАИНЦЫ в СВОЕМ государстве и в СВОЕМ доме?
Тогда в чем причина вполне демократического краха "оранжевой революции" в СВОЕМ доме?
И чем вызваны, в СВОЕМ государстве, эти истеричные стенания и проклятия в виде "спасибо жителям даунбасса..."?

Недавно Шаман разместил тут великолепный фоторассказ о своей турпоездке в Доминиканскую республику.
Упоминал он и о единственной сухопутной соседке Доминиканы - республике Гаити...
Граждане последней, считают себя "титульной нацией", вернувшей, в свое время, "исконное" название всему острову, приютившему сейчас оба государства.
Трудно найти две другие соседствующие страны для жителей которых, стартовые условия обустройства были бы столь одинаковы...
Одно "национальное происхождение", одно вероисповедание, одинаковые географические и природные условия... В общем ВСЕ одинаково, Кроме... языка! Да и эта разница была и остается довольно относительной...
Собственно, поначалу и "независимое государство" было одним, и тот самый ДОМ - общим...
Не знаю как у кого, но у меня, вглядываясь в историю, ассоциация Гаити с Украиной, в части нынешней попытки "обустройства общего дома", возникает самая прямая...

Вслед за Колумбом, на остров, открытый им, и названный Эспаньолой, стали регулярно высаживаться испанские первопроходцы. Они не стали заморачиваться, например, православной толерантностью к тамошним "самоедам" и прагматично обратили аборигенов в рабов, решив поначалу, что непосредственный рабский труд в каменоломнях и золотых и серебряных копанках принесут гораздо бОльшую и быструю выгоду, чем какой-то мизерный "ясак" с убогих туземных хозяйств и промыслов.
Правда, вскоре одумались и "ясак" таки ввели... Подушевой, чудовищный... Каждого взрослого туземца мужского пола обязали ежемесячно сдавать строго определенную норму золота. Каждый сдатчик получил и своеобразный "пропуск в жизнь" в виде медной пластинки на шейном шнурке с нацарапанной на пластинке датой последней сдачи. Любой испанский проверяющий, обнаруживший просрочку, немедленно убивал нерадивого добытчика и забирал пластинку в качестве атрибута справедливого возмездия... К такому же жизненному итогу туземца приводило и отсутствие у него "пропуска"... У соплеменников убиенного, по обнаружению его трупа, не возникало вопросов о причине смерти. Просто, категорично, и со вкусом!
Так или иначе, но подобное отношение быстро свело количество аборигенов к нулю... А работать на пачками прибывающих авантюристов из Старого Света кому-то надо?
Поэтому уже в 1503 году испанская королева своим указом разрешила ввозить в "Индию" черных рабов из Африки...
Черная живая собственность уже не была дармовым подарком, поэтому и отношение к ней было более бережным. Новое население острова стало прирастать не только ввозом из Африки, но и за счет внутренней рождаемости, в том числе мулатами - потомством белых колонистов и их черных наложниц. Благо система ................. позволяла женатым "командированным", законно и без религиозных угрызений совести, иметь сразу несколько черных содержанок. Ясное дело, дети от белых отцов не моглм быть рабами, поэтому росло и "свободное" черное (вернее темное) население острова.
В общем, потом половина острова отошла к Франции, стала самой богатой и развитой ее колонией. Испанская часть хирела. При Наполеоне и испанская часть стала французкой, поэтому восстание рабов победило на всем острове, став вторым после США независимым государством в Западном полушарии. Потом была и попытка Наполеона вернуть остров, передача восточной половины обратно Испании. Образование двух государств. Захват одного государства другим...
Но все это происходило на фоне "внутрирабского" конфликта. Дело в том, что бывшие рабы французской части заявили и стали доказывать свое превосходство над бывшими рабами испанской половины по части пассионарности, свободолюбия и даже "цивилизованности (в европейском смысле). Что характерно, подняли эту волну те самые незаконнорожденные мулаты. Доказывали жестко, по европейски.Вплоть до истребления светлого населения и насильственного внедрения своего "превосходного" креольского языка в оккупированной испаноязычной половине. Избавиться от такого"превосходства" доминиканцам удалось лишь добровольно попросившись обратно в лоно Испании, снова став её колонией. Потом, окрепшие элиты, понятное дело, путем восстания снова попросили испанцев убраться восвояси. Как бы то ни было, примерно с середины 19 века две части острова развивались отдельно и самостоятельно. Не считая периодических оккупаций США то одной, то другой половины, когда очередные внутренние заварушки требовали придания "верного курса". Как ни странно, менталитет бОльшей "гиднисти", живет в гаитянах и до сих пор. Доминиканцы снисходительны, ничего своего не доказывают, а просто ржут. Ну а результаты самостийного, мононационального развития двух государств легко сравнить, обратившись к википедии.

