Прикольненько....

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9151
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Прикольненько....

Сообщение Тихоня-3 » 19 авг 2014, 22:15

Москва, 18 августа - АиФ-Москва.
Кортеж принца Саудовской Аравии подвергся вооруженному нападению в Париже, в результате которого преступники завладели 250 тысячами евро и автомобилем принца, сообщает ИТАР-ТАСС.

Нападение произошло на въезде во французскую столицу. Помимо денег, в руки нескольких злоумышленников, вооруженных автоматическим оружием, попали дипломатические документы и личные вещи представителя королевской семьи Саудовской Аравии.

В результате нападения никто не пострадал. Полиция ведет расследования произошедшего.

Северная окраина, ставшая местом происшествия, известна еще одним громким ограблением. В 2010 году подверглась нападению дочь тогдашнего киевского градоначальника, в результате которого были похищены драгоценности на сумму 4,5 млн евро.
http://www.aif.ru/incidents/1318318
Рассмешили сами суммы.......в смысле ..Хто там тот прынц!?

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9151
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 29 авг 2014, 23:37

Иловайский котел — результат сговора?
http://kyiv.osp-ua.info/politics/8135-i ... ovora.html

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 29 авг 2014, 23:58

С каких пряников Петя должен любой ценой и в первую очередь спасать батальоны им. Коломойского? Чисто рационально основной приоритет должен быть - спасение украинской армии из амвросиевского котла. Там и народу больше, и вооружения, и своя армия по любому важнее дядиной.

Другой вопрос: есть ли для этого ресурсы?

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9151
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 12 сен 2014, 22:33


Крогер

Сообщение Крогер » 13 сен 2014, 12:38

С каких пряников Петя должен любой ценой и в первую очередь спасать батальоны им. Коломойского?


Вот это основная причина неудач и проигрыша сил так называемого АТО.Махновщина.В чистом виде.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9151
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 13 окт 2014, 21:22

"Обнародован перечень подземных убежищ на территории Киева"
http://news.liga.net/news/capital/36548 ... _kieva.htm................с чего бы это?

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 13 окт 2014, 21:40

Тихоня-3 писал(а):"Обнародован перечень подземных убежищ на территории Киева"
http://news.liga.net/news/capital/36548 ... _kieva.htm................с чего бы это?
Нормальная практика работы ГО. Не обязательно война и бомбы - есть и техногенные катастрофы, например. К слову, я в Симфере знаю убежища только потому, что когда-то нас туда водили на экскурсии и читали там лекции по ГО. За всю жизнь мне это знание не пригодилось ни разу - но мало ли...
Изображение

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9151
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 25 окт 2014, 20:38

Задолбали уже Мордехаем Блинчиковым......А вдруг дядя Вова у нас Бурбон....
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F0 ... 0%E1%EE%ED

Крогер

Сообщение Крогер » 26 окт 2014, 02:09

От любовницы по имени Габриель Бартрин Карл имел одну незаконную дочь:

:-D Ничто человеческое ему не было чуждо.Наш человек :-D
Правда в 10 лет назначать архиепископом,это беспредел.
Собственно я не поэтому влез в эту непонятную мне тему коллега...
Расскажу историю одну,а потом задам вопрос.
Историю я бы назвал так-Как я был Бурбоном :-D

Это было давно,когда Солнце еще вставало на Востоке,а по полям не бродили зомби...До ядерДой катастрофы :-D
Были мы на учениях в местности,где военных отродясь не было,а приезжавший много лет назад прапорщик,мог смело представляться Генералисимусом с уверенностью что его не раскусят.
Ну все как положено,палатки,зарядки,пробежки,поскрипывание тугой мышцой,рядом деревенские девушки кровь с молоком и реальным тоже...А как же? Подкормить нужно своих...Сермяжная посконная и домотканная правда Руси...Напоить молоком ратного человека.
Надо сказать,что медпункт у нас был не по чину.Большой имелось пять специальностей(не помню каких) терапевт,окулист и т.д. Ну так решили местным немного подмогнуть...шибко край забытый.
И от повадился туда ходить паренек,примерно метров двух росту крупный такой,сын директора школы...лет 30.Ну "повадился" громко сказаго-родители его водили,как ни странно...
И однажды медсестричка привела его ко мне в палатку...на прием :shock: Зашел и твердо так говорит...Спать не могу,есть не могу и жить не хочу,а хочу овладеть зубодробительными дисциплинами и прям таки после этого настоятельно требую высадить методом десантирования в какую нить особо зловредную капиталистическую страну,где собирался им показать "кузькину мать" посредством этих самых зубодробительных дисциплин...
Внешне так ничего парень,высокий,глаз на первый взгляд сметлив,но во всем поведении неправильность и медсестричка подхихикивает :)


Одним словом объянять я ему начал на полном серьезе,шо за три дня не получится изучить,и парашюты у нас все учтены...
И от тогда он произнес...Ты собака и Бурбон(всеж директорский сын)
А в те времена я буйный был,да и медсестричка сыграла роль катализатора,рванул я к нему ну шоб набить,что не попадет под руку...Пока добежал он сел на землю,закрыл голову руками и ...заплакал...Больной он был,на всю голову,но смирный.
Медсестричку я наказал в особой форме,но сдавать по начальству не стал,очень уж мила была,сам и наказывал :-D

Парня мы потом на время приспособили к охране,без обид,типа часовой.И в строй пускали,как положено и питался с нами.Надо сказать самый исполнительный был.

