Мой Харьков, мой Белгород...

Модератор: mils

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 28 дек 2014, 20:54

На это я давно обратил внимание. Киевское метро, по сравнению с харьковским конечно - не ахти. А совсем недавно закончены работы на Г. Труда, там появился новый подземный переход. Трудно сказать насколько необходимый - но крутой. Наплыв народа в Харьков увеличивается с каждым днем. Вероятно будут достраиваться не только новые станции, но и новые ветки. Это мои фантазии..Но самое главное в этом то, что каждый киевлянин вместо изумительного сталинского ампира, который делали настоящие мастера архитектуры, отныне видит Кока-колу и шоколадку "Рошен". На ГФ тоже есть архитекторы, может быть это они поспособствовали?

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 28 дек 2014, 21:13

Изображение
Ничё-так, да? Просторное такое помещение.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 28 дек 2014, 21:23

Узенькие преходики, узенькие станции, дурацкие куполообразные порталы, характерные для Петербурга..
Был я там везде. Все это далекое прошлое, пытающееся молодиться с помощью разнообразных "Майданов", но будущее не за ними, а за Харьковом.
Изображение
Изображение
Изображение

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 28 дек 2014, 21:33

А что касается переездов в Крым и настроений, то..:
[youtube]tGAjRhKxbK8[/youtube]

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Сообщение mils » 30 дек 2014, 13:34

YAMA писал(а):
Не сбылися ли мои предсказания относительно огромной любви "русского мира" к патриотам Харькова? Смеется Думаете в Феодосии лучше? Там с этим делом вообще каюк.
:-D :-D :-D Ну. не все "патриоты Харькова" являются "патриотами Русского Мира"... (Вот, Вы например... Хоть и являетесь частью этого мира со всеми потрохами.:wink:) А "Русский Мир" он не Бог, который любит ВСЕХ, и любящих его и... не любящих. "Русский Мир" он и взаимностью-то не всегда отвечает... И на любовь и на ненависть...
Поменять свою белгородскую фазенду на тихий приморский уголок в Крыму мы с женой задумали задолго до всей этой свидомой свистопляски.(В белгородской деревеньке тоже тихо, но уж как-то слишком...) И огромная, хоть и не всегда взаимная, любовь к "Русскому миру" тут совсем не причем. Последние события повлияли лишь на статус приобретаемого жилья, поменяв его с временного (сезонного) на постоянное...
"Изменой Харькову" мы свой переезд не считаем. Да и остаются тут самые близкие из "патриотов", как "русского мира", так и Харькова. Причем, молодые и рьяные...
Ну и насчет Феодосии... Феодосия - портовый город веселых, хулиганистых, "рыбаков и контрабандистов" (по Грину, кажется). Я тут пожил месяц, приводя в порядок хозяйство, мне понравилось. Отдохнул душой, что называется. Каюк с "этим делом" в Феодосии, как и везде в Крыму, уверен, является частью одного глобального "каюка" каким-либо "родственным отношениям с "Хохляндией". В том числе, не спорю, и с Харьковом, который, по мнению феодосийцев, "безропотно, в три смены штампует вооружение для "АТО"... :oops:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Мой Харьков, мой Белгород...

Сообщение mils » 20 фев 2023, 18:52

"Если вы не бывали в Свердловске..."
С этой песни, с детства помню, начинались передачи местного радио. :roll:
Ну а в Екатеринбурге бываю почти каждый год. Бывает и не по разу...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Собсно, впс лет восемь назад... :OO:

Изображение

Изображение

Ответить