Мне вот интересно... Если объединить "попрыгунчиков" в государстве с 99% их представительства...Сплошь мовными, гидними, свидомыми, патриотичными и как один ненавидящими русню...
Они успокоятся?
Начнут стремиться к достатку (за свой счет), а не к достоинству(за счет соседа)?
Или все равно будут зрады, недоукраинцы во власти, москали за каждым углом?
Кто как думает?
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15471
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Сообщение raidho » 15 авг 2018, 23:44

1 . Ну для начала никак не получиться сочинить государство из 99% попрыгунчиков. Потому как географию отменить нельзя. И историю отменить нельзя. Тут не Гаити нужно строить, а Северную Корею.

2. Вот уже около 30 лет ведется очень простой эксперимент. Взяли культуру совсем одинаковых кишечных палочек, рассадили их в пару десятков одинаковых пробирок с раствором глюкозы (не самая здоровая еда для нормальных палочек). Палочки начинают жрать и делиться, глюкоза быстро заканчиваются и они начинают голодать. Через неделю, тех кто выжили сажают в новый пробирки с таким же раствором глюкозы. В прошлом году решили сравнить геном в разных пробирках (ну просто потому что цена на подобных действия сильно упала) и обнаружилось, что из совсем одинаковым палочек (мечта попрыгунчиков) в каждой пробирке образовалась пара-тройка разных разновидностей. Даже примитивные кишечные палочки в примитивных условиях и те начинают различаться друг от дружки. А тут человеки.

3. История и системный анализ показывают, что попытки введения единообразия приводят к печальным результатам. Все очень просто, чем меньше разнообразие - тем меньше вариантов ответа на разные вызовы. Вот, к примеру, как выгнали испанцы евреев - так и начали потихоньку деградировать. А с другой стороны, как приняли голландцы у себя беглых гугенотов - так и пошла волна. Ну и много еще примеров.

4. Заставить людей искать не виноватых, а решения - очень не простая работа. Даже если по рукам больно бить, когда на виноватого указывают. Это я на личном опыте убедился. А уж если за поиск виноватого плюшки разные раздавать - вообще безнадежно. Так что, как в рассказе у Аверченко - будут жрать друг дружку пока одни косточки не останутся.

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Сообщение mils » 16 авг 2018, 09:54

Дабы не лишать ГФ лавров "рупора" перенес ответ в ком-мент.
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Сообщение mils » 30 авг 2018, 20:22

Svetlana написав:
qybipaf написав:
“Я пам'ятаю, звідки взялася російськомовна більшість Криму. 1944 року кримських татар виселили, а в їхні будинки поселили енкаведистів. Саме їхній приплід нині є тим самим "русскім міром"

“Крим не наш, бо наш — це категорія власності, Крим не наш. Ми захопили його, ми ним керуємо, ми, можливо, навіть гроші у нього якісь вкладаємо, але він не наш — він нами вкрадений. Річ, яка кимось вкрадена, не є власністю цієї людини. Так само і Крим не наш, він український, тому що це юридична категорія “наш — не наш”.

Орхан Джемаль
Честный и принципиальный человек был.
...........................................................
Искренне и очень жаль... светлых ему небес...
Бузина тоже был честным и принципиальным. И Кобзон...
Но не за эти качества вы ("честные и принципиальные" :D )светлых небес покойникам желаете.
А были бы русофобами... Тогда и за подлецов и беспринципных "искренне и очень жаль". :bad:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Сообщение mils » 30 авг 2018, 21:01

Какая невосполнимая потеря!!! :(

Великий человек мирового масштаба. И великий друг Украины.
"Я жил и умер гордым американцем". Вряд ли еще кто-то может так сказать.

