ком-мент

Модератор: mils

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: ком-мент

Сообщение raidho » 05 апр 2020, 19:28

Чисто в качестве комментария.

В параллельной реальности забавная дискуссия между Тихоней и Светланой. Тихоня всячески объявлен виноватым в том что он:
1. Работает.
2. Не желает участвовать во всей этой суете разных всяких активистов.
3. И даже, сволочь такая, не испытывает никакой благодарности по отношению ко всем этим активистам.
4. Но при этом должен оплачивать дальнейшую деятельности этих всех активистов. Или сам, или пусть Ахметов у Тихони заберет и активистам отдаст. Что по сути одно и то же.

В связи с этим возникает вопрос: будет ли и дальше Тихоня (или Ахметов) содержать всех этих паразитов? Что-то мне подсказывают, что будут.

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: ком-мент

Сообщение ХТОСЬ » 06 апр 2020, 17:42

как всегда вы переврали все под свои вавки Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ком-мент

Сообщение mils » 06 апр 2020, 21:41

В связи с этим возникает вопрос: будет ли и дальше Тихоня (или Ахметов) содержать всех этих паразитов? Что-то мне подсказывают, что будут.
Тю... Считай лет 25 уже (с середины 90-х) Ахметов, Порось, Коломойский и прочие "приватизаторы" растят, содержат и культивируют "этих паразитов". Трудом холопов (тихонь, ям, корморанов) ессно...
Без паразитов всем ахметовым быстро сиреневая ляля приснится. Сожрут приватизаторы российские... Сходу сожрут и как звать не спросят... :roll:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: ком-мент

Сообщение raidho » 06 апр 2020, 21:52

ХТОСЬ писал(а):
06 апр 2020, 17:42
как всегда вы переврали все под свои вавки Изображение
Сначала гуглом пользоваться научитесь, а потом уж можно и с диагностикой пробовать.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: ком-мент

Сообщение raidho » 06 апр 2020, 21:58

mils писал(а):
06 апр 2020, 21:41
В связи с этим возникает вопрос: будет ли и дальше Тихоня (или Ахметов) содержать всех этих паразитов? Что-то мне подсказывают, что будут.
Тю... Считай лет 25 уже (с середины 90-х) Ахметов, Порось, Коломойский и прочие "приватизаторы" растят, содержат и культивируют "этих паразитов". Трудом холопов (тихонь, ям, корморанов) ессно...
Без паразитов всем ахметовым быстро сиреневая ляля приснится. Сожрут приватизаторы российские... Сходу сожрут и как звать не спросят... :roll:
А с паразитами ТНК сожрут. Потому как издержки на их содержание все больше и больше, а доходность не увеличивается. И куда бедному олигарху податься?

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ком-мент

Сообщение mils » 06 апр 2020, 22:10

Ну, договорилась же старшина с царем на Переяславской раде... :roll:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: ком-мент

Сообщение raidho » 07 апр 2020, 07:22

mils писал(а):
06 апр 2020, 22:10
Ну, договорилась же старшина с царем на Переяславской раде... :roll:
А паразитов куда девать?

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: ком-мент

Сообщение ХТОСЬ » 07 апр 2020, 16:17

mils писал(а):
06 апр 2020, 22:10
Ну, договорилась же старшина с царем на Переяславской раде... :roll:
а апчём?
слышь черносотенец, может еще поведаешь нам заодно о чем говорили на литовской границе отец Варлаам с Гришкой-самозванцем?
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ком-мент

Сообщение mils » 07 апр 2020, 19:28

raidho писал(а):
07 апр 2020, 07:22
mils писал(а):
06 апр 2020, 22:10
Ну, договорилась же старшина с царем на Переяславской раде... :roll:
А паразитов куда девать?
Ну, коль царь под свою высокую руку олигархов возьмет, и как своих не токмо в стойла загонит, но и пастбища за ними сохранит, то в паразитах на энтих пастбищах надобность отпадет, конечно... Кормить перестанут точно.
Так ведь и холопы уже кагбэ не под олигархами, а под царём будут...
Поди сами и потравят? Дустом...
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: ком-мент

Сообщение raidho » 07 апр 2020, 20:02

Только ведь царь не просто так под свою руку взять согласится. Крест прилюдно целовать предложит (ну или там руку на Тору положить и слова соответствующие прочесть). Короче, публичный акт признания вассальной зависимости надобен. Неужто согласится новая старшина?

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ком-мент

Сообщение mils » 07 апр 2020, 21:40

raidho писал(а):
07 апр 2020, 20:02
Только ведь царь не просто так под свою руку взять согласится. Крест прилюдно целовать предложит (ну или там руку на Тору положить и слова соответствующие прочесть). Короче, публичный акт признания вассальной зависимости надобен. Неужто согласится новая старшина?
Тут вот какое дело...
Власть олигархам все равно придется отдать. Или царю, или... паразитам. Причем, последним как бы и не с контролем над собственностью... Пример третьего рейха из истории не вычеркнешь. Будут у какого доморощенного Алоизыча национальными вождями "трудовых фронтов"...
Всё к этому идет. Первый звоночек прозвенел на майдане, (помните "народную" рррезолюцию?), но тогда удалось колокольчик выбить и вместо "не пущать до влады" самому во главе усесться. Известно за счет какой якобы угрозы... Сейчас вот Зелю удалось пристроить "болваном в старом польском преферансе". Но больше не прокатит. Потому и спешат приватизировать последнее нэнькино добро ...
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: ком-мент

Сообщение raidho » 07 апр 2020, 21:47

А смысл приватизировать, если все равно придется отдать? Неужто они такие дебилы? Приватизация имеет смысл только если есть гарантии прав собственности. Паразиты никак такой гарантии давать не могут - им самим жрать хочется.

