Добро пожаловать

Правила, жалобы, обращения

Модератор: Крымский брюзга

corvinus

Сообщение corvinus » 02 ноя 2013, 12:09

Я так понимаю, данная тема сама собой превратилась в тему для обсуждения местных технических и не очень подробностей.
Хм.
А что, название "Добро пожаловать" очень даже подходит.
Надо ещё "Добро пожаловаться" открыть для баг-рипотов, что-ли...

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 02 ноя 2013, 12:11

Это пока что. Пройдёт период освоения площадки, появятся новые темы, эта будет отлеплена и уйдёт вниз
Изображение

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 03 ноя 2013, 20:08

AISantana писал(а):Здесь работает видео
а аудио и флеш? не?

Аватара пользователя
AISantana
Отец - основатель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:50

Сообщение AISantana » 03 ноя 2013, 20:49

Ещё не разбрался

yurok
Репортёр форума
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:39

Сообщение yurok » 03 ноя 2013, 22:54

AISantana писал(а):Я спокойно захожу. Какое сообщение выдает при неудачной попытке?
Появляется ввод логина/пароля, ввожу, а дальше:

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу independent.mybb3.net.
Открыть кэшированную копию страницы independent.­mybb3.­net

в опере тоже шото похожее

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 03 ноя 2013, 23:14

Ничего не могу сказать. Хром я снёс за назойливость, а Опера и Мозилла работают адекватно
Изображение

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 04 ноя 2013, 00:32

я попробовал с Хрома, все нормально. проблема где то в компе наверное. может почистится пора...

yurok
Репортёр форума
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:39

Сообщение yurok » 04 ноя 2013, 09:48

XTOCЬ писал(а):я попробовал с Хрома, все нормально. проблема где то в компе наверное. может почистится пора...
Наверно так и есть. С работы нормально захожу.

corvinus

Сообщение corvinus » 01 дек 2013, 13:03

Сегодня - ровно месяц, как на нашем форуме оставлено первое сообщение.

Разрешите от имени всех собравшихся поздравить всех собравшихся с этим слегка знаменательным событием.

За месяц на форуме появилось 1400 постов, то есть, в среднем, по 46,6(6) сообщений за день, что, в принципе, является достаточно неплохим, ёлы-палы, показателем.



Будем жить.

corvinus

Сообщение corvinus » 04 дек 2013, 13:40

Вот что лично меня более всего раздражает во всех этих майданах - так это то, как люди начинают собачится по любому с(т)ранному поводу, в принципе, от жизни этих самых людей весьма далёкому. Лично знаю семейную пару, не один год женатых и с детьми, у которых в 2004/2005 дело дошло до развода по политичестой, блин, причине.
Одумайтесь!
Сарочка, как вы не ляжете - Вас всё равно поимеют (с)
Даже если предположить, что все майданные события - чистой воды искреннее народное волеизъявление, ни разу ни кем не организованное и с помощью СМИ не подогреваемое - Вам, конкретному гражданину, и всей громаде в целом достанется пшик, а сливки, да и всё молоко снимут там, наверху.
Именно это - самое противное, и именно поэтому я считаю участие в майданах НА ЛЮБОЙ СТОРОНЕ И ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ - героическим идиотизмом.

А уж двойным идиотизмом является стирание целых разделов форума, выяснение отношений с хлопаньем дверью - короче говоря, РАЗРУШЕНИЕ ФОРУМА по такому, мммать, поводу.

Вот теперь - всё. (с)

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 04 дек 2013, 13:52

Если вы заметили, форум как ценность не есть вашей собственностью. Даже по постам Корморан акционер с пакетом в 30%. И тем более - подфорум. И я хочу, чтобы вы об этом помнили. Речь же идет о следующем. Невозможно на практике разделить администрирование и модерирование форума с присутствием на нем в качестве юзера. И здесь каждый член управления форума должен четко расставлять для себя приоритеты, что ему важнее - личные политические пристрастия или интересы площадки в целом.