А рассказал я вот к чему...

Ну собака,то понятно...А Бурбон то к чему?
Разобъясните мне коллега.Шоб где ни то впросак не попасть.

А то лет семь назад РАставщик,помните же такого,смеялся надо мной дней несколько...Слышу кричат ГАНЬБА...Я его спросил,зачем ГОНЯТ?
От он и смеялся...Это сейчас что на суржике,что на галицийском диалекте шпрехаю,а тогда...увы :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 26 окт 2014, 02:59

Это он так обиделся. :-D Инфантильные личности определенного склада любят изобретать всякие словечки или приспосабливать к делу старые, часто даже не понимая их смысла. :-D

Крогер

Сообщение Крогер » 26 окт 2014, 03:11

Ну назвал бы скажем Петром Первым,крут был и жесток...а БУРБОН то причем? :)

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9151
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 26 окт 2014, 06:58

Крогер писал(а):Ну назвал бы скажем Петром Первым,крут был и жесток...а БУРБОН то причем? :)
...Похож ведь.....там картиночка....

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9151
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 26 окт 2014, 07:08

YAMA писал(а):Это он так обиделся. :-D Инфантильные личности определенного склада любят изобретать всякие словечки или приспосабливать к делу старые, часто даже не понимая их смысла. :-D
....инфантильные личности особо любят ляпать шо попало и шо характерно с умным видом.... :-D :-D :-D

Аватара пользователя
faravahar
Старожил форума
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:37
Откуда: Persipolis
Контактная информация:

Сообщение faravahar » 26 окт 2014, 08:40

phpBB [youtube]

Аватара пользователя
faravahar
Старожил форума
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:37
Откуда: Persipolis
Контактная информация:

Сообщение faravahar » 26 окт 2014, 08:52

Изображение

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 26 окт 2014, 11:34

Тихоня-3 писал(а):
YAMA писал(а):Это он так обиделся. :-D Инфантильные личности определенного склада любят изобретать всякие словечки или приспосабливать к делу старые, часто даже не понимая их смысла. :-D
....инфантильные личности особо любят ляпать шо попало и шо характерно с умным видом.... :-D :-D :-D
Когда был YAMA маленький, с кудрявой головой...он тоже любил придумывать такие "оскорбления". Бурррбон! Звучит. А Петр Первый - не зувучит, бо длинно и звонкого "р" нету. Да и потом когда дочь была маленькой, мы с ней сочиняли новые слова, мелодии и песни. :-D

Крогер

Сообщение Крогер » 26 окт 2014, 11:43

Когда был YAMA маленький, с кудрявой головой...

Неужели :shock: :shock: :shock: Володя Ульянов?

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9151
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 26 окт 2014, 12:04

YAMA писал(а):
Тихоня-3 писал(а):
YAMA писал(а):Это он так обиделся. :-D Инфантильные личности определенного склада любят изобретать всякие словечки или приспосабливать к делу старые, часто даже не понимая их смысла. :-D
....инфантильные личности особо любят ляпать шо попало и шо характерно с умным видом.... :-D :-D :-D
Когда был YAMA маленький, с кудрявой головой...он тоже любил придумывать такие "оскорбления". Бурррбон! Звучит. А Петр Первый - не зувучит, бо длинно и звонкого "р" нету. Да и потом когда дочь была маленькой, мы с ней сочиняли новые слова, мелодии и песни. :-D
Вы б картиночку посмотрели сначала.....а то похоже так маленьким и осталися.....насчет кудрявости говорить не буду......Человек с подобными ассоциациями может вызывать только жалость.....как "калечки нынешнего века"для которых словосочетания "голубые кирасиры" или "черные гусары" означает половую ориентацию и расовую принадлежность....... :-D :-D :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 26 окт 2014, 12:12

Можете не конкретизировать,я говорю не о данном конкретном случае. а вообще. У меня есть друг детства с которым я постоянно общаюсь, так вот, выдумывание новых словечек и фразеологизмов до сих пор остается резко выделяющейся чертой его личности. А изобретения свои он отрабатывает в основном на мне - в основном в форме разнообразных обзывательств. Анфан терибль в 220 кг весом во всех остальных отношениях вполне себе деловой человек. :D

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9151
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 26 окт 2014, 12:23

YAMA писал(а):Можете не конкретизировать,я говорю не о данном конкретном случае. а вообще. У меня есть друг детства с которым я постоянно общаюсь, так вот, выдумывание новых словечек и фразеологизмов до сих пор остается резко выделяющейся чертой его личности. А изобретения свои он отрабатывает в основном на мне - в основном в форме разнообразных обзывательств. Анфан терибль в 220 кг весом во всех остальных отношениях вполне себе деловой человек. :D
......Выдумывание новых словечек есть результат резвости ума свойственной отрочеству и юности......сумевший так сохраниться достоин уважения.......ну ежели не впал в детство конечно.... :)

Ответить