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ком-мент

Сообщение mils » 07 апр 2020, 21:59

raidho писал(а):
07 апр 2020, 21:47
А смысл приватизировать, если все равно придется отдать? Неужто они такие дебилы? Приватизация имеет смысл только если есть гарантии прав собственности. Паразиты никак такой гарантии давать не могут - им самим жрать хочется.
Дык, чем больше нахапаешь честно приобретешь, тем больше останется...
И паразиты гарантию дадут. За гарантию права на власть вечную...
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: ком-мент

Сообщение raidho » 08 апр 2020, 11:51

mils писал(а):
07 апр 2020, 21:59
Дык, чем больше нахапаешь честно приобретешь, тем больше останется...
И паразиты гарантию дадут. За гарантию права на власть вечную...
Паразиты не могут дать гарантию. Математика не позволяет. Потому что они только жрут, гадят и размножаются. То есть стоимость их содержания будет экспоненциально возрастать - механизмов компенсации нет. Откуда можно брать ресурсы на их все возрастающее потребности? Только забирать у Тихони. Но начиная с некоторого уровня изъятия Тихоня просто физически не сможет производить прибавочный продукт. Коллапс.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: ком-мент

Сообщение raidho » 08 апр 2020, 22:29

Утвержденный список начинается со слов - "я думаю по русски". А так как думающие по руськи уже определились на территории занимающей 1/6 части суши планеты, то и вопрос куда идти определившимся, имеет конкретное направление - мокшанские болота. :-)

Что до разногласий, то есть международное право, которое имеет вполне конкретное прочтение, а не понятийное предпочтение.
Призыв к этнической чистке со ссылкой на международное право. Забавно. Политическая шизофрения, конечно, является неотъемлемой частью украинского национального сознания, но как-то слегка перебор.

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ком-мент

Сообщение mils » 08 апр 2020, 23:23

Паразиты паразитам рознь. Украинские паразиты специфичны. Пожалуй, специфичней даже штурмовых отрядов в раннем гитлеризме Германии.
Тем не мене, при власти их лидеров и оформлении суперсвидомой массы в каком- нибудь официальном статусе (скажем, корпуса стражей украинской гиднисти) гарантии сохранения собственности "жирным котам" они могут дать... При условии если те не будут жадничать под девизом:

Изображение

Ну, а холопы? На то они и холопы...
Да, о коллапсе...
Несколько лет назад мой однокашник, осевший в США, сказал, что у них 40 млн взрослых особей (в основном тн "цветных") живущих ТОЛЬКО на различные соц.пособия! Вэлферы и тп. Федеральные и местные (штатов). Не работавших ни одного дня в жизни.Целое поколение!
Бедно живут, чего там... Ну дык не хотят работать паразиты! И не стесняются...
Однако, оказывается, что обществу так ДЕШЕВЛЕ они обходятся! Обама вот хотел им и бесплатное зубопротезирование устроить. Пища грубая. нагрузка большая на челюсти... Сами понимаете... Трамп вот не дал. Хотя голосовать они все равно не ходят, так что ничего страшного.
А вы говорите коллапс... :(
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: ком-мент

Сообщение raidho » 09 апр 2020, 09:05

В штатах олигархи другие. Они увеличивают прибавочный продукт на одного условного Тихоню. И на паразитов хватает. Ринат Леонидович этого сделать не может. В силу целого ряда причин. В том числе и из-за видовой специфики местных паразитов.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: ком-мент

Сообщение raidho » 12 май 2020, 18:28

А в параллельной реальности оказывается "Порошенко поднял обрушенную регионалами экономику". Я вот чего думаю: а может там действительно параллельная реальность? Полный sci-fi?

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: ком-мент

Сообщение raidho » 25 май 2020, 22:02

Однако, какая забавная автозамена в параллельной реальности. "Москаль" - это оказывается "Житель Москвы". Так и представил знаменитое видео с рефреном "хто не скаче - той Житель Москвы". Причем, самое веселое - автозамена на русском языке. В этом вся суть украинства - сделать одну дебильную автозамену, и типа сразу толерантными европейцами стали. А то что у истинных украинцев подобных эпитетов несчитанное количество - ну то такэ. У них вся речь из подобных высказываний состоит, особенно по части относящейся ко всему русскому. Ну, например, "лапоть самодержавия" - оцените слог.

А относительно "высокомерно-чванливого "я думаю по русски", и уничижительное по отношению к другим языкам". Так если я таки думаю по русски - куда ж от этого деться? Ну и уважительное отношение к своему языку нужно заработать. Вот если взять английский - Шекспир и Алан Тьюринг, немецкий - Гёте и Курт Гёдель, и даже польский - Лем и Альфред Тарский. Респект и уважуха. А украинцам чего предъявить? "Чи гепнусь я дрючком прибитий, чи мимо прошпендерить він"? Только запрещать и пытаться навязывать остается. За что уважать?

Ну и как я могу быть гражданином, если я не скачу? Граждане - это те кто скачет. Ну на Украине по крайней мере. Все остальные - "лапти самодержавия" или их пособники.

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ком-мент

Сообщение mils » 28 май 2020, 05:31

raidho писал(а):
12 май 2020, 18:28
А в параллельной реальности оказывается "Порошенко поднял обрушенную регионалами экономику". Я вот чего думаю: а может там действительно параллельная реальность? Полный sci-fi?
Трудно сказать...
То ли они творят в этом жанре, а живут понимая реальность (и тогда это жанр), то ли... наоборот?
И тогда... Даже не знаю, что и сказать... Инопланетные несущества? :o
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Ответить