Если вы заметили, я ни разу не продемонстрировал собственных "политических взглядов", да у меня их и нет. Что касается неприятия правительства, правящей партии и ее сторонников, то пока они не отстранены от власти, ответственность за все, что происходит в стране, лежит на них. За все без исключения. Не согласны - пусть идут к чертовой матери. А разжигать в стране гражданскую войну много мозгов не надо.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

corvinus

Сообщение corvinus » 04 дек 2013, 14:21

Корморан писал(а):Если вы заметили, форум как ценность не есть вашей собственностью.
Если Вы не заметили, форум, теоретически, должен быть собственностью общей. И даже
Корморан писал(а):Корморан акционер с пакетом в 30%
, теоретически, может решить,
Корморан писал(а):что ему важнее - личные политические пристрастия или интересы площадки в целом.
А что бывает, когда в ход идут аргументированные правами доступа заявления типа "Государство это я!" - мы все видели на примере ФС.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 04 дек 2013, 14:25

1. Теоретически - да. Но для этого надо здесь работать, а не ждать, когда все упадет с неба. Всем работать.

2. Нет. Просто мое понимание "интересов площадки" может расходиться с вашим. И, возможно, кто-то из нас видит чуть дальше.

3. Простите, к кому относится данный пассаж? Свои "права доступа" я ликвидировал именно с этой целью.

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

corvinus

Сообщение corvinus » 04 дек 2013, 14:36

1. От каждого - по способностям.

2. А озвучить?

3. Кому надо - тот поймёт.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 04 дек 2013, 14:41

corvinus писал(а):1. От каждого - по способностям.

А каждому - по потребностям?

:D
2. А озвучить?

Можно. Сейчас нужен уровень, который создается в том числе контролируемым эмоциональным напряжением. А скорость развития зависит уже от внешней коммуникации. Но без уровня мечтать не о чем, будут очередные посиделки у подъезда с понятным исходом.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

corvinus

Сообщение corvinus » 04 дек 2013, 14:53

1. Естественно. Кому-то хочется котиков запостить, а кому-то - сложный политический пассаж.

2. А главное - чтобы это самое напряжение было таки контролируемым, не правда ли? А то "Окопчик" жалко.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 04 дек 2013, 15:04

corvinus писал(а):1. Естественно. Кому-то хочется котиков запостить, а кому-то - сложный политический пассаж.

Те, кто "постят котиков", к примеру, на ГФ - на самом деле сложившиеся и очень неглупые личности, уж поверьте мне на слово. Им просто нужны "точки контакта" для раскрытия. А в котиках ничего плохого не вижу. Котики иногда очень красивые.
2. А главное - чтобы это самое напряжение было таки контролируемым, не правда ли? А то "Окопчик" жалко.

Напряжение бывает разным. Бывает напряжение драматического спектакля, а бывает напряжение секса с вибратором. Я, как вы, вероятно, догадываетесь, предпочитаю первое.

"Окопчик"? Да хрен с ним, окопчиком. Свою функцию он выполнил, и теперь начал играть во вред. Учтите, что ни одна операция не выигрывается сидением в окопах. У него и название такое было... потому как временный. А хрустов не жалко рваных, еще напечатаем.

:D
Последний раз редактировалось Корморан 04 дек 2013, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

corvinus

Сообщение corvinus » 04 дек 2013, 15:09

По п.1. разрешите пояснить - как раз и имелось ввиду, что котиков запостить - это тоже потребность, и соответственно должна быть предоставлена возможность её удовлетворения.

Изображение

corvinus

Сообщение corvinus » 25 дек 2013, 18:15

Поздравляю всех собравшихся - сегодня форум был удостоен посещения первого спамера.
Прогресс, однако.
:-D

Крогер

Сообщение Крогер » 01 фев 2014, 14:41

Крымский брюзга писал(а):Ничего не могу сказать. Хром я снёс за назойливость, а Опера и Мозилла работают адекватно

Ринго как то размещал на ГФ инструкцию по всем техническим вопросам...Как фото вставить или видео и т.д.
Был бы очень благодарен. :oops:

Ответить