Сирия, Ближний Восток, Азия: политика и война

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, corvinus, Pecheneg

corvinus
Старожил форума

Re: Сирия, Ближний Восток, Азия: политика и война

Сообщение corvinus » 02 дек 2019, 12:15

raidho писал(а):
30 ноя 2019, 15:48
На Украине же быть нацистом - почетно. И власти их всячески обхаживают (дабы использовать друг против дружки), и посадить их нельзя, потому как патриоты. Даже косо смотреть в их сторону настоятельно не рекомендуется.
Бил, бью и бить всегда буду. Меня так дед учил.
За Одессу - не простим.

ХТОСЬ
Старожил форума

Сообщение ХТОСЬ » 02 дек 2019, 16:42

Шам.АН писал(а):
01 дек 2019, 20:21
ХТОСЬ писал(а):
01 дек 2019, 16:45
...
а не надо догадываться, покажи видео как обещал raidho, или сам пошел... Изображение
шо, нету ничего такого шоб можно было согласиться с его достоверностью?... отож, босота ты брехливая....Изображение
Это называется слив...
phpBB [youtube]

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... 1575294098
Изображение какой же это слив? ты право меня удивляешь... я чинно и благородно представил в качестве аргумента не какое то там бла-бла-бла или мультик, а качественное видео, можно даже сказать хронику 21 века, на котором нацисты из твоего лепрозория совершают в чужой стране зверства страшнее, чем мы видели в хрониках про немецких нацистов прошлого века! вы же с raidho, пытаясь отмыться от такого зашквара и наверное в целях пропаганды рашизма, заявили шо можете представить прогрессивной общественности кадры не хуже, на которых будут представлены добровольцы, защитники Украины которая им Родина, в непотребном виде в котором они знущаються над оккупантами... и хде?!!! может их corvinus со своим дедом всех побил?....
эх ты...Изображение

Шам.АН
Старожил форума

Сообщение Шам.АН » 02 дек 2019, 22:56

ХТОСЬ писал(а):
02 дек 2019, 16:42
Новая Газета нашла ....Изображение
Дай угадаю - Боширов или Петров?
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

raidho
Старожил форума

Сообщение raidho » 03 дек 2019, 00:43

1. Я не обещал показать видео. Я сказал, что если его Вам показать - оно пройдет мимо. Нужно видео? На ютуб и поиск по словам "преступления добробатов". Каждое пятое относительно честное. Я на это свое время тратить не собираюсь. Во первых - без толку, во вторых - не мой метод.

2. Что касаемо первоначального видео. Оно имеет признаки постановки. Я не утверждаю, что это действительно постановка. Видео может быть постановкой, может быть подлинным, может быть слегка (или не слегка) приукрашенным. Выражаясь простыми словами - оно находиться в состоянии квантовой суперпозиции. И у меня нет никакой возможности узнать чего там с этим видео в реале было.

3. Но есть реальный результат: ИГИЛ (вместе с прочей типа "демократической оппозицией") ликвидированы; как следствие предотвращен геноцид алавитского и христианского меньшинств; Соединенные Штаты обосрались предав своих союзников курдов; Россия укрепила свое присутствие в стратегически важном месте. И никакие видео этого не отменят.

ХТОСЬ
Старожил форума

Сообщение ХТОСЬ » 03 дек 2019, 16:22

Шам.АН писал(а):
02 дек 2019, 22:56
raidho писал(а):
03 дек 2019, 00:43
1. Я не обещал показать видео. Я сказал, что если его Вам показать - оно пройдет мимо. Нужно видео? На ютуб и поиск по словам "преступления добробатов". Каждое пятое относительно честное. Я на это свое время тратить не собираюсь. Во первых - без толку, во вторых - не мой метод.

2. Что касаемо первоначального видео. Оно имеет признаки постановки. Я не утверждаю, что это действительно постановка. Видео может быть постановкой, может быть подлинным, может быть слегка (или не слегка) приукрашенным. Выражаясь простыми словами - оно находиться в состоянии квантовой суперпозиции. И у меня нет никакой возможности узнать чего там с этим видео в реале было.

3. Но есть реальный результат: ИГИЛ (вместе с прочей типа "демократической оппозицией") ликвидированы; как следствие предотвращен геноцид алавитского и христианского меньшинств; Соединенные Штаты обосрались предав своих союзников курдов; Россия укрепила свое присутствие в стратегически важном месте. И никакие видео этого не отменят.
Это называется слив... Изображение

Шам.АН
Старожил форума

Сообщение Шам.АН » 04 дек 2019, 19:48

ХТОСЬ писал(а):
03 дек 2019, 16:22
Шам.АН писал(а):
...
Да ради бога. Я НИКОГДА не буду всерьез обсуждать инфромацию из помоек подобных НГ. Равно как и высеры "украинских экспертов" . Я слишком хорошо помню как в 2013 году вся Украина всерьез обсуждала скорый и неизбежный распад России после того как вы присоединитесь к ЕС. А Украина расцветет... вышло с точностью наоборот. Про "невозможность" СП и Крымского моста я уже писал. Хочешь мысленно дрочить - дрочи, это твои личные национальные забавы, только не втягивай меня этот онанизм.

ХТОСЬ
Старожил форума

Сообщение ХТОСЬ » 04 дек 2019, 22:47

Шам.АН писал(а):
04 дек 2019, 19:48
ХТОСЬ писал(а):
03 дек 2019, 16:22
Шам.АН писал(а):
...
Да ради бога. Я НИКОГДА не буду всерьез обсуждать инфромацию из помоек подобных НГ. Равно как и высеры "украинских экспертов" . Я слишком хорошо помню как в 2013 году вся Украина всерьез обсуждала скорый и неизбежный распад России после того как вы присоединитесь к ЕС. А Украина расцветет... вышло с точностью наоборот. Про "невозможность" СП и Крымского моста я уже писал. Хочешь мысленно дрочить - дрочи, это твои личные национальные забавы, только не втягивай меня этот онанизм.
шабесгой, ото все шо ты наговорил, то только твои фантазии и онанизм ...Изображение

Шам.АН
Старожил форума

Сообщение Шам.АН » 05 дек 2019, 08:41

Сливом удовлетворен...
Понимаешь какая история - на российских ток-шоу часто выступает некий Слава Ковтун, представляющийся украинским экспертом. Его занесли на сайт "Миротворец" с формулировкой: "за исполнение роли тупого, злобного хохла". Меня откровенно говоря разбирает любопытство почему тебя до сих пор не внесли в те -же списки - ты ведь от него ничем не отличаешься. Сплошная ковтунизация населения Украины. Одинаковые речи, одинаковая аргументация, одинаковый "стиль общения"

Ответить