Вечная память настоящему ЧЕЛОВЕКУ.
А вот Маккейн русофобом не был... Тут от недолугости дифирамбы.
Имперцем американской демократии был.Фарисеем и лицемером был. Личным врагом Путина был...
Но не русофобом. О чем не раз говорил и не раз признавался в любви к русскому народу. И это не "сегодня мы все грузины"... :D
И Обаму за Донбасс критиковал. В смысле, "вместо России там должны были быть США и не пустить этих дебилов"...
Кого он имел ввиду под "дебилами"? Кого и всегда. :D
В интервью корреспонденту РБК Жанне Немцовой на вопрос об инциденте в Мукачево Маккейн заявил: «Вы ждете от меня обвинений России? Не в этот раз. Киев допустил то, что не должен был допустить. Этим дебилам ничего нельзя доверить».
Рецептов того, как преодолеть кризис на Украине, сенатор не дал. На вопрос, что должен был сделать Киев, Маккейн только ответил, что надо было «Хорошо учиться в школе».
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

404-ый

Re: ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Сообщение 404-ый » 30 авг 2018, 21:25

mils писал(а): и не раз признавался в любви к русскому народу
Виссарионыч тоже Алоизычу в любви признавался. и соответственно навпаки.... и шо, сильно это им помогло? Изображение

з.ы. я кстати с Кобзоном, формально конечно, был знаком... ну в смысле был представлен. приятель вляпался и оказался в горах, так выручали через него. как имевшего вес в той среде честных и принципиальных... помог, пусть земля ему пухом. не за спасибо конечно, но....

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Сообщение mils » 30 авг 2018, 22:40

И да, нет такого в мире, как русофобия. Есть пророссийская имперская упоротость, которая вызывает в ответ полную неприязнь и брезгливость имперским киселем в голове.
А такое как украинофобия в мире есть?
И почему, интересно, вызывала бы у вас полную неприязнь и брезгливость Украинская Империя от Киева и Кубани до Целины и Зеленого Клина? 8)
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Сообщение Тихоня-3 » 30 авг 2018, 22:53

mils писал(а):
И да, нет такого в мире, как русофобия. Есть пророссийская имперская упоротость, которая вызывает в ответ полную неприязнь и брезгливость имперским киселем в голове.
А такое как украинофобия в мире есть?
И почему, интересно, вызывала бы у вас полную неприязнь и брезгливость Украинская Империя от Киева и Кубани до Целины и Зеленого Клина? 8)
Не переймайтеся....То из той же серии что и анекдот про "конфуз" и "блядство"...и шо характерно лечить уже наверное поздно...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ГФ -рупор цивилизации Русского Мира

Сообщение mils » 06 сен 2018, 18:12

Ваша Украина, это всего лишь немного национального колорита в реальности "мы братья". Вы мечтаете о той эфемерной мощи, которую утратили из-за украинствующих(желающих знать и свою истинную историю, и желающих независимости и суверенитета своей стране, и развития и много чего еще) и имперских вычурных фантазий. Вот только по обыкновению забываете, что история начинается не с момента "мне нравится".
Не, ну как тут не ухватиться за откровение... :D
Хорошо. Допустим. Пусть, скажем, МОЯ Украина не "лишь немного национального колорита", но допустим для Тихони это именно так. И именно так еще примерно для половины населения Украины в границах бывшей УССР. Пусть эта половина и вправду считает (хотя она так не считает), что "эфемерная мощь имперских вычурных фантазий " утрачена именно из-за многовековой борьбы украинствующей половины.
Пусть этой половине действительно до слез жалко экономического, культурного и территориального наследия той имперской мощи, в создании которой участвовали поколения ИХ предков. Пусть эта половина считает , что суверенность, независимость, процветание и развитие Украины могут быть истинными и достижимыми как раз на основе этого наследия, а не вопреки ему.
Пусть вторая половина это именно украинствующие, желающие знать СВОЮ истинную историю, желающие независимости и суверенитета СВОЕЙ стране, развития и много чего ещё...
Но коль вторая половина по обыкновению НЕ ЗАБЫВАЕТ, что история начинается не с момента "мне нравится", почему право на "настоящесть" она признает только за собой? Игнорируя точно такое же право другой половины...
Ну и где же решение для двух Украин? ВАШЕЙ,Тихоня, как четко определила Светлана, и ИХ Украины? Украины украинствующих... :roll:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Ответить