Дабы избежать оффтопа

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, corvinus, Pecheneg

Ответить
raidho
Старожил форума

Дабы избежать оффтопа

Сообщение raidho » 13 июн 2020, 22:53

Во избежание оффтопа.
з.ы.и шо до "бумажки под названием "паспорт Украины"", а почему бы вам ее не забыть в Харькове когда в следующий раз поедете в Белгород за пряниками? а там попросить "бумажку под названием "паспорт РФ""??? как обладателю стойкого иммунитета к оголтелому национализму и фашизму думаю дадут без очереди... и сами перестанете мучиться от нежных чувств к Украине, и нам будет приятно расстаться с предателем. и все счастливы! а то махаете хвостом через тын агрессору, как ни пойми кто.... и как результат, на вас дурно смотрят здесь и не принимают там...
в конце концов вы русский имперец или банщик?
Насколько я разбираюсь в законодательстве РФ "иммунитет к оголтелому национализму и фашизму" не является основанием для приобретения гражданства РФ. Это для украинского паспорта достаточно ненависть к России изобразить, ну и лично к Путину обязательно. А "нежные чувства" к Украине мне жить не мешают, и повторяю, доставлять приятное всяким нацистам я не подписывался. И здесь на меня смотрят в основном нормально. А мнение всяких недобитых наци меня мало волнует.

А что касаемо "кто я". Ну какие все таки непонятливые эти истинные украинцы: москаль я. Сколько можно повторять?

Ответить