Страница 1 из 1

Об охоте на ведьм и прочую нечистую силу

Добавлено: 12 ноя 2013, 21:16
AISantana
Вынужден повторить то, что я говорил неоднократно.
Любой зарегистрированный ник - отдельная личность, пока не нарушает Правила п.4
Мне, как администратору, безразлично, как выглядел и как отписывал посты тот или иной ник на любом другом форуме интернет - пространства.
Мысли того или иного пользователя о "клонировании", подделке логина, выдавании себя за другого - интересная беллетристика, которая не влечёт за собой никаких оргвыводов.
Взаимоотношения ников на форуме - личное дело пользователей, пока взаимоотношения не переросли во флейм, п.1 Правил, и тогда будут приняты соответствующие меры.

Добавлено: 13 ноя 2013, 11:15
FFOX
Еще одно маленькое замечание...
Оказалось, что подменить IP в HTTP заголовке проще чем 2 байта переслать, не буду писать как, кто захочет найдет с полпинка.
Посему отслеживание клонов, засланцев и пр по IP не имеет никакого смысла.

Добавлено: 13 ноя 2013, 22:55
XTOCЬ
оказалось?!... Изображение
да! и насчет "никакого смысла" я несогласен, не так давно был клиент который никак не мог выйти в эфир из задекларированного населенного пункта.

Добавлено: 14 ноя 2013, 00:00
raidho
XTOCЬ писал(а):оказалось?!... Изображение
да! и насчет "никакого смысла" я несогласен, не так давно был клиент который никак не мог выйти в эфир из задекларированного населенного пункта.
А смысл в чем?

Добавлено: 14 ноя 2013, 01:38
XTOCЬ
для меня в лулзах. СПГС считаю паранойей, а посему отринув его как филармоническую музыку и "заумь" неизбежно приходим к вопросу, а как собственно в нете развлечься?... разве не забавно наблюдать как персонаж врет в полной уверенности шо все хавают. еще забавней когда подтолкнешь на слызьке, тут или испаряется(это если умный), или начинает тупить так, что это уже видно даже тем, кто и не присматривался.
в общем никогда не знаешь шо получится Изображение
хотя... и это уже приелось как то...

Re: Об охоте на ведьм и прочую нечистую силу

Добавлено: 14 ноя 2013, 11:50
BiTbKa
AISantana писал(а):Вынужден повторить то, что я говорил неоднократно.
Любой зарегистрированный ник - отдельная личность, пока не нарушает Правила п.4
В таком случае п.4 целесообразно уточнить, изложив его третий абзац в редакции " - использовать клон для обхода бана (и улучшения своей репутации)" (т.к. цель "регистрации ника" проверить не всегда можно)