Я плакаль..

Анекдоты, карикатуры, путешествия, кулинария, где бывали, что видали, что пили, что курили

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Ответить
corvinus

Я плакаль..

Сообщение corvinus » 05 авг 2016, 09:28

Для затравки:

Изображение

Изображение

Изображение


corvinus

Re: Я плакаль..

Сообщение corvinus » 05 авг 2016, 11:09

1. Как вы думаете, что сделала моя жена, когда я застал ее в постели с любовником? Увидев меня, завопила как резаная: "Я люблю тебя, Аркаша!"

2. Узнав о моей измене, муж просто вышел из себя. Знал бы он, сколько раз я была ему верна...

3. Я не ревнива, потому что не представляю себе женщину, которая с ним добровольно переспит, а деньги я все отбираю.

4. Я напоила мужа приворотным зельем. Крепче он меня пока не полюбил, зато все время чешется и вечером никуда не ходит.

5. Муж достал меня своим полуграмотным сексом, а я даже поучить его не могу, чтобы не засветиться.

6. В постели мой муж лучше всех своих друзей, так что ревновать ему нечего.

7. У нее явная склонность к садизму: в постели она все время начинает вспоминать, сколько мы кому должны.

8. Муж перетрахал всех моих подруг. Я скандалила, но это не помогало, тогда я решила напустить на него женщину-экстрасенса... Он
трахнул и экстрасенса!

9. Леня предложил провести генеральную репетицию нашей будущей супружеской жизни. Но вместо того, о чем подумал бы любой нормальный человек, велел мне поджарить курицу.

10. Мало того, что новый шеф повысил мою жену в должности, так он еще выделил ей машину с водителем, которая завозит на работу и меня. Еду и думаю, думаю...

11. Я свою жену НИКОГДА НЕ ОБМАНЫВАЛ, наоборот, если что было, то ей рассказывал первой.

12. В нашем браке не повезло обоим, но мужу, что отрадно, все-таки больше...

13. Когда муж ушел в магазин, у нас с Денисом вспыхнуло взаимное чувство, а когда муж вернулся, между нами уже все было кончено...

14. Когда я сказал жене, что могу уйти к другой женщине, она минут десять смеялась. А потом заставила меня весь вечер кастрюли чистить.

15. Я женат третий раз и убедился, что не надо было начинать.

16. Для разнообразия сексуальной жизни жена предложила съездить на юг. Но я был очень занят по работе, и она поехала одна...

17. Мой муж не новый русский, зато он редко бывает дома, а это большое для мужчины достоинство.

18. До свадьбы у нее на лице всегда было много косметики, поэтому я считал ее очень красивой. Теперь я знаю ее как облупленную..

19. Я от мужа ничего хорошего, кроме алиментов, не видела.

20. На своем дне рождения я чуть в обморок не упала: муж поднял бокал и назвал всех моих любовников поименно...

21. Изменять мужу мне нет никакого смысла: я его не люблю...

22. Все говорят, что, когда я уезжаю в командировку, к моей жене очередь из мужиков стоит. Советуют: разведись, мол, с этой шлюхой. Ну разведусь я, и что мне потом делать - тоже в очереди стоять?

23. Она покупает себе очень дорогое нижнее белье. А зачем, спрашивается, если по-хорошему его никто, кроме меня, не увидит, а мне уже пять лет как наплевать?

24. С мужем я живу 6 лет. 5 из них считаю потерянными - оргазма не было...

25. Я так не хотела, чтобы мой сын был похож на мужа. И, кажется, своего добилась...

26. Годы берут свое. Но муж до сих пор помнит о своем супружеском долге...

27. Я спросила, куда делась его прежняя секретарша, а муж почему-то смутился и объяснил, что она ушла в декретный отпуск...

28. Ее родственники так часто повторяли, что сын - моя копия, что я, наконец, засомневался...

29. В этот раз я решил быть с ней поласковей. Но на слова: "Успокойся, дорогая", она никак не отреагировала. Пришлось снова врезать...

30. У Ани муж - каратист. Он ее и руками бил, и ногами, и нунчаками, а она ему ответила всего один раз - правда, табуреткой...

31. Я хочу братика, а папа говорит, что меня нашли в капусте, а братика в капусте пока нет. Тогда я проколола ножницами все его с мамой презервативы. Пусть ищет внимательнее.

32. Целый месяц выслеживала мужа, а он действительно на рыбалку ходил.

33. Конечно, футбол смотреть, газету читать, умничать, под машиной валяться - это его. А вот готовить, стирать, трахаться с ним - это мое...

34. До сих пор не пойму: если у моей невесты до свадьбы было 28 мужиков, то зачем она с хохотом кричала об этом на свадьбе?

35. Пристал к Оле - не дала. Переключился на Галю - не дала тоже. Значит, опять ночевать у этой... у жены...

36. Сын привел девушку - знакомить с нами. Жене она не понравилась, а я не знаю, что и думать: когда я с этой девушкой остался на минутку наедине, она мне подмигнула и с ухмылкой облизала языком свои губы...

37. Моя жена - нудистка, иногда даже на работе...

38. Муж ужасно растолстел, причем с каждым новым килограммом растет похоть этого борова...

39. Когда я узнал, что жена мне изменяет и припер ее к стене, она сказала, что с любовником у нее оргазма нет и, следовательно, это не измена...

40. На мой взгляд, жена не обязательно должна давать мужу...

41. Если бы не существование мужа, никогда бы не поверила, что такие люди, как мои свекровь и свекор, тоже могут трахаться...

42. Когда мы ложимся в постель, иногда приходится заниматься в том числе и сексом...

43. Выйдя замуж, я поняла, что страшнее волосатой задницы могут быть только потные ноги...

44. Настоящий кайф я почему-то испытываю только с левыми мужиками - с отчимом, со свекром...

45. У каждой моей новой жены грудь больше, чем у предыдущей, но ноги короче...

46. Муж помогает мне всю жизнь: недавно в постели с любовником я никак не могла испытать оргазм, а когда представила себе мужа - все сразу получилось...

47. Ладно бы муж пил и гулял, но он это делает не со мной!

48. Супруг сказал: "Иди ты в баню!" Я и пошла, только не одна, а с тремя пацанами...

49. Муж не раз делал мне больно, насилуя во время ссор...

50. Когда муж рассказал, что переспал с моей подругой, а она была не против, я даже возмутилась...

51. В общем, сын - полный подонок, и вы только не подумайте, что он - от меня...

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9591
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Я плакаль..

Сообщение Шам.АН » 19 июн 2019, 08:45

Изображение
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